Результатов: 27

Капитан-наркоман управлял катером с россиянами в момент смертельного виража в Пхукете

В крови капитана, врезавшегося на туристическом катере в скалы, найдены наркотики. В результате происшествия погибла пятилетняя россиянка, ещё шестеро граждан РФ получили травмы. Об этом пишет The Bangkok Post, ссылаясь на замначальника Управления здравоохранения провинции Таиланда Сомсука Сампханпратипа. lifenews.ru »

2024-1-2 17:39

СМИ узнали, кто управлял поражённым в Киеве ЗРК Patriot, и это не украинские военные

Зенитно-ракетным комплексом Patriot, который был поражён российскими ракетами на Украине, управляли иностранные наёмники. Об этом сообщает Military Watch Magazine (MWM). lifenews.ru »

2023-5-22 10:49

"Ъ": Рухнувшим на дом в Иркутске Су-30 никто не управлял

Упавшим на двухэтажный жилой дом в Иркутске истребителем Су-30 в момент крушения никто не управлял. Такую версию озвучила газета "Коммерсант". По мнению её экспертов, причиной одновременного обморока пилотов могло стать отравление азотом, которым могли по ошибке быть заполнены баллоны их кислородно-дыхательной аппаратуры. lifenews.ru »

2022-10-29 18:50

Лайф узнал, кто действительно управлял протаранившим дом в центре Москвы "мерседесом"

За рулём принадлежащего бывшему футболисту Расиму Хутову "мерседеса" находился 23-летний Роман С. Обновлённые данные приводит телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-24 14:06

Школьник пострадал в столкновении двух автомобилей в Купчино. Он управлял одной из машин

Два водителя не поделили перекресток во Фрунзенском районе Петербурга. Один из них оказался школьником. После аварии его пришлось госпитализировать. fontanka.ru »

2022-6-6 12:22

"Спартак" отправился на матч с "Легией" на самолёте, которым управлял лётчик-герой Юсупов

Встреча состоится в Варшаве 9 декабря в 20:45 по московскому времени. Для красно-белых это будет решающая игра в борьбе за выход из группы. lifenews.ru »

2021-12-9 14:15

Одним из столкнувшихся под Саратовом катеров управлял отставной генерал полиции

Со слов мужчины, он не был пьян и пытался уйти от аварии, но избежать трагедии не удалось. В результате погибли два человека. lifenews.ru »

2021-5-17 14:00

Разбившимся под Петербургом самолетом управлял опытный летчик-любитель

Легкомоторный самолет Piper потерпел крушение недалеко от аэродрома Гостилицы. По предварительным данным, погибли три человека. mr7.ru »

2021-1-9 19:21

Агрессивный отец из Петербурга управлял машиной с малышом на коленях

Петербуржец снял на видео водителя, который управлял иномаркой с ребенком на коленях. По словам очевидца, попав на видео отец пытался угрожать и обзывал оператора. piter.tv »

2017-7-26 17:18

В Неве в пассажирский теплоход врезался катер, которым управлял пьяный капитан

В Петербурге в ночь на понедельник в Неве в пассажирский теплоход врезался частный катер. На теплоходе находилось 48 пассажиров, а в катере — три человека. По данным северо-западной транспортной прокуратуры, от столкновения катер получил серьёзные повреждения, а у теплохода лишь разбился сигнальный огонь и поцарапалась краска на поверхности. lifenews.ru »

2017-6-26 12:01

Протаранившим теплоход у Литейного моста катером управлял пьяный петербуржец

Стали известны некоторые подробности ночного инцидента в акватории Невы, где около Литейного моста катер врезался в теплоход с пассажирами. Управляющий маломерным судном был пьян. piter.tv »

2017-6-26 10:53