Результатов: 16

Под Курганом спасли брошенную во время паводка слепую собаку со сломанными лапами

В Курганской области волонтёры спасли слепую собаку со сломанными лапами. Как сообщает ГТРК "Курган", хозяева бросили бедолагу, когда спасались от паводка. lifenews.ru »

2024-4-15 16:10

В омском приюте спасли щенка с пятью лапами и назвали его Снежком

Сотрудники омского приюта, отлавливая собак, заметили щенка с пятью лапами, который еле-еле двигался и не поспевал за убегающей семьёй. Специалисты не смогли оставить пёсика в беде, забрали к себе и придумали ему ласковое имя — Снежок. lifenews.ru »

2023-11-28 11:56

Щенок с шестью лапами родился в Британии

Жители британского Пембрук-Дока нашли на парковке у местного отеля брошенного щенка кокер-спаниеля с необычной особенностью. Животное имело не четыре, а шесть конечностей, сообщило местное издание People. lifenews.ru »

2023-10-13 04:14

Проблески чуда: Медведь с Диксона начал двигать задними лапами, несмотря на перелом позвонка

Раненый белый медведь с острова Диксон начал самостоятельно двигать лапами. Об этом свидетельствует видео в телеграм-канале генерального директора Московского зоопарка Светланы Акуловой. lifenews.ru »

2022-9-25 13:32

В Госдуме призвали проверить тюменку, бросившую таксу с отказавшими лапами в ветклинике

Женщину, бросившую собаку в тюменской ветеринарной клинике, следует привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. Об этом Лайфу заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lifenews.ru »

2022-7-5 16:59

"Выла всю ночь": Россиянка бросила таксу с отказавшими лапами в ветклинике из-за счёта в 1500 рублей

В Тюмени местная жительница принесла собаку на обследование в ветклинику, после всех процедур ей выставили счёт, но платить она не захотела. Чтобы избежать трат, женщина не придумала ничего лучше, как бросить собаку с парализованными лапами на полу клиники и уйти. lifenews.ru »

2022-7-4 14:49

На Савушкина нашли окровавленного кота с отрубленными лапами

В Приморском районе Петербурга на крыльце жилого дома обнаружили окровавленный труп кота с отрубленными косилкой лапами. Страшная картина представилась жителям дома 48 на улице Савушкина. Зрелище ужаснуло жильцов, и у них уже есть свои версии произошедшего. gazeta.spb.ru »

2022-6-3 17:54

В Шуваловском парке спасли маленького енота с переломанными лапами

Отмечается, что на территории Петербурга такие виды енотов не водятся, то есть животное или сбежало от хозяина, либо его выбросили. piter.tv »

2022-5-5 11:57

В Шуваловском парке нашли маленького енота с переломанными лапами

Полосатое животное не водится в петербургских лесах, предположительно, он мог сбежать от хозяев или его могли бросить. spb.aif.ru »

2022-5-5 18:48

Дворняга с бионическими лапами стала звездой российских СМИ после публикации Лайфа

По словам ветеринара, изначально Монике удалось установить только один протез, так как остальные оказались великоваты. Однако проблему полностью решили с помощью второй операции. lifenews.ru »

2021-11-23 19:40