Результатов: 6

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. lifenews.ru »

2023-12-21 17:24

"Король доносов" Бородин вступился за Мизулину перед Госдумой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин вступился за Екатерину Мизулину, именем которой хотят назвать законопроект, направленный против "серийных доносов". lifenews.ru »

2023-9-13 18:25

Мизулину не включили в список кандидатов в Совфед

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко не включил в список кандидатов в Совет Федерации действующего сенатора от региона Елену Мизулину. Об этом сообщила его пресс-секретарь Мина Ахвердиева. lifenews.ru »

2023-7-17 11:24

"Карта желаний не работает?": Мизулину рассмешил провал побега инфоцыганки-миллиардерши Блиновской

Нет ничего удивительного в сегодняшнем задержании Елены Блиновской, блогеров неоднократно предупреждали, что 30 апреля — последний срок подачи налоговых деклараций. Об этом заявила глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2023-4-28 12:15