Результатов: 101

Валиева тремя словами описала фигуристок Загитову и Медведеву

Российской фигуристке Камиле Валиевой предложили в трёх словах описать коллег по льду и тренера Этери Тутберидзе. В беседе с kp. ru 16-летняя олимпийская чемпионка говорила про Алину Загитову, Евгению Медведеву и Анну Щербакову. lifenews.ru »

2023-4-13 18:33

Медведеву неинтересна судьба "Дождя", где журналистику победило "злонравие"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не интересуется судьбой телеканала "Дождь"*, который был заблокирован в Латвии. Об этом рассказал помощник политика Олег Осипов, отметив, что случившееся — "злонравия достойные плоды". lifenews.ru »

2022-12-10 14:54

Милохин поцеловал Медведеву на съёмках нового сезона "Ледникового периода"

Блогер Даня Милохин во время съёмок нового сезона телевизионного шоу "Ледниковый период" поцеловал двукратную чемпионку мира по фигурному катанию Евгению Медведеву в щёку. lifenews.ru »

2022-10-8 18:13

"Нужно жить в реальности": Губерниев назвал старыми дедами осуждающих фигуристку Медведеву за фотосессию

Спортсменка попала на обложку журнала Maxim с заголовком "Евгения Медведева. Наше сердце сделало четверной аксель". lifenews.ru »

2022-4-21 13:07

"Великий чемпион": Надаль рассказал о своём уважении к теннисисту Медведеву

Несколькими днями ранее спортсмены сошлись между собой в финале Australian Open, проведя на корте более пяти часов. lifenews.ru »

2022-2-2 12:41

"У каждого свои методы": Журова пожелала Медведеву быть спокойнее в финале Australian Open

Ранее вторая ракетка мира пробилась в решающий матч первого турнира Большого шлема в этом году. lifenews.ru »

2022-1-29 15:51

Запомните этих фигуристок, потому что Медведеву и Загитову вам теперь придётся забыть

Воспитанницы Этери Тутберидзе доминируют не только на всех соревнованиях по фигурному катанию, но и в негласном первенстве самых красивых фигуристок мира. lifenews.ru »

2021-12-13 12:30

Появилось жуткое видео, как Даня Милохин уронил Медведеву в первом же выпуске "Ледникового периода"

Несмотря на страшные кадры, после выступления пара дала интервью, во время которого выглядела вполне бодро. lifenews.ru »

2021-9-29 12:34

Медведеву и Загитову подвинули: В России теперь новый самый популярный в Instagram фигурист

Отрыв пока небольшой, но продолжает увеличиваться, даже несмотря на юный возраст спортсмена. lifenews.ru »

2021-6-14 02:17

"Бэнкси из Подольска": что за фигурист довёл Медведеву до слёз

В мужском фигурном катании прямо на наших глазах рождается новая звезда. Ещё вчера Марка Кондратюка почти никто не знал, а уже сегодня его хотят отправить представлять Россию на чемпионате мира. Евгения Медведева плачет, глядя на его прокаты, а мы с замиранием сердца ждём, что этот парень покажет на следующем турнире. lifenews.ru »

2021-2-14 00:40

Игры, шоу и собственный мерч. Кажется, мы окончательно потеряли Медведеву как фигуристку

Двукратная чемпионка мира пропускает весь сезон из-за травм и коронавируса. Однако на другие дела у неё находится и время, и здоровье. Фигуристка появится в качестве персонажа китайской мобильной аниме-игры, а также выступит в новогодних шоу. lifenews.ru »

2020-12-20 15:00

Переманивал Медведеву, хочет ввести трансферы, как в футболе, и платить фигуристам миллионы долларов. Кто возглавил петербургское фигурное катание

Бывший хоккеист и замгендиректора Водоканала Ленобласти Сергей Чопозов уже месяц рулит в Петербурге фигурным катанием. Отдел спорта «Фонтанки» встретился с ним и узнал о том, как к 28 годам построить госкарьеру, а потом вдохновиться и вернуться в спорт. fontanka.ru »

2020-10-8 17:34

От перемены мест сумма не меняется. Путин в Совбезе назначил Медведеву премьерскую зарплату

Указом президента России Владимира Путина на созданной для Дмитрий Медведева должности заместителя председателя Совета безопасности РФ он будет ежемесячно получать больше шестисот тысяч рублей. Беднее чиновник не станет. fontanka.ru »

2020-1-30 19:40

Силуанов предложил Медведеву сократить часть надзорных органов в стране

Таким образом правительство хочет смягчить бюрократическую нагрузку на бизнес и общественные организации. piter.tv »

2019-11-28 14:44

Путин повысил зарплаты себе и Медведеву

Владимир Путин в понедельник, 7 октября, подписал указ о повышении заработных плат президента России и председателя правительства «в целях обеспечения социальных гарантий». Теперь они будут получать на 4,3% больше. topdialog.ru »

2019-10-7 19:45

Путин увеличил зарплату себе и Медведеву

Президент России Владимир Путин подписал указ о том, что он повышает заработную плату на 4, 3% президенту и председателю правительства страны. Согласно документу, повышение произошло с 1 октября 2019 года. gazeta.spb.ru »

2019-10-7 17:52

Жалобу студентов истфака СПбГУ передали Медведеву

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев является председателем попечительского совета СПбГУ.   В апреле этого года в СПбГУ был принят приказ, в связи с чем некоторые дисциплины данного университета попадают под риск закрытия. gazeta.spb.ru »

2019-7-13 21:33

Медведеву передали жалобу о закрытии кафедр Института истории СПбГУ

Ранее студенты и педагоги рассказали о том, что в Институте истории СПб ГУ хотят закрыть ряд кафедр и некоторые элективные дисциплины. mr7.ru »

2019-7-14 20:03

Дрозденко рассказал Медведеву о низкой рождаемости в Ленобласти

Губернатор и премьер-министр обсудили вопросы демографии, здравоохранения и экономики в 47 регионе на минувшей встрече. piter.tv »

2019-5-16 10:46

Жириновский рассказал Медведеву, как его чиновники обзывают россиян: не забыл про «шелупонь» и «лохов»

Российские чиновники оскорбляют россиян по всей стране. Об этом председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву в ходе его отчета в Государственной думе заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. При этом, как передает корреспондент ... newdaynews.ru »

2019-4-17 16:00

Нефтяники пожаловались Медведеву на запрет повторно использовать отработанные трубы. Росприроднадзор считает их отходами

Российские нефтяные компании пожаловались, что не могут повторно использовать отработанные нефтегазовые трубы, поскольку Росприроднадзор считает их отходами. Письмо премьер-министру страны Дмитрию Медведеву подписали главы нефтяных компаний ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов, «Роснефти» Игорь Сечин, «Газпром нефти» Александр Дюков, «Татнефти» Наиль Маганов и «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов. fontanka.ru »

2019-4-9 09:47

Путину и Медведеву остался год: необходимо принять самое важное решение

У президента и премьер-министра РФ остался год для принятия важнейших для страны решений. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня в Госдуме за «круглым столом»,... newdaynews.ru »

2019-4-8 12:23

Госдума официально предложила Медведеву скорректировать «мусорную реформу»

Нижняя палата российского парламента утвердила текст обращения к главе правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой существенно скорректировать «мусорную реформу». Как передает корреспондент РИА «Новый День», речь идет о... newdaynews.ru »

2019-4-2 14:39

Мандат Жореса Алферова достался красноярскому депутату Медведеву

ЦИК решил отдать депутатский мандат петербургского ученого Жореса Алферова депутату красноярского Заксобрания Петру Медведеву вместо Павла Грудинина. mr7.ru »

2019-3-28 14:41

План Путина под угрозой срыва: Госдума обратилась за помощью к Медведеву

Нижняя палата российского парламента приняла обращение к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву по проблемам реализации нацпроектов и государственных программ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутаты Госдумы считают, ... newdaynews.ru »

2019-3-14 15:17

Саботаж решений Путина: Госдума решила обратиться к премьеру Медведеву

Сегодня нижняя палата российского парламента намерена обратиться к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву в связи с серьезной проблемой реализации национальных проектов, инициированных президентом РФ Владимиром Путиным. newdaynews.ru »

2019-3-14 12:19