Результатов: 60

В РПЦ назвали самое важное качество для христиан во время спецоперации

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда назвал самое важное качество для христиан во время спецоперации. Как он сообщил во время программы "Церковь и мы" на канале "Россия 24", очень важно не уподобляться злу. lifenews.ru »

2024-4-15 23:33

"Нам реляции не нужны": Путин дал Жоге важное наставление по поводу участников СВО

Президент России Владимир Путин после церемонии награждения Героев России в Кремле дал председателю Народного собрания ДНР Артёму Жоге важное наставление — беречь бойцов на передовой. Соответствующее заявление он сделал в программе "Москва. lifenews.ru »

2023-12-10 12:07

В Вашингтоне призывают Украину отменить важное решение Зеленского

Член Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Крис Смит представил резолюцию, призывающую Киев отменить введённый в 2021 году запрет на усыновление украинских детей американскими гражданами. Об этом говорится на его сайте. lifenews.ru »

2023-12-10 11:41

Не жди хорошего: Ясновидящая перечислила бедолаг, кому в декабре нельзя планировать важное

Велик шанс не только разочароваться, но и нахватать проблем. Если у вас один из этих знаков зодиака, то до конца первого месяца зимы лучше затаиться… lifenews.ru »

2023-12-8 08:00

В Минфине предложили важное дополнение в новый закон о наливайках

Определение понятия "наливайка" должно быть закреплено на законодательном уровне, а подобные заведения должны быть отделены от добросовестных ресторанов и баров. Об этом на пленарном заседании Госдумы, где рассматривали законопроект, предоставляющий регионам автономию в вопросах запрета на своей территории продажи пива и других видов слабого алкоголя в розницу в наливайках, сообщил замглавы российского Министерства финансов Алексей Сазанов. lifenews.ru »

2023-12-6 15:08

Глава Пентагона прибыл в Киев, чтобы "передать важное послание"

Глава Пентагона Ллойд Остин прибыл в Киев, где планирует встретиться с руководством Украины. Своим визитом он намерен "передать важное послание" о продолжении поддержки. lifenews.ru »

2023-11-20 10:46

В Венгрии высоко оценили важное признание Путина о танках в Будапеште

Российский лидер Владимир Путин продолжает правильную практику, осуждая ввод советских войск в Будапешт в 1956 году. Так глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш отреагировал на слова президента РФ на пленарной сессии Восточного экономического форума о том, что данное решение СССР привело к росту напряжённости. lifenews.ru »

2023-9-14 21:45

"Там будет самое важное на текущий момент времени": звездный астролог Василиса Володина рассказала о новом шоу на ТВ-3

Эта яркая приветливая блондинка — настоящий знаток человеческих душ, способный многое сказать о собеседнике едва ли не по одной дате рождения. 13 лет она соединяла судьбы людей в романтическом шоу "Давай поженимся", но теперь решила посвятить себя сольному проекту. piter.tv »

2023-7-13 14:47

В США предложили забрать назад важное обещание Украине

Запад должен отказаться от обещания экс-президента США Джорджа Буша принять Украину в НАТО, считает бывший постпред страны при Североатлантическом альянсе Роберт Хантер. Об этом он написал в статье для Responsible Statecraft. lifenews.ru »

2023-6-18 05:44

Стилист назвал самое важное качество для дизайнера

Известный российский стилист, теле- и радиоведущий, владелец сети салонов красоты Влад Лисовец считает, что такие профессии, как стилист и дизайнер одежды, пока слабо представлены в России. О проблемах индустрии, тонкостях подготовки и секретах успеха с ним побеседовал "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-5-30 04:36

Трамп в преддверии промежуточных выборов анонсировал "важное заявление" 15 ноября

Экс-глава США объяснил, что сейчас не хочет отвлекать внимание от выборов в Конгресс. piter.tv »

2022-11-8 06:53

Учёные назвали важное преимущество геймеров перед другими людьми

Исследователи Университета штата Джорджия (США) выявили, что геймеры обладают повышенной активностью мозга. Они быстро и правильно отвечают на вопросы, у них высокая скорость реакции и выше доля удачно принятых решений. lifenews.ru »

2022-7-13 06:14

В Италии анонсировали "важное соглашение" по замене российского газа

По словам главы МИД, готовность увеличить поставки энергоносителей в страну выразил ряд стран, включая Катар, Конго, Мозамбик, Анголу и Азербайджан. lifenews.ru »

2022-4-12 18:14

ПФР: россиян, у которых будет 15 лет стажа, ждет важное изменение

В Пенсионном фонде РФ сообщили важную информацию для россиян, у которых через два года накопится как минимум 15 лет стажа. Выход на отдых для них станет более легкой процедурой. Как пишет Primpress, речь идет о назначении пенсии по старости. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 01:47

Центробанк сделал важное сообщение для всех россиян, имеющих вклады в рублях

Центральный банк России обратился к россиянам, у которых есть рублевые депозиты в кредитных организациях. Регулятор рассказал, что данная категория людей может не переживать. В связи с санкциями западных стран стало ограничено поступление в Российскую Федерацию долларов и евро. gazeta.spb.ru »

2022-3-12 11:29

Покусился на жизненно важное: почему арестовали Сергея Натарова — главного по Сибири от ЛДПР

Силовики арестовали вице-спикера красноярского заксобрания Сергея Натарова. Парламентарий может стоять за аферами, за которые стал фигурантом уголовного дела его сын. Что ещё известно о политике? lifenews.ru »

2021-12-24 17:30

Из аптек пропало жизненно важное лекарство — иммуноглобулин

Российский пациенты с нарушениями работы иммунной системы остались без жизненно необходимого для них иммуноглобулина. Лекарство пропало из аптек в связи с нехваткой мощностей отечественного производства. gazeta.spb.ru »

2021-11-4 12:33

"Это очень важное для нас интервью": Американские журналисты прошли двухнедельный карантин перед беседой с Путиным

Общение с телеканалом NBC стало первым интервью главы государства американским СМИ за три года (с июля 2018-го), когда Путин общался с корреспондентом Fox News Крисом Уоллесом накануне саммита с Дональдом Трампом в Хельсинки. lifenews.ru »

2021-6-15 20:33

"Очень важное, нужное дело": В Совфеде оценили принятые Думой поправки о бесплатном подключении населения к газу

Такая мера позволит наладить бытовые условия, чтобы люди не уезжали с насиженных мест, а посёлки и малые города не теряли рабочих и специалистов, заметил парламентарий. lifenews.ru »

2021-6-2 15:48

«Центр трудовых ресурсов» и холдинг «Бронка Групп» подписали важное соглашение о сотрудничестве

Решение проблемы дефицита иностранных рабочих, возникшего из-за закрытия границ. Холдинг «Бронка Групп» подписал с «Центром трудовых ресурсов» соглашение в области привлечения трудовых мигрантов. saint-petersburg.ru »

2021-2-16 18:58

"Самое важное". Стало известно, что было в папке Ефремова на последнем судебном заседании

По словам сестры, артист уже подружился со всеми в СИЗО и готов давать спектакли в актовом зале изолятора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 07:08

Почтальон «Почты России» не смог доставить важное письмо: за дело взялась прокуратура

Прокуратура выявила нарушения законодательства, допущенные почтовым отделением при доставке корреспонденции. Как сообщает надзорный орган Петербурга, правоохранители провели проверку отделения почтовой связи №198095 АО «Почта России», расположенном на проспекте Стачек. gazeta.spb.ru »

2020-8-10 13:57

"Результат зависит от каждого". Эксперт отметил самое важное из совещания с Путиным по коронавирусу

Глава государства отдельно остановился на вопросе ответственности чиновников за происходящее и назвал рост числа заражённых в ряде регионов "результатом разгильдяйства".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 20:26

Токаев: Признание Ираном вины за сбитый украинский "боинг" — это важное решение

Глава государства отмечает, что в нынешней ситуации всем сторонам конфликта следует быть сдержаннее, чтобы снизить напряжённость.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 07:45

Несломленный Ленинград. Защита города имела важное идеологическое значение

Как была выстроена оборона? Какие силы противостояли защитникам города? Сколько попыток прорыва блокады было совершено за время боев? На эти вопросы отвечает научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков. spb.aif.ru »

2019-8-16 11:57

Путину и Медведеву остался год: необходимо принять самое важное решение

У президента и премьер-министра РФ остался год для принятия важнейших для страны решений. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня в Госдуме за «круглым столом»,... newdaynews.ru »

2019-4-8 12:23

Самое важное из всех неважных дел

Cовсем скоро в Петербурге пройдут игры чемпионата мира по футболу. Прекрасный повод, чтобы вспомнить самый петербургский из современных видов спорта, которым занимаются сегодня почти 14 миллионов россиян. mr7.ru »

2018-6-9 12:22

Выходные в двух словах: самое важное за суботу и воскресенье

Дорогие читатели! Теперь каждое утро буднего дня мы выпускаем дайджест. В нём мы собираем главные события минувшего дня/ночи и даём краткую информацию о дне грядущем. Мы недавно начали работу в таком формате и очень интересуемся — нужны ли вам дайджесты, и что именно вы хотели бы в них видеть. topdialog.ru »

2017-8-7 08:00

Выходные в двух словах: самое важное за субботу и воскресенье

Дорогие читатели! Теперь каждое утро буднего дня мы выпускаем дайджест. В нём мы собираем главные события минувшего дня/ночи и даём краткую информацию о дне грядущем. Мы недавно начали работу в таком формате и очень интересуемся — нужны ли вам дайджесты, и что именно вы хотели бы в них видеть. topdialog.ru »

2017-8-7 08:00

Самое важное за выходные: события, факты, анонсы

Дорогие читатели! Теперь каждое утро буднего дня мы выпускаем дайджест. В нём мы собираем главные события минувшего дня/ночи и даём краткую информацию о дне грядущем. Мы недавно начали работу в таком формате и очень интересуемся — нужны ли вам дайджесты, и что именно вы хотели бы в них видеть. topdialog.ru »

2017-7-31 08:30