Результатов: 25

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA похитила и убила жену бизнесмена в Новороссийске

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA Кареном Торояном похитила 38-летнюю женщину в Новороссийске. Позже её тело было обнаружено в лесу в районе кладбища "Кабахаха", передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 10:42

Бородин просит проверить власти Екатеринбурга из-за билборда с бойцом смешанных единоборств

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру провести проверку действий властей Екатеринбурга из-за билбордов с бойцом, замеченным в употреблении допинга. Его обращение есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-8 03:20

Кремль назвал Аксёнова настоящим бойцом после провальной попытки СБУ его ликвидировать

В Кремле пожелали главе Крыма Сергею Аксёнову силы духа и крепости, а также назвали настоящим бойцом после пресечения силовиками покушения на чиновника, который организовала СБУ. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-4 12:52

Цыганка поколдовала над бойцом ВСУ и убедила дважды "позолотить ей ручку"

В городе Днепре на Украине полиция задержала гадалку, которая прямо на вокзале убедила украинского военнослужащего отдать ей все свои деньги. Кадры "колдовства" над бойцом опубликовали местные телеграм-каналы. lifenews.ru »

2023-5-24 17:40

«Похоронен с честью»: Пригожин посетил церемонию прощания с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Меньшиковым

«Похоронен с честью»: Пригожин посетил церемонию прощания с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Меньшиковым piterets.ru »

2022-12-24 15:05

Московский студент притворялся бойцом ВСУ в соцсетях ради нюдсов от украинок

В Москве правоохранители задержали местного жителя за то, что он выдавал себя бойцом ВСУ. Однако парень не просто переодевался в военную форму и представлялся украинским военным, но и получал с этого приятные бонусы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-10-29 13:07

Актёр сериала "След" стал бойцом Народной милиции ДНР

Актёр Георгий Тесля-Герасимов, сыгравший в сериале "След", приехал добровольцем в зону СВО и стал бойцом Народной милиции ДНР. Об этом он рассказал в беседе с изданием "Абзац". lifenews.ru »

2022-10-10 11:41

Обучен ненавидеть: Вассерман объяснил жестокое избиение двух украинок в Ницце бывшим бойцом ВСУ

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил в беседе с Лайфом, что случай с избиением бывшим бойцом ВСУ своих соотечественниц во Франции — это вполне естественная история. По словам публициста, отличить украинца от русского с ходу сложно и такая агрессия является привычной для человека, который "обучен ненавидеть". lifenews.ru »

2022-9-16 20:43

Глава UFC заявил, что не считает Хабиба величайшим бойцом в истории. Хотя до этого говорил обратное

По его мнению, лучшим является американец с одним поражением в активе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 02:30

Задержан мошенник, который представился бойцом UFC и развёл Эдгарда Запашного на 50 тысяч рублей

Правоохранители установили, что случай с народным артистом РФ не был единственным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 08:44

Мошенник развёл Эдгарда Запашного на 50 тысяч, представившись бойцом UFC

Артист призвал подписчиков внимательнее относиться к подозрительным сообщениям и просьбам, чтобы не повторить его ошибку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 11:44

Русская девочка из детского дома стала бойцом UFC. Непростая история Джастин Киш

Ранним воскресным утром, 26 января, в Северной Каролине (США) состоится очередной ивент Ultimate Fighting Championship. В главном бою вечера экс-чемпион UFC в тяжёлом весе из Бразилии Джуниор дос Сантос постарается закрыть разгромное поражение в бою с Фрэнсисом Нганну, выйдя на битву с набирающим обороты Кёртисом Блейдсом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 10:04

Дзюба провел спарринг с бойцом UFC Волковым

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба померился силами с одним из самых известных российских бойцов UFC Александром Волковым. Последний после товарищеского поединка заявил, что футболист уверенно чувствовал себя в октагоне. mr7.ru »

2018-12-1 22:18