Результатов: 11

Легендарный паралимпиец Бурлаков удивлён, что МОК "ещё не приватизировал Солнце"

Российский спортсмен-паралимпиец, зампред Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Сергей Бурлаков признался, что испытал отвращение от нового заявления МОК, который обвинил Россию в политизации спорта и призвал игнорировать Игры дружбы. lifenews.ru »

2024-3-20 17:37

Депутат Бурлаков назвал большой честью участие в работе фонда "Защитники Отечества"

Депутат Госдумы спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков поддержал создание фонда "Защитники Отечества" и заявил, что лично примет участие в его работе как член наблюдательного совета. Он назвал данное назначение "большой честью и ответственностью". lifenews.ru »

2023-4-4 22:24

Паралимпиец Сергей Бурлаков рассказал, как не превратить Новый год в праздник обжорства

Российский спортсмен-паралимпиец, депутат Госдумы Сергей Бурлаков в беседе с Лайфом рассказал, что будет отмечать Новый год с родными и близкими дома. А на праздничном столе, по его словам, в обязательном порядке будут привычные всем россиянам салаты — оливье и селёдка под шубой. lifenews.ru »

2022-12-29 15:11

"Символическая вещь": Депутат Бурлаков назвал легендарным событием воссоздание футбольного клуба "Шахтёр"

По словам главы ДНР Дениса Пушилина, уже есть потенциальные спонсоры новой команды. lifenews.ru »

2022-5-27 14:21

Депутат ГД Бурлаков счёл игрой обещание Германии отказаться от российской нефти

А высказывания США о планах поддержать союзников в случае эмбарго не имеют никакого веса — с последствиями в итоге странам ЕС придётся разбираться самим, убеждён парламентарий. lifenews.ru »

2022-5-2 13:00

Депутат Бурлаков призвал россиян не рассылать шокирующие и непроверенные кадры

По его словам, многие на эмоциях делятся такими фотографиями и видеороликами с друзьями и родственниками, а через несколько часов узнают, что это фейк. lifenews.ru »

2022-4-7 21:45

Депутат Бурлаков предложил вернуть графу "национальность" в паспорт

По словам парламентария, нападки со стороны западных стран показывают, "насколько мы сильная и сплочённая нация". Он также раскритиковал главу МИД Британии за слова о том, что Россия стала изгоем. lifenews.ru »

2022-3-3 18:14

Сборная регбистов по методу бурлаков перетащила грузовик "КамАЗ-мастера"

Необычная тренировка проводилась в рамках подготовки к матчу с действующими чемпионами мира — командой из ЮАР. lifenews.ru »

2021-11-19 04:02

Бурлаков: Российский парламент не должен заслушивать выступления руководителей иностранных государств

По словам члена Общественной палаты РФ, сегодня россияне уже не смотрят на Запад, как это было в 90-е.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 14:35