Результатов: 14

В ОАЭ ограбление российских туристок обернулось неожиданной концовкой

Туристок из Екатеринбурга обокрали на пляже в Дубае, когда они купались в море. Однако, как сообщает SHOT, история с ограблением закончилась весьма неожиданно. lifenews.ru »

2024-4-14 16:46

Напоят и оставят ни с чем: Туристок предупредили об опасной мошеннической схеме в Египте

В Египте процветает мошенничество. Мужчины охмуряют приезжих иностранок, а после оставляют их ни с чем. Об этом рассказала проживающая в Египте россиянка, автор дзен-канала Magic Egypt. lifenews.ru »

2023-11-11 16:53

В Баку задержали российских туристок за фото с логотипом группировки

Служба государственной безопасности Азербайджана задержала в Баку российских туристок. По версии ведомства, женщины за вознаграждение делали фото города с логотипом армянской группировки "Хайтарак". lifenews.ru »

2023-5-7 15:05

Неосторожное слово или ограбление: За что на Кипре могли убить двух туристок из России

Окружной суд Лимасола арестовал 32-летнего сирийца по имени Сирос, после того как тот признался в двойном убийстве туристок из России. Лайф выяснил последние подробности трагедии. lifenews.ru »

2021-12-6 16:09

В Петербург доставлены тела двух погибших в Абхазии туристок

В пятницу, 4 августа, в Петербург доставлены тела двух российских туристок, погибших в Абхазии во время взрыва на складе боеприпасов. Самолёт приземлился в «Пулково» в 23:10. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Петербургу. chaspik.spb.ru »

2017-8-6 18:33

В Петербург из Сочи отправили тела погибших в Абхазии туристок

МЧС Абхазии взяло на себя все расходы, связанные с транспортировкой тел погибших при взрывах российских туристок. Из Сочи в Петербург 4 августа вечером отправился самолет с останками. dp.ru »

2017-8-4 21:22

Взрыв на военном складе в Абхазии убил двух туристок из России

Неподалеку от места взрыва на складе боеприпасов в Абхазии найдены тела двух россиянок. Об этом сообщает МЧС республики. По словам пресс-секретаря МЧС Абхазии Мизана Ломии, три женщины в момент взрыва находились на конной прогулке в окрестностях военного склада. newdaynews.ru »

2017-8-3 09:37