Результатов: 146

Волна снесла девушку с собакой во время фотосессии на горной тропе в Крыму

В Крыму волна обрушилась на девушку с собакой, когда они прогуливались по горной тропе. В результате хозяйка и её пёс оказались в воде и рисковали быть унесёнными в море. Кадры разошлись в Сети. lifenews.ru »

2024-4-23 16:56

Сон с собакой вызывает бессонницу

Ученые выяснили, что сон с собакой негативно сказывается на здоровье человека. Во время сна все системы организма восстанавливаются, мозг продолжает работу, но в заторможенном виде, что позволяет человеку зарядиться энергией перед новым днем. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 19:25

В Нижегородской области пенсионерка приютила у себя рысь, перепутав её с собакой

Пожилая жительница деревни Беласовка в Нижегородской области перепутала рысь с породистой собакой. Она стала её подкармливать и приютила у себя в бане. lifenews.ru »

2024-3-18 14:12

Трое детей с собакой откололись на льдине в Новгородской области

Трое без лодки, но с собакой пустились в плавание на льдине по реке Шелонь в Солецком округе Новгородской области. Отчаянных мальчишек заметили прохожие и позвонили в экстренные службы. Об этом сообщило МЧС России в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-29 22:45

И эту цену заплатит каждый: 10 фотографий, показывающих жизнь с собакой во всей красе

Предлагаем всем родителям показать эти фотографии своим чадам, которые вечно просят завести щенка... Пусть знают, чем это для них же обернётся. Приготовьтесь, будет больно! lifenews.ru »

2023-12-10 17:00

Чудесное спасение: Австралиец три месяца выживал с собакой на яхте в океане без еды и воды

Несколько месяцев назад яхтсмен из Австралии Тим Шэддок отправился со своей собакой Беллой в плавание на небольшом катамаране из Мексики во Французскую Полинезию, но всё едва не обернулось трагедией. lifenews.ru »

2023-7-17 17:46

Отстала с собакой: Стали известны подробности гибели участницы забега в Приморье

У пожилой женщины не выдержало сердце, и она скончалась прямо время спортивного забега на гору Литовка в Приморском крае. Об этом сообщает СУ СК по региону. lifenews.ru »

2023-5-23 14:31

Пьяный водитель пытался поменяться местами с собакой, чтобы свалить вину на нее

В ночь с субботы на воскресенье в Спрингфилде, штат Колорадо полицейские выловили водителя, который ехал по трассе с превышением скорости в два раза. Но это не самое интересное в этой истории… Когда его заставили остановиться, он попытался поменяться местами с собакой, которая сидела на переднем пассажирском сиденье. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 17:07

Огнеборцы спасли женщину с собакой в Ангарске

Женщина с собакой спасены во время пожара в Ангарске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России в своих социальных сетях. Как сообщает пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале, возгорание случилось на пятом этаже многоквартирного жилого дома. gazeta.spb.ru »

2023-4-7 21:38

Россиян предупредили о риске подцепить опасные болезни от поцелуев с собакой

Хозяину от любимой кошечки или собаки могут передаваться такие заболевания, как токсоплазмоз, глистные инвазии, грибковые поражения кожи, лептоспироз и даже бешенство. Об этом нашим коллегам из "Ленты. lifenews.ru »

2023-3-20 11:15

23-летний чихуа-хуа Спайк из США стал самой старой собакой в мире

Самой старой собакой в мире стал 23-летний метис чихуа-хуа по кличке Спайк из города Камден американского штата Огайо. Об этом пишет издание The Daily Mail. lifenews.ru »

2023-1-21 17:58

Спорт с хвостатым: 6 способов превратить прогулку с собакой в тренировку

Монотонные занятия спортом давно ушли в прошлое — сегодня для работы над своим телом совсем не обязательно покупать абонемент в зал. Альтернативой тренировке может стать и прогулка с собакой, а некоторые упражнения понравятся не только вам, но и вашему питомцу. lifenews.ru »

2022-12-20 18:13

Кинолог предупредил об опасности прогулок с собакой в дождь

В некоторых случаях лучше подождать с выгулом собаки, поскольку есть опасность навредить ей. Об этом в беседе с РИАМО предупредил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. По его словам, питомец может сильно испугаться, так как влажный воздух усиливает для них все запахи. lifenews.ru »

2022-10-21 19:44

В сети озвучили три составляющих правильной прогулки с собакой

Самый главные аргумент против заведения собаки – это прогулки. И в снег, и в дождь, и в стужу надо выходить. Известно, что гулять нужно не только для того, чтобы пес сходил в туалет, но и развлекся, узнал последние новости, выпустил пар и так далее. neva.versia.ru »

2022-9-26 14:46

Убила при детях. Что грозит петербурженке за расправу над чужой собакой

Жестокое убийство собаки на детской площадке шокировало петербуржцев. Живодерку задержали сотрудники полиции, до конца октября она будет находиться в СИЗО. Spb.aif.ru выяснил, как расправа могла повлиять на детей-очевидцев. spb.aif.ru »

2022-8-29 18:21

В Петербурге должник по алиментам прятался от приставов под одеялом, притворившись собакой

Однако такой спектакль не впечатлил инспекторов, на мужчину завели уголовное дело. В общей сложности петербуржец задолжал 364 тысячи рублей девятилетней дочери. lifenews.ru »

2022-5-20 20:09

В Петербурге арестован диджей и саунд-продюсер. Он с собакой и угрозами пошел на участкового

Петродворцовый районный суд вынес постановление о заключении под стражу диджея, саунд-продюсера и гендиректора ООО «НЬЮ ВЭЙВ РЕКОРДС» Сергея Кравцова. 33-летний музыкант обвиняется в оскорблении представителя власти и применения насилия по отношению к нему. fontanka.ru »

2021-11-17 17:38

"Торгует как собакой!": Петербурженка словила волну хейта постом о поиске новых родителей трёхмесячному сыну

Мать-одиночка подробно описала детали рождения малыша и заверила, что Саша — крайне "мощный ребёнок по энергетике". Горе-мамаша утверждает, что у неё самой якобы серьёзные проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2021-10-18 19:41

"Схватка между медведем и бешеной собакой": Китайцев привёл в восторг ответ России американским сенаторам

По мнению жителей КНР, в МИД РФ подали отличный пример того, как нужно поступать с заявлениями США. lifenews.ru »

2021-10-8 11:18

Нетрезвый петербуржец забыл на детской площадке младенца с собакой

На Дачном проспекте пьяный мужчина вышел погулять со младенцем в коляске, но забыл его на детской площадке. На него возбуждено уголовное дело. saint-petersburg.ru »

2021-9-25 12:50

15 семей, которым удалось подружить кошку с собакой, хоть по некоторым из этих фото так и не скажешь

Вражда кошек с собаками отпечаталась в нашем сознании и даже языке, но так ли всё на самом деле серьёзно? В подборке ниже — 15 кадров, доказывающих, что у питомцев (иногда) может завязаться дружба. lifenews.ru »

2021-8-8 15:00

В Петербурге пропал 12-летний мальчик. Он ушёл гулять с собакой и не вернулся

Полиция Красносельского района Петербурга подключилась к поискам шестиклассника из Горелово. 12-летний Тимофей накануне ушёл на прогулку с собакой, дома его так и не дождались. fontanka.ru »

2021-8-3 09:05

Очевидцы: Ростовчанин с собакой устроил разборки на КАД и влетел в шесть припаркованных машин в Петербурге

Пьяный ростовчанин устроил разборки на кольцевой автодороге и закончил поездку, попав в аварию в Петродворцовом районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-7-3 17:47

В Выборге автомобилист расстрелял мужчину с собакой и скрылся

В Выборгском районе Ленобласти неизвестный на иномарке устроил стрельбу по мужчине, гуляющему с собакой. Для животного ранение оказалось смертельным. В ночь на вторник, 29 июня, в отдел полиции обратился житель Выборга. gazeta.spb.ru »

2021-6-29 11:58

Житель Урала вместе с собакой познал дзен на балконе, пока горела его квартира

Мужчина, оказавшийся в западне, восхитил очевидцев спокойствием. В пожаре, который потушили за 20 минут, никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-5-21 17:20

Под Волгоградом главу поселения заподозрили в издевательствах над собакой

По неподтверждённой информации, он связал животному лапы, а затем выбросил в мусорный контейнер. Эту информацию проверяют однопартийцы муниципального служащего. lifenews.ru »

2021-5-3 23:09

"Я хотел побыть в тишине": Бодибилдер задушил родителей после их просьбы погулять с собакой

Почти два месяца Бенно отрицал на допросах свою причастность к убийству, но затем раскололся. lifenews.ru »

2021-3-25 14:03

Парочка гуляла с собакой и на секунду отвернулась, но питомец намертво вцепился в снеговика — видео

Питомцы — это не только милые моменты встречи хозяев после работы и объятий по утрам. Часто братья наши меньшие могут рассмешить или даже перепугать. Иногда — одновременно. lifenews.ru »

2021-2-21 18:00