Результатов: 29

"Врата в отношения": Женщин предостерегли от спонтанных поцелуев на свиданиях

Женщинам нужно быть аккуратнее с поцелуями, так как прекрасный пол после них склонен быстро привязываться к противоположному. Мужчины же, как правило, могут хотеть этого лишь на уровне желаний. Об этом заявила врач-психотерапевт, сексолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская. lifenews.ru »

2023-7-7 15:18

В июле отмечают всемирный день поцелуев: как стоматологи придумали романтический праздник

В конце XX столетия ООН подарила статус международного праздника Дню поцелуя. Хотите знать, какой поцелуй побил рекорд по продолжительности? А какой фильм больше других перенасыщен поцелуями? Как появился этот праздник и при чём здесь дантисты? Life.ru расскажет. lifenews.ru »

2023-7-6 00:01

Месопотамия, обезьяны и герпес: ученые раскрыли историю поцелуев

Раньше считалось, что история поцелуев тянется из Индии и примерно с 1500 года до нашей эры. Ученые раскрыли новые подробности такого социального явления. Оказалось, что современные поцелуи на тысячу лет старше, чем предполагалось. gazeta.spb.ru »

2023-5-20 12:59

Любовь на расстоянии: В Китае изобрели устройство для удалённых поцелуев

Китайский стартап Siweifushe презентовал гаджет под названием MUA, который позволяет целоваться на расстоянии. Об этом сообщает издание South China Morning Post. lifenews.ru »

2023-3-24 17:51

Россиян предупредили о риске подцепить опасные болезни от поцелуев с собакой

Хозяину от любимой кошечки или собаки могут передаваться такие заболевания, как токсоплазмоз, глистные инвазии, грибковые поражения кожи, лептоспироз и даже бешенство. Об этом нашим коллегам из "Ленты. lifenews.ru »

2023-3-20 11:15

Идеи подарков на 8 Марта, которые не оставят женщин равнодушными, а вас — без поцелуев

Времени осталось мало, а вы всё сомневаетесь в выборе подарка для любимой женщины? Мы здесь, чтобы помочь. С советами наших экспертов получится сделать этот день для неё по-настоящему незабываемым. lifenews.ru »

2023-3-8 13:30

Врач перечислила неприятные последствия поцелуев на морозе

Поцелуи на морозе могут привести к обветриванию губ, а также к образованию трещин. Об этом рассказала косметолог, основатель центра LL Beauty Лана Аббасова. По мнению эксперта, в особенно суровые морозы губы даже могут примёрзнуть. lifenews.ru »

2022-11-22 14:08

Учёные выяснили, что "болезнь поцелуев" у подростков повышает риск склероза

Дело оказалось в негативном влиянии вируса на нервы в головном мозге, которое со временем прогрессирует. lifenews.ru »

2021-10-28 17:30

Как быстро убрать следы от страстных поцелуев с помощью одной кухонной утвари и без тонны тональника

Необычный способ придумала девушка, которая постоянно мучалась от засосов своего парня. lifenews.ru »

2021-3-15 15:00

СКА не смог отыграться в Москве. Поцелуев не замечено. Трансляция

"Фонтанка" вместе с любителями хоккея следила за одним из самых интересных матчей плей-офф. Петербургский СКА без особых шансов второй раз подряд проиграл "старшему брату" - ЦСКА. Все подробности поединка - в нашей трансляции. fontanka.ru »

2019-3-30 16:30

Поцелуев мост назвали самым романтичным в День святого Валентина

Туристы назвали Поцелуев мост самым романтичным местом для влюблённых в День Святого Валентина. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого сервисом Tvil. ru. За Поцелуев мост проголосовали 33% опрошенных. topdialog.ru »

2019-2-12 14:11

Туристы назвали Поцелуев мост самым романтичным местом России

Треть опрошенных россиян назвала Поцелуев мост в Петербурге самым романтичным местом России для посещения в День святого Валентина. mr7.ru »

2019-2-13 13:32