Результатов: 94

Макрона освистали разъярённые фермеры и выбили обещание по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон в очередной раз пообещал разъярённым фермерам помощь из-за хлынувшей на рынок ЕС украинской сельхозпродукции после отмены на неё таможенных пошлин. Он был вынужден сделать заявление после того, как участники выставки его освистали. lifenews.ru »

2024-2-25 15:39

"Готов плясать любые танцы": Песков объяснил отчаянное обещание Зеленского Западу

Отчаянные обещания о новом наступлении ВСУ, которые даёт Владимир Зеленский, вызваны ростом раздражённости Запада и его нежеланием передавать боеприпасы Киеву на фоне ситуации на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2023-11-12 13:28

Новое обещание главы Пентагона Зеленскому сочли смехотворным

Неспособность Соединённых Штатов снабжать оружием одновременно и Израиль, и Украину вынудит последнюю встать в конец очереди за американской помощью. Об этом в интервью Youtube-каналу Judging Freedom заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-10-14 05:48

"Такое лукавство": Кончаловский объяснил, почему НАТО не сдержало обещание не расширяться на восток

Данное СССР обещание не расширяться НАТО на восток было лукавством, заявил в эфире нового выпуска ток-шоу "Дайте сказать!" кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский, отвечая на вопрос о том, что значила евроатлантическая интеграция новых стран: реализацией плана по удушению России или то, что военный блок заигрался. lifenews.ru »

2023-10-6 14:35

Коалиция "Рамштайн" взяла с Украины обещание не сворачивать контрнаступление зимой

Украинская армия не будет останавливать боевые действия с наступлением холодов. Об этом сказал по итогам заседания контактной группы в Рамштайне глава комитета начальников штабов Пентагона Марк Милли. lifenews.ru »

2023-9-20 19:22

Зеленский дал обещание по поводу использования кассетных боеприпасов

Украинские войска будут применять кассетные боеприпасы исключительно по военным целям. Такое заявление сделал президент Незалежной Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции по итогам встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. lifenews.ru »

2023-7-13 14:21

В США предложили забрать назад важное обещание Украине

Запад должен отказаться от обещания экс-президента США Джорджа Буша принять Украину в НАТО, считает бывший постпред страны при Североатлантическом альянсе Роберт Хантер. Об этом он написал в статье для Responsible Statecraft. lifenews.ru »

2023-6-18 05:44

"Снимем гриф секретности": Путин дал неожиданное обещание шеф-повару из Ялты

Шеф-повар одного из ресторанов Ялты Андрей Савенков рассказал президенту России Владимиру Путину, что пытается воссоздать меню Ялтинской конференции 1945 года по историческим документам Крыма. По словам кулинара, ему удалось практически точь-в-точь повторить рецепт блюд, которые подавали на той исторической судьбоносной встрече лидерам СССР, США и Великобритании. lifenews.ru »

2023-5-31 20:50

"Не выполнил обещание": В США напророчили неутешительное будущее Зеленскому

Украинцы могут восстать против лидера Владимира Зеленского по причине невыполненных предвыборных обещаний. Об этом сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в гостях у автора ютуб-канала Стивена Гарднера. lifenews.ru »

2023-5-7 02:26

Французы выполнили обещание и устроили масштабные митинги по всей стране

Почти 782 тысячи человек участвовали в первомайских акциях протеста против пенсионной реформы во Франции. Об этом сообщает BFM со ссылкой на МВД. По данным СМИ, на улицы Парижа вышло около 112 тысяч человек. lifenews.ru »

2023-5-2 20:31

Турция решила держать свое обещание по членству Финляндии в НАТО

 Членство Финляндии в блоке НАТО вновь стало темой для обсуждений. Как заявил президент Турции Тайип Эрдоган, Анкара в этом вопросе выполнит свое обещание. Он заявил, что все пройдет «согласно процессу», а возложенная задача Турцией будет выполнена. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 17:45

"Нам кто поможет?": Европейцы затравили фон дер Ляйен за обещание помогать Киеву генераторами

В Сети резко отнеслись к обещанию главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен поддерживать Киев столько времени, "сколько потребуется". Обещание она озвучила во время телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-1-3 18:45

Байден дал обещание насчёт конфликта на Украине

Америка не будет втянута напрямую в украинский конфликт и не станет развязывать третью мировую войну. Об этом президент США Джо Байден заявил во время пресс-конференции по итогам промежуточных выборов в Конгресс. lifenews.ru »

2022-11-10 04:01

В Совфеде назвали бредом обещание Зеленского помочь Европе с газом

Украине самой не хватает газа, поэтому её президент Владимир Зеленский лишь сотрясает воздух заявлениями, что поможет Европе заместить российские энергоресурсы. Об этом сказал член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-10-26 19:08

Забытое обещание Беглова заменить старые ливневки обернулось для Петербурга новыми «потопами»

Забытое обещание Беглова заменить старые ливневки обернулось для Петербурга новыми «потопами» piterets.ru »

2022-10-4 12:36

В Крыму ответили Зеленскому на обещание "вернуть" полуостров Украине

Идея отторжения от России Крымского полуострова неуклонно ведёт Украину к полному краху, об этом заявил постпред Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов. lifenews.ru »

2022-8-11 07:27

В Совфеде припомнили Украине обещание провести парад в Севастополе в 2015 году

Воинственные заявления украинской власти исходят от её глупости и неумения достойно принять удар в безысходной ситуации. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, комментируя обещание замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова уничтожить Черноморский флот и "вернуть" Крым. lifenews.ru »

2022-7-20 14:57

Евросоюз нарушит своё громкое обещание и оставит Украину без денег

Евросоюз направит Украине менее одного млрд евро вместо обещанных девяти миллиардов в связи с ухудшением экономического положения в европейских странах, сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2022-7-16 11:06

Война с борщевиком. Смогут ли петербургские чиновники сдержать обещание?

В правительстве Северной столицы планируют «освободить» город от борщевика через 10 лет. Специалисты комитета по благоустройству отмечают, что на данный момент около 40 гектаров Петербурга занято этим ядовитым растением. spb.aif.ru »

2022-7-12 13:00

Депутат ГД Бурлаков счёл игрой обещание Германии отказаться от российской нефти

А высказывания США о планах поддержать союзников в случае эмбарго не имеют никакого веса — с последствиями в итоге странам ЕС придётся разбираться самим, убеждён парламентарий. lifenews.ru »

2022-5-2 13:00

СПбГУ решил не выгонять уже почти 50 задержанных на протестах студентов. Со всех взяли обещание — «больше никогда»

В Санкт-Петербургском государственном университете провели встречи уже с 46 задержанными на несанкционированных протестных акциях студентами. Профильная комиссия рекомендует не отчислять молодых людей, а ограничиться выговорами. fontanka.ru »

2022-4-14 21:09

Байдена раскритиковали за нарушенное обещание не валить вину на Россию

На непоследовательность президента внимание обратил журналист Бенни Джонсон. Его коллаж с высказываниями американского лидера стал популярным в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-3-10 22:19

"Отдыхайте": Захарова ответила на обещание МИД Британии помогать Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ отметила, что Лондон уже "помог" Незалежной. lifenews.ru »

2022-2-24 11:43

Путин — о Послании Федеральному собранию: Это не обещание коврижек

В ходе мероприятия необходимо наметить базу, на которой будет решаться главная задача — повышение благосостояния россиян, уверен он. lifenews.ru »

2022-2-18 18:40

Дипломат Геэнно назвал худшей ошибкой НАТО обещание принять Украину в альянс

По мнению экс-замгенсека ООН, было бы лицемерием утверждать, что расширение организации совместимо с развитием настоящих дружеских отношений с Россией. lifenews.ru »

2022-2-9 20:03

Студенты и кадеты дали торжественное обещание следовать высоким образцам верности и долга

В Москве в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялось принятие обещания студентами и клятвы кадетами Технического пожарно-спасательного колледжа № 57 имени Героя Российской Федерации Владимира Максимчука. 78.mchs.gov.ru »

2022-1-22 17:03

Оксимирон исполнил обещание и выпустил настоящий альбом

Рэпер Оксимирон (Мирон Федоров) выпустил третий студийный альбом. Релиз получил название «Красота и уродство», на нем 22 трека, среди которых нет ранее представленных композиций, только новинки. fontanka.ru »

2021-12-2 23:02

Нападающий Сергеев сдержал обещание и сбрил бороду из-за вызова в сборную России

Правда, дебютировать в составе национальной команды он не сумел и в двух поединках остался на скамейке запасных. lifenews.ru »

2021-11-17 16:26

Байден заявил, что выполнил данное Путину обещание по борьбе с киберпреступниками

Минюст США ввел санкции против подозреваемых в киберпреступлениях россиянина Евгения Полянского и украинца Ярослава Васинского. piter.tv »

2021-11-9 09:40

Джо Байден заявил, что выполнил обещание президенту России о преследовании киберпреступников

Президент США Джо Байден заявил, что выполнил обещание, данное президенту России Владимиру Путину. Байден сказал, что привлечет киберпреступников к ответственности. На брифинге президент США Джо Байден отметил, что выполнил данное Владимиру Путину обещание привлечь киберпреступников к ответственности. gazeta.spb.ru »

2021-11-9 00:33

Байден заявил, что выполнил данное Путину обещание

Глава Белого дома пообещал "использовать всю мощь федерального правительства, чтобы помешать злонамеренной киберактивности и укрепить критическую инфраструктуру США". lifenews.ru »

2021-11-9 23:49

"Это некорректно": Украинский волейболист осудил обещание выплатить игрокам 10 миллионов гривен за победу над Россией

Встреча состоялась 11 сентября на чемпионате Европы в Польше. Наша команда выиграла в четырёх партиях. lifenews.ru »

2021-9-20 13:04

"Им не придётся отвечать за свои слова": Боярский раскритиковал обещание КПРФ обнулить пенсионную реформу

По словам гостя шоу "Дайте сказать", коммунисты лукавят, выступая против резонансного закона 2018 года, поскольку сами в кулуарах Госдумы поддерживали реформу, признавая её необходимость. lifenews.ru »

2021-8-28 18:13

"Зачем Володька сбрил усы?": Рогозин ответил на обещание Псаки фразой из "Бриллиантовой руки"

Ранее представитель Белого дома призналась, что не знала о санкциях США против предприятий российской ракетно-космической отрасли. lifenews.ru »

2021-6-9 03:07

Песков объяснил жёсткое обещание Путина "выбить зубы" желающим "что-то откусить" от России

Москва готова дружить со всеми, но это должно быть равноправное партнёрство, а не менторство или диктат. lifenews.ru »

2021-5-23 14:44

"Настоящий мужик!" Болгары оценили обещание Путина "выбить зубы" желающим покуситься на богатства РФ

Некоторые сочли слова президента резкими. Другим же они показались эффективными, если речь идёт о политике. lifenews.ru »

2021-5-22 19:40

Утреннее солнце — напрасное обещание. Пора дождей в Петербурге ещё не закончилась

Утро 29 апреля встречает петербуржцев солнцем, но днём небо снова затянет облаками. Окончательно погода исправится в выходные. При этом по ночам всё ещё подмораживает. fontanka.ru »

2021-4-29 07:04

"Бойтесь данайцев, дары приносящих": В Крыму ответили на обещание Эрдогана Зеленскому

На полуострове полагают, что международная площадка "Крымская платформа" с участием Анкары быстро превратится в "дырявое корыто". lifenews.ru »

2021-4-11 06:31