Результатов: 22

Бородин показал Пескову документ из Генпрокуратуры о проверке в отношении Пугачёвой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин опубликовал ответ Генпрокуратуры РФ о проверке в отношении певицы Аллы Пугачёвой о признании её иностранным агентом. Фото документа он выложил в ответ на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что он впервые слышит о проверке в отношении артистки. lifenews.ru »

2024-3-29 15:16

Бородин потребовал у Генпрокуратуры конфисковать замок Галкина* в Грязи за фейки

Бежавший в Израиль юморист Максим Галкин* может лишиться замка в подмосковной деревне Грязь в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. Соответствующее обращение уже поступило в Генпрокуратуру РФ, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-2-29 12:16

Бородин раскрыл, кто помогает Ивлеевой и другим оскандалившимся звёздам попасть в ДНР

Провинившихся российских артистов везут в Донбасс влиятельные предприниматели и "силовые бизнесмены", заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, комментируя возможную поездку блогерши Анастасии Ивлеевой в ДНР. lifenews.ru »

2024-2-22 17:49

Виталий Бородин жёстко обратился к автору закона о наказании для "серийных доносчиков"

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин резко высказался о вице-спикере Госдумы Владиславе Даванкове из-за разработанного им законопроекта о наказании серийных доносчиков, который поступил на официальный отзыв в правительство из ГД от фракции "Новые люди". Он подчеркнул, что этот документ не получит поддержки. lifenews.ru »

2024-2-6 16:01

Бородин захотел забрать вызволенного из авто кота себе и даже подобрал ему компанию

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил, что готов забрать себе кота-"заложника", который сегодня поднял на уши всю Москву. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-2 17:36

Общественник Бородин взялся за блогера Ларина, поливающего Россию грязью с Бали

Дмитрия Ларина, переехавшего на индонезийский Бали в 2021 году, проверят на дискредитацию ВС России. Как пишет Mash, соответствующее заявление на блогера в Генпрокуратуру написал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-10-13 15:25

"Король доносов" Бородин вступился за Мизулину перед Госдумой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин вступился за Екатерину Мизулину, именем которой хотят назвать законопроект, направленный против "серийных доносов". lifenews.ru »

2023-9-13 18:25

Глава ФПБК Бородин потребовал признать иноагентом шоумена Гудкова

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к генпрокурору России с требованием проверить доходы шоумена Александра Гудкова и признать его иностранным агентом. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 12:30

Бородин просит проверить власти Екатеринбурга из-за билборда с бойцом смешанных единоборств

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру провести проверку действий властей Екатеринбурга из-за билбордов с бойцом, замеченным в употреблении допинга. Его обращение есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-8 03:20

Бородин попросил Генпрокуратуру проверить Панина* после интервью Собчак

Генпрокуратура проверит актёра-иноагента Алексея Панина* после его интервью Ксении Собчак. С такой просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:01

Бородин обвинил Понасенкова* во лжи о драке на Арбате и запросил экспертизу

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обвинил историка Евгения Понасенкова* во лжи и назвал его мразью после интервью Лайфу. Он уверен, что публицист враньём пытается выгородить своего друга — юриста Рамиса Зарипова — после смерти избитого в начале июня на Арбате Олега Диброва. lifenews.ru »

2023-7-16 18:02

"Будем есть "Алёнку": Бородин рассказал, что будет с шоколадом Mars в случае ухода компании из РФ

Mars даже не скрывает факта своей финансовой поддержки Украины, причём в России компания работает по мутным схемам. Об этом Лайфу рассказал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, подавший резонансное обращение в Генпрокуратуру РФ. lifenews.ru »

2023-7-9 13:10

Бородин заявил, что намерен и дальше добиваться отмены приговора инженеру "Корд-Бункера"

Уголовное дело против инженера мурманской судоремонтной компании "Корд-Бункер" Антона Демидова было сфабриковано, а истинные виновные могут уйти от ответственности. Об этом заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин после очередного судебного заседания по его апелляционной жалобе. Слушания проходили в Мурманском областном суде. lifenews.ru »

2023-6-18 13:35

У актёра Данилы Козловского будет доброволец-сопровождающий при поездке в зону СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин выразил готовность поехать в Донбасс вместе с актёром Данилой Козловским по приглашению советника врио главы ДНР Яна Гагина. lifenews.ru »

2023-4-22 12:46

Защитник "Краснодара" Сергей Бородин может перейти в израильский "Бейтар"

Защитник "Краснодара" Сергей Бородин может перейти в другой клуб. Как пишет ynet.co.il, футболистом всерьёз интересуется израильский клуб "Бейтар". lifenews.ru »

2023-1-3 20:13

Спустя 14 лет усыновленный иностранцами россиянин нашел своих биологических родителей

Усыновленный иностранцами житель России Юра Бородин смог отыскать своих биологических родителей благодаря журналистке Любови Китченко и каналу ЛенТВ24. В пятницу, 24 июня, выйдет документальный фильм «Юра с татуировкой Бородин», в котором покажут историю Юры и том, как им образом она подошла к счастливом финалу. gazeta.spb.ru »

2022-6-24 16:33

Юрист Бородин предложил создать единый реестр треш-стримеров

Буквально сегодня один такой блогер вызвал бурное негодование общественности: Кирилл Зырянов (VJLink) избил двух человек во время отдыха в Таиланде. lifenews.ru »

2022-2-4 17:22

Юрист Бородин: Организатор купания, где утонула женщина на Крещение, должен быть наказан

Эксперт отметил, что эта трагедия служит показателем необходимости введения поправки в законодательство, позволяющей привлекать к ответственности людей за такие мероприятия. lifenews.ru »

2022-1-25 11:20

Общественник Бородин предложил ввести запрет на указание пола виновников ДТП

Он отметил, что "за рулём все одинаковы и все равны", а некоторые журналисты "недобросовестно подходят" к этой теме. lifenews.ru »

2021-11-24 07:00

Первая потеря: Российский пловец Бородин пропустит Олимпиаду из-за коронавируса

При этом у остальных представителей плавания с тестами полный порядок. До этого заболевание обнаружили у спортсменов из Чехии, Чили и других стран. lifenews.ru »

2021-7-21 16:25

Глинка, Мусоргский и Бородин: оркестр штаба представит в Петербурге программу торжественной музыки

В Петербурге 21 марта военный оркестр штаба Западного военного округа представит программу торжественной музыки великих русских композиторов – Глинки, Бородина и Мусоргского. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. gazeta.spb.ru »

2021-3-21 14:08