Результатов: 15

Путин сообщил, что российские военные с честью несут службу в Киргизии

Российские военные, находящиеся в Киргизии, помогают силовикам страны в борьбе с терроризмом, экстремизмом и наркоторговцами, с честью выполняя свой долг. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на мероприятии в честь 20-летия авиационной базы России в Канте. lifenews.ru »

2023-10-13 14:51

Депутат Бурлаков назвал большой честью участие в работе фонда "Защитники Отечества"

Депутат Госдумы спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков поддержал создание фонда "Защитники Отечества" и заявил, что лично примет участие в его работе как член наблюдательного совета. Он назвал данное назначение "большой честью и ответственностью". lifenews.ru »

2023-4-4 22:24

Новый глава Чукотки считает честью возможность жить и работать с "северными людьми"

Исполняющий обязанности главы Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов, которого накануне на пост назначил президент России Владимир Путин, отправится в регион и приступит к своим рабочим обязанностям уже в ближайшее время. lifenews.ru »

2023-3-18 15:16

«Похоронен с честью»: Пригожин посетил церемонию прощания с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Меньшиковым

«Похоронен с честью»: Пригожин посетил церемонию прощания с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Меньшиковым piterets.ru »

2022-12-24 15:05

Лавров назвал честью попадание в общефедеральную пятёрку лидеров ЕР на думские выборы

Партия играет решающую роль при принятии важных для внешней политики нашей страны законодательных документов, подчеркнул глава МИД РФ. lifenews.ru »

2021-7-9 12:23

Курц: Для Австрии будет честью, если Путин и Байден выберут для встречи Вену

По мнению канцлера, если встреча двух президентов состоится, то она принесёт положительные результаты не только для России и США, но и для всей Европы. lifenews.ru »

2021-4-17 14:29

Киллер с офицерской честью. История одного из самых кровавых убийц Москвы

Лёшу-Солдата, одного из самых опасных наёмных убийц 90-х из ореховско-медведковской ОПГ, долгое время считали мифической фигурой, не существующей в реальности. Киллер прославился не только громкими жертвами, но и своеобразным кодексом чести — он брался только за авторитетов и отморозков. lifenews.ru »

2020-9-26 00:40

Александр Беглов поздравляет с Днем российской гвардии

По словам губернатора, в настоящее время новые поколения воинов с честью несут это гордое звание, продолжая славные традиции многих поколений доблестных защитников России. spb.aif.ru »

2020-9-5 14:35

Школьник, создавший «профсоюз»: «У меня есть цель умереть с честью, глядя прямо на врага»

История, о которой вчера написали все: Леонид Шайдуров, десятиклассник из Санкт-Петербурга, вдохновившись идеями революционной борьбы организовал в гимназии №622 «профсоюз». В план минимум его «Организации «Ученик» со структурой профсоюза» входит сокращение числа контрольных работ до трёх в день, а в план максимум – отмена ЕГЭ. topdialog.ru »

2018-12-5 13:06