Результатов: 115

Напоят и оставят ни с чем: Туристок предупредили об опасной мошеннической схеме в Египте

В Египте процветает мошенничество. Мужчины охмуряют приезжих иностранок, а после оставляют их ни с чем. Об этом рассказала проживающая в Египте россиянка, автор дзен-канала Magic Egypt. lifenews.ru »

2023-11-11 16:53

10 историй российских семей, которые 100% не оставят вас равнодушными

Жизнь в семье, да ещё с бабушками и дедушками впридачу, может быть полна радости, счастья, но и сложностей. В этих реальных историях вы найдёте что-то знакомое, что поймут только наши соотечественники. lifenews.ru »

2023-10-24 17:00

"Расходный материал": США оставят Польшу в одиночестве при вводе её войск на Украину, считают в Штатах

Власти Соединённых Штатов могут разрешить Польше ввести свои войска на территорию Украины, поскольку Вашингтону абсолютно всё равно на Варшаву. Так считает американский радиоведущий Гарланд Никсон. lifenews.ru »

2023-7-29 18:15

Врач назвала шесть продуктов, которые оставят ваш организм без железа

Приблизительно треть жителей земного шара страдает от дефицита железа, а каждый восьмой человек старше двух лет получает из своего рациона недостаточное количество этого минерала. Об этом Лайфу рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. lifenews.ru »

2023-6-15 14:18

Трихолог перечислила причёски, которые оставят вас без волос

Если постоянно носить на голове тугие хвосты или пучки, то может нарушиться кровоснабжение волос и их рост. Об этом Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог, врач-трихолог "СМ-Косметология" Екатерина Титушкина. lifenews.ru »

2023-6-11 13:18

В "Рубине" ответили, оставят ли Рахимова на посту тренера после выхода в РПЛ

Главный тренер казанского "Рубина" Рашид Рахимов продолжит руководить командой в следующем сезоне в Российской премьер-лиге. Об этом заявил спортивный директор клуба Эдуард Сафонов. lifenews.ru »

2023-5-23 23:03

Стало известно, когда петербуржцев оставят без тепла в домах

Кажется, отопительный сезон в Санкт-Петербурге пока не хочет приближаться к концу. Как прогнозирует главный синоптик города Александр Колесов, вряд ли отключение отопления произойдет раньше 9 мая. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 09:08

На перекрестке Просвещения и Руставели петербуржцев оставят без светофора

Кажется, некоторым петербуржцам придется включить свою внимательность на полную. Как сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга», на перекрестке Просвещения и Руставели временно горожанам придется пожить без светофора. gazeta.spb.ru »

2023-4-11 20:00

В Польше чиновников оставят без TikTok на служебных телефонах

Следуя западным тенденциям, власти Польши также стали негативно относиться к китайскому приложению TikTok. Так совет по цифровым технологиям государства выступил за запрет установку приложения на телефонах чиновников. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 22:47

И не подсматривайте: Литовцев оставят без российских телеканалов

В Литве продолжается борьба с телевизионными компаниями из России и Белоруссии. Если раньше под запретом были трансляции на телеканалах, то теперь увидеть русских ведущих не удастся и в интернете. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 18:57

Идеи подарков на 8 Марта, которые не оставят женщин равнодушными, а вас — без поцелуев

Времени осталось мало, а вы всё сомневаетесь в выборе подарка для любимой женщины? Мы здесь, чтобы помочь. С советами наших экспертов получится сделать этот день для неё по-настоящему незабываемым. lifenews.ru »

2023-3-8 13:30

Эти украшения носят девушки, которых стоит опасаться, — вынесут мозг и оставят без денег

Не просто так барышни выбирают определённые украшения. Пристрастие женщины к аксессуарам только брендовым или из определённого металла может многое рассказать о её ужасном характере. lifenews.ru »

2023-1-9 16:15

Испытание энергокризисом: Немцев оставят без пива и фитнеса

Пивоваренные компании на грани банкротства, подъёмники в Альпах двигаются медленнее, а бассейны стали ледяными. Почему немецкая пресса бьёт тревогу и чем опасен энергокризис для жителей Германии? lifenews.ru »

2022-12-4 21:59

Мобилизованных белгородцев оставят дома до подготовки мест дислокации

Мобилизованные граждане Белгородской области останутся дома до тех пор, пока места дислокации не будут готовы к их приёму. Такое решение приняли власти региона, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-9-27 08:58

ГИБДД РФ прекратит пользоваться ручными радарами, слежку за скоростью оставят камерам

Сотрудники ГИБДД прекратят использовать ручные радары для фиксации нарушений ПДД на дорогах. Такое решение принял министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. fontanka.ru »

2022-7-1 17:45

"В покое не оставят": Певцов предрёк отменившей Россию Анне Нетребко незавидную жизнь

Звезде оперной сцены раз от раза придётся подписываться в ненависти к Родине, полагает актёр. Певцов заметил, что из многих его коллег в последние месяцы вылезло то, что годами сидело внутри. lifenews.ru »

2022-5-24 17:52

В ОП РФ заверили, что детей с тяжёлыми заболеваниями не оставят без лекарств из-за санкций

В связи с введёнными рядом стран ограничительными мерами против России фонд оперативно провёл консультации с ведущими поставщиками препаратов. lifenews.ru »

2022-3-18 18:27

Песков уверен, что Госдума и Совфед не оставят без реакции резолюцию США о выборах 2024 года

В Кремле отметили, что законотворческая деятельность у американских конгрессменов настолько беспрецедентна, что даже "не укладывается ни в какие рамки современных международных отношений". lifenews.ru »

2021-11-19 12:45

"Нас в покое не оставят": В Киеве поделились планами "потопить Черноморский флот"

Экс-депутат Рады заявил, что создавать собственные морские войска Украина будет "долго и нудно", но всё равно не сможет противостоять РФ. lifenews.ru »

2021-10-30 15:41

QR-коды оставят детей за порогом

Власти 26 российских регионов усилили прокоронавирусные меры в из-за роста заболеваемости. Так, нужно получить QR-код о прививке от ковида или перенесенном за последние шесть месяцев заболевании для посещения общественных мест в Ленобласти, Калининградской, Карелии,  Вологодской, Нижегородской,  Татарстане, Псковской, Удмуртии и других областях. gazeta.spb.ru »

2021-10-18 17:36

"Попыток они не оставят": Эксперт оценил заявление Путина о "зачистке политического поля" Украины

По мнению специалиста, в ближайшее время ослабления давления украинской власти на Виктора Медведчука ожидать не стоит. lifenews.ru »

2021-5-15 17:24

Мадонна купила за 1,5 млрд особняк The Weeknd, фото которого не оставят сомнений, что оно того стоит

Певица не пожалела целое состояние на огромную территорию с домом, бассейном и спортивной площадкой в Хидден-Хиллсе — одном из самых дорогих городов США. lifenews.ru »

2021-4-17 19:00

В Госпитале для ветеранов войн оставят для ковид-больных 307 коек

Койки для пациентов с COVID-19 оставят только в новом корпусе-трансформере госпиталя. Еще 901 инфекционную койку переведут для работы в штатном режиме. mr7.ru »

2021-3-30 22:36

Жителей девяти районов Петербурга оставят без горячей воды в середине октября

Коронавирус перенес испытания теплосетей, из-за чего завершить работы в срок не получилось. Теперь жителей около тысячи домов оставят на сутки без горячей воды в октябре. ГУП «ТЭК СПб» проведет испытания на теплосетях с 12 по 22 октября. gazeta.spb.ru »

2020-10-8 13:01

Стену памяти погибших медиков временно оставят на Малой Садовой

Строительный забор на Малой Садовой, где возник стихийный мемориал, обещали не демонтировать, пока не появится решение, куда его можно перенести. mr7.ru »

2020-9-25 09:24

"Боюсь, эти люди меня не оставят". В Екатеринбурге байкеры проломили череп бывшему товарищу по клубу

По словам пострадавшего, персонал кафе, в котором произошло жестокое избиение, скорую не вызвал, зато отругал его за разбросанные окровавленные салфетки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 07:03

Дачников не оставят без медицины: амбулатории будут работать до холодов

Во время пандемии коронавируса многие семьи уехали жить на дачи. Кроме того, садовые участки стали основным место отдыха у петербуржцев. saint-petersburg.ru »

2020-8-19 19:44

Прости нас, Юра. Илон Маск и китайцы оставят Россию без космоса

Китай и США готовятся к самому масштабному освоению ближнего космоса в истории человечества. Для этого есть и средства, и технологии. Дело постепенно начинает двигаться к тому, что у России через несколько лет не останется своего космоса, а право летать по орбите придётся запрашивать у более успешных соседей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-9 16:30