Результатов: 94

Момент побега террористов из "Крокуса" сняли камеры видеонаблюдения

Террористы попали на видео во время побега после стрельбы в подмосковном "Крокус сити холле". Судя по опубликованным Mash кадрам, боевики припарковали белый Renault возле здания концертного комплекса в 19:57, а примерно через 15 минут они выбежали на улицу, забрались в автомобиль и уехали в сторону Брянской области. lifenews.ru »

2024-3-25 16:32

Столица Гаити превратилась в зону боевых действий из-за побега сотен заключённых центральной тюрьмы

Столица Гаити Порт-о-Пренс превратилась в настоящую зону боевых действий в результате побега сотен заключённых из центральной тюрьмы островного государства. Как пишет Gazette Haiti, их выпустили бандитские группировки, напавшие на пенитенциарное учреждение. Охранников отпустили. lifenews.ru »

2024-3-3 09:36

Пятеро украинцев заплатили более $20 тысяч за лодку для побега в Венгрию, но их выловили из реки

Украинские пограничники задержали пятерых мужчин, пытавшихся переплыть реку Тису и сбежать в Венгрию, чтобы не подпасть под призыв в ряды ВСУ. Беглецы признались, что каждый из них заплатил более 5 тысяч евро организаторам побега из страны. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. lifenews.ru »

2024-2-5 17:00

"Хочет, чтобы о нём позаботились": В США раскрыли планы Зеленского по подготовке побега

Владимир Зеленский во время визитов американских политиков просил у них помощи на случай побега. Об этом на YouTube-канале Redacted рассказал экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-12-10 21:47

Итальянские силовики показали видео побега Артёма Усса из-под домашнего ареста

Появилось видео побега бизнесмена, сына бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса, Артёма Усса, из-под домашнего ареста в Италии в марте этого года. Кадры с камер видеонаблюдения опубликовали итальянские карабинеры. lifenews.ru »

2023-12-7 15:58

План побега Зеленского с Украины просчитали по шопингу жены на миллионы долларов

Владимир Зеленский уже давно подготовил план отступления, заявил политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. По его мнению, политик понимает, что западные поставки вооружения и денег вот-вот прекратятся и Незалежная проиграет в конфликте, и к такому исходу уже подготовился. lifenews.ru »

2023-12-6 19:33

Шарлот нарвался на проверку после его побега из России и выходки со сжиганием паспорта

Блогера и певца Эдуарда Шарлота хотят проверить по статье о дискредитации Российской армии. Соответствующее обращение Лига безопасного интернета во главе с Екатериной Мизулиной направила в Следственный комитет и МВД России. lifenews.ru »

2023-11-15 13:42

Пугачёва впервые вышла на связь после побега из Израиля и в двух словах высказалась о войне

Российская певица Алла Пугачёва, уехавшая с семьёй из Израиля на Кипр после эскалации конфликта между евреями и палестинцами, напомнила о себе в соцсетях. Она разместила короткий пост, но не стала делиться деталями очередного побега "от войны". lifenews.ru »

2023-10-31 12:38

Зачем противники СВО от побега за границу переходят к опции внутренней измены

Почему сбежавшие из России после начала спецоперации на Украине известные личности и звёзды уже бесполезны для россиян и кто посматривает в стан релокантов, но надеется остаться. lifenews.ru »

2023-10-21 01:41

Раскрыта причина побега 16-летней фигуристки Горбачёвой из дома

В Москве 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва сбежала из дома, потому что устала и пережила эмоциональное выгорание. Девочку перегрузили тренировками, оказывали на неё давление для достижения новых результатов, регулярно сравнивали с успешной Александрой Трусовой. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-30 17:10

Прокуратура начала проверку из-за побега школьницы от бабушки-опекуна

В Ленобласти прокуратура организовала проверку после побега из дома бабушки-опекуна 13-летней девочки. У сбежавшей из дома несовершеннолетней дома остался маленький брат. Лужская городская прокуратура начала проверку после побега из дома 13-летней девочки. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 16:15

Прихватили секс-игрушки и удрали через окно: Видео побега постояльцев из гостиницы в Москве

Постояльцы столичного отеля "Гипноз" на Авиамоторной украли элитный алкоголь из мини-бара, а также несколько фаллоимитаторов — и сбежали через окно. Кадры побега публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-4 11:40

Физиономист назвал главного инициатора побега Блиновской

Блогерша и "королева марафонов" Елена Блиновская при задержании вела себя совершенно безразлично. Как в беседе с Лайфом заявил физиономист Олег Воеводин, она не испытывала никакого раскаяния и часто смотрела на своих спутников. lifenews.ru »

2023-4-28 14:43

"Карта желаний не работает?": Мизулину рассмешил провал побега инфоцыганки-миллиардерши Блиновской

Нет ничего удивительного в сегодняшнем задержании Елены Блиновской, блогеров неоднократно предупреждали, что 30 апреля — последний срок подачи налоговых деклараций. Об этом заявила глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-4-28 12:15

Scally Milano сняли на видео за несколько часов до побега в Дубай

Встревоженного и растерянного рэпера Scally Milano (Даниила Дмитриева) сняли на видео за несколько часов до побега в Дубай. По информации SHOT, кумир трудных подростков, которому грозит уголовное дело по факту "вовлечения несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий", пришёл просить помощи у общественников. lifenews.ru »

2023-4-25 13:26

Появилось видео побега группы лесорубов от зловещего облака пепла с "камчатского Везувия"

Рабочие с лесозаготовки едва успели спастись после извержения вулкана Шивелуч на Камчатке. Лайф публикует кадры их побега от стихии. lifenews.ru »

2023-4-11 13:48

Всё как у людей: Челябинский зоопарк показал видео побега львицы с неудачного свидания

В Челябинском зоопарке рассказали о курьёзе, который произошёл при знакомстве льва со львицей. Хищник по кличке Север-Алай (Сева) стал непрошенным гостем в вольере самки — дама встретила его оплеухой. Видео публикует пресс-служба зоопарка. lifenews.ru »

2023-3-30 21:00

Украинскому руководству посоветовали работать над планом побега

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов отреагировал на заявление советника Офиса президента Украины Михаила Подоляка о подготовке к "деоккупации" полуострова. Он посоветовал киевским властям готовить для себя эвакуационные маршруты. lifenews.ru »

2022-9-8 06:29

При попытке побега из тюрьмы в Гаити убиты не менее 10 заключённых

Восемь преступников были ликвидированы на месте, ещё двое скончались в больнице. Также в результате происшествия получили ранения четверо полицейских. lifenews.ru »

2022-1-2 01:40

Лайф узнал подробности побега заключённого из колонии строгого режима под Самарой

42-летний мужчина неоднократно ранее судим, в том числе по статьям о разбое, незаконном обороте оружия, нанесении тяжких телесных повреждений. lifenews.ru »

2021-12-3 01:02

Раскрыты детали побега осуждённого за убийство из психбольницы в Подмосковье

К слову, на принудительное лечение Кутузов попал после убийства знакомого. В 2006-м во время пьяного конфликта мужчина дважды пырнул своего собутыльника ножом. lifenews.ru »

2021-11-5 21:28

Информатор Gulagu.net заочно арестован после побега из России. Он нарушил правила условно-досрочного освобождения

Сумевший вывезти пыточный архив ФСИН Сергей Савельев привлечен к уголовной ответственности после выезда из России. Он заочно арестован через две недели после публикации записей об изнасилованиях заключенных. fontanka.ru »

2021-10-23 12:41

СК: Киллер Мавриди после побега с помощью закладки в лесу получил деньги от знакомого за рубежом

Насобирать на телефон и сим-карту ему помогли разнорабочие, у которых преступник просил небольшие суммы — от 50 до 100 рублей. lifenews.ru »

2021-10-5 10:59

Транзитом через Узбекистан: Стали известны подробности побега экс-президента Афганистана Гани в ОАЭ

По данным СМИ, по пути в Абу-Даби политик пробыл более суток в узбекистанском городе Термезе под охраной 200 местных военных. lifenews.ru »

2021-10-3 07:09

Появилось видео побега улизнувшего от конвоиров во Внуково иностранца

Пострадавший при попытке остановить мужчину страж порядка госпитализирован. В городе продолжает действовать план "Перехват", сбежавший до сих пор не найден. lifenews.ru »

2021-9-30 17:36

Тайна Александра Мавриди: Задержанный после побега в Истре киллер начал давать показания

В Москве задержан самый известный беглец из Истринского СИЗО — Александр Мавриди. Его подозревают в убийстве. В любом случае ему теперь грозит дополнительный срок. lifenews.ru »

2021-9-15 18:53

Прокуратура назвала возможную причину побега пропавших под Красноярском школьниц

Девочек видели полицейские и местные жители, но каждый раз им удавалось скрываться. lifenews.ru »

2021-9-10 11:08

На замначальника ИВС Истры завели уголовное дело после побега пятерых заключённых

А ранее ещё двум сотрудникам изолятора предъявили обвинение в превышении полномочий. По версии следователей, один из дежурных выключил видеонаблюдение, а затем они ушли спать, не закрыв "кормушку". lifenews.ru »

2021-9-1 09:42

Выломали решётки и выпрыгнули из окна: Лайф узнал подробности побега осуждённых из психбольницы в Бурятии

Всего, как сообщалось ранее, из медучреждения сбежали семь человек. Двоих уже поймали. lifenews.ru »

2021-8-22 13:07

Даже не успел переодеться: Стали известны детали поспешного побега президента Афганистана из страны

По данным СМИ, у Ашрафа Гани не было времени прихватить с собой деньги, вывоз которых ему приписывают. lifenews.ru »

2021-8-21 06:32

Третий участник побега из изолятора в подмосковной Истре сдался полиции

Ранее были задержаны двое его подельников — 34-летний Иван Цуркану и 35-летний Денис Грозаву. Они скрывались на съёмной квартире в Подольске. lifenews.ru »

2021-8-12 12:46

СК: Дежурные в истринской ИВС до побега арестантов выключили камеры и открыли "кормушки"

Сейчас двум сотрудникам изолятора предъявлены обвинения, они находятся под арестом. Кроме того, двое беглецов уже задержаны. lifenews.ru »

2021-8-12 10:38

Гражданская жена "колбасного короля" попросила о защите после побега Мавриди

Женщина убеждена, что заключённым, сбежавшим накануне из ИВС в Истре, кто-то помог. Сейчас она опасается за свою безопасность. lifenews.ru »

2021-8-7 16:13

После побега Мавриди из истринского ИВС единственная свидетельница попросила о защите

Гражданская жена Владимира Маругова обеспокоена из-за того, что подозреваемый в гибели ее возлюбленного находится на свободе. piter.tv »

2021-8-7 15:00

Следователи задержали двух сотрудников ИВС в Истре после побега заключённых

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать правоохранители, проводятся осмотры и допросы. lifenews.ru »

2021-8-6 15:56

СК показал на видео взломанные двери истринского ИВС после побега заключённых

Поздно ночью они смогли выбить "кормушку" — окно для передачи пищи — и снять замки с помощью гаечного ключа. lifenews.ru »

2021-8-6 12:52

Лайф воссоздал хронологию побега заключённых из изолятора в Истре

Расправившись с несколькими дверями, беглецы оказались в ангарном гараже, из которого спокойно вышли. По нашим данным, его ворота закрывались лишь на створки. lifenews.ru »

2021-8-6 12:09

СК и полиция возбудили два уголовных дела после побега из изолятора в Истре

Одно из них было заведено по факту превышения должностных полномочий сотрудниками ИВС, откуда сбежали заключённые. lifenews.ru »

2021-8-6 11:37

Двое американцев признались в организации побега экс-главы Nissan из Японии

За свою помощь они получили примерно 1,3 миллиона долларов. Подсудимые не стали оспаривать предъявленные обвинения, указав, что никакой ошибки в них нет. lifenews.ru »

2021-6-14 11:02