Результатов: 92

Отдала на воспитание, а получила мёртвым: Россиянка обвинила кинолога в доведении щенка до смерти

Жительница Уфы обвинила кинолога-зоопсихолога в том, что та довела до смерти её шестимесячного щенка лабрадора Гуфи. Женщина отдала питомца специалисту для коррекции поведения, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-10 13:22

В омском приюте спасли щенка с пятью лапами и назвали его Снежком

Сотрудники омского приюта, отлавливая собак, заметили щенка с пятью лапами, который еле-еле двигался и не поспевал за убегающей семьёй. Специалисты не смогли оставить пёсика в беде, забрали к себе и придумали ему ласковое имя — Снежок. lifenews.ru »

2023-11-28 11:56

"Слышу, кто-то пищит": Петербурженка приютила щенка, найденного в пакете у мусорных баков

Жительница Северной столицы приютила щенка, найденного в пакете у контейнерной площадки. Как пишет телеканал "Санкт-Петербург", в тот вечер Анастасия, как всегда, пошла выбрасывать мусор, когда услышала чей-то писк. lifenews.ru »

2023-9-14 14:44

В Уфе мошенники похитили щенка добермана, показав хозяевам липовый скрин оплаты

Уфимских собачников развели на 40 тысяч мошенники, "купив" у них щенка добермана и показав "скрин оплаты" с телефона. Теперь у доверчивых продавцов болит душа о судьбе животного. Об этом рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-9 07:01

Отмывали всю ночь: Захлёбывавшегося в гудроне щенка спасли волонтёры на Урале

Щенка, захлёбывавшегося в гудроне, спасли от гибели в Свердловской области. Волонтёры отмывали пса три дня, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-5 17:53

Столичные ветеринары борются за жизнь щенка с пулевыми ранениями, полиция ищет стрелка

В Мещерском парке Москвы неизвестный расстрелял щенка. Ветеринары пытаются спасти жизнь пёсика, а владельцы приюта направили в полицию заявление с требованием разыскать живодёра, о ситуации сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-6-26 19:31

"Иди сюда, тварь моя любимая!": На Кубани юная живодёрка ради лайков избивала на камеру щенка

В Краснодарском крае школьница ради лайков издевалась над собственным щенком и публиковала жуткие видео в соцсетях. В итоге контентом малолетней блогерши заинтересовались полицейские, а щенка уже передали зоозащитникам, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-18 17:31

Иосиф Пригожин о Милохине: «Этого щенка накачали, сделали из него звезду, а он назвал всех мудаками»

Все никак не расходятся скандалы вокруг блогера и тик-токера Дани Милохина. Сначала ему досталось за то, что он бросил проект «Ледниковый период», затем — за то, что спел гимн Украины вместе с другим блогером. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 17:59

Кинологи дали россиянам советы о щенках

Российская кинологическая федерация подготовила для россиян советы о щенках. Как рассказали в пресс-службе ведомства, не нужно слишком рано отлучать щенка от матери. Очень важно, чтобы он смог полноценно сформировать внутривидовое поведение, благодаря общению с мамой, братьями и сестрами. gazeta.spb.ru »

2023-1-15 16:59

Кинолог перечислил игры, которые могут покалечить щенка и повлиять на его развитие

Игры помогают щенкам познавать окружающий мир, однако чрезмерные нагрузки и длительные контакты со взрослыми собаками могут навредить растущему организму. Об этом в беседе с РИАМО рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2022-12-14 14:13

Пушистый спасатель: На Сахалине кот бросился за детьми – похитителями щенка

В селе Третья Падь Сахалинской области произошёл забавный инцидент: двое детей увели с территории соседнего дома пса. Свидетелем этого стал кот, который "попытался спасти" четвероногого приятеля. Всё это попало в объектив камеры наблюдения. lifenews.ru »

2022-9-30 05:54

"Просто эксперимент": Россиянин объяснил, почему решил продать щенка с буквой Z за 2 млн рублей

На "Авито" появилось объявление о продаже щенка с буквой Z на спине за 2 млн рублей. Его автор рассказал "Газете.ru", что цена выставлена "шуточная", а само объявление является экспериментом. lifenews.ru »

2022-7-20 18:34

Россиянка хотела купить щенка корги, но отдала мошенникам более 100 тысяч рублей

Жительница Курильского района Сахалинской области попалась на уловку мошенников, увидев в Сети объявление о продаже щенка корги. Она отдала им 122 тысячи рублей, сообщает региональный главк МВД. lifenews.ru »

2022-7-20 11:58

В Приамурье женщину отправили в колонию за попытку убить щенка

Жительницу посёлка Прогресс Амурской области приговорили к лишению свободы на один год три месяца в колонии общего режима за попытку убийства щенка. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2022-6-20 09:28

В Краснокаменске двое мужчин зарезали щенка, чтобы "поправить здоровье"

Одного из преступников уже задержали, он помещён в изолятор временного содержания. Второго живодёра полицейские объявили в розыск. lifenews.ru »

2022-5-5 13:23

10 собачьих фото пузом кверху, глядя на которые каждый захочет завести щенка

Высшая степень доверия собаки своему хозяину — подставить живот, чтобы его почесали. Поэтому процесс приятный для всех участников. Собрали 10 популярных и смешных фотографий с Reddit с места событий. lifenews.ru »

2022-2-12 11:45

Петербургские водители спасли щенка, заблудившегося на ЗСД

Неравнодушные петербуржцы помогли щенку, который заблудился на ЗСД. Инцидент произошел во вторник, 1 февраля. По направлению к Васильевскому острову по обочине двигалась машина с включенным аварийным сигналом. gazeta.spb.ru »

2022-2-2 02:05

Дедушка руками одолел аллигатора, который утащил на дно его щенка — видео спасения

Храброму пенсионеру удалось спасти своего пёсика, хоть сам мужчина и пострадал в схватке с опасным хищником. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 17:09

Студент потерял щенка на другом континенте, но через 5 лет судьба снова свела их вместе

Пять лет назад студент Лиф Фишер из Германии отдыхал в Австралии вместе со своей собакой по кличке Чоппер. Тогда щенок случайно пропал и парень уехал обратно в свою страну, потеряв всякую надежду на воссоединение с питомцем. lifenews.ru »

2020-7-9 15:31

Хозяева думали, что собака притащила с прогулки щенка, но, когда пригляделись, сразу забили тревогу

Малышу уже подыскали новую маму, потому что скоро он перерастёт любого пса. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 10:07

В Петербурге будут судить живодера, который выбросил щенка из окна

Колпинский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении жителя Петербурга, который выбросил из окна 5-месячного щенка. По версии следствия, мужчина, находясь на кухне квартиры дома по проспекту Ленина, выбросил щенка метиса по кличке Юта в окно кухни. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 14:41

Семье из Обнинска передали щенка лабрадора от имени Путина

По словам мэра города, "чудеса случаются под Новый год и у Папановых появился ещё один член семьи". Семья Папановых из Обнинска Калужской области получила в подарок щенка лабрадора от имени президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2019-12-29 18:16

Президент Киргизии подарил Путину щенка тайгана и орловского скакуна

Российский лидер Владимир Путин находится в Бишкеке с официальным визитом. Он обсудил с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым вопросы двустороннего сотрудничества и углубление взаимодействия в региональных объединениях. mr7.ru »

2019-3-28 16:02