Результатов: 93

"Средневековая дикость": Байкеры всей Москвы собираются на месте убийства мотоциклиста

Участники мотобратства съезжаются на место трагической гибели 24-летнего мотоциклиста Кирилла Ковалёва, которого зарезали накануне, сообщает Mash. Ещё несколько групп байкеров продолжают поиски убийцы Шахина Аббасова в столице по ориентировкам. lifenews.ru »

2024-4-19 21:51

Словацкие байкеры будут участвовать в мероприятиях к 80-летию освобождения Ленинграда от блокады

Гости хотят принять участие в церемонии возложения венков и цветов на Пискаревском кладбище, а также познакомиться с городом, насладиться его архитектурными красотами и посетить множество музеев. piter.tv »

2024-1-17 16:24

10 архивных фото, доказывающих, что байкеры в СССР были, и ещё какие!

Молодёжь сейчас думает, словно в СССР всё было образцово-показательное. Но мы-то знаем, что бунтарей хватало и в то время! Собрали 10 кадров с советскими мотоциклистами, которые могут дать прикурить и современным байкерам. lifenews.ru »

2023-11-15 09:00

Байкеры будут сопровождать фестиваль ледоколов в Петербурге

В Санкт-Петербурге в субботу, 29 апреля, официально стартует летний туристический сезон 2023. Его откроет традиционный Фестиваль ледоколов, который неожиданно будут сопровождать мотоциклисты. Город на Неве отмечает свое 320-летие, поэтому программу привычного Фестиваля сделали максимально насыщенной. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 10:44

Словацкие байкеры "Брат за брата" доставят на родину Вечный огонь из Москвы

Московскую акцию "Пробег свободы" посетили словацкие байкеры "Брат за брата", которые отметили, что, несмотря на недружественное отношение их властей к России, народ Словакии остаётся на стороне РФ. Об этом они заявили в интервью каналу "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2022-8-12 15:09

Петербургские байкеры негодуют из-за отмены традиционного мотопробега с выездом на Дворцовую. В ГИБДД громкие обвинения называют ложью

В Петербурге не разрешили провести мотопарад в честь закрытия сезона, который планировался сегодня на Невском проспекте. Об этом «Фонтанке» 25 сентября сообщил президент общественной организации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» и спецпредставитель губернатора Петербурга Григорий Путинцев. fontanka.ru »

2021-9-25 16:27

Байкеры с Дедом Морозом устроили новогодний мотопробег по улицам Екатеринбурга — видео

Железные кони выглядели под стать празднику — с гирляндами и даже ёлкой. lifenews.ru »

2021-1-1 22:59

"Боюсь, эти люди меня не оставят". В Екатеринбурге байкеры проломили череп бывшему товарищу по клубу

По словам пострадавшего, персонал кафе, в котором произошло жестокое избиение, скорую не вызвал, зато отругал его за разбросанные окровавленные салфетки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 07:03

Чувашские байкеры прокатили по улицам Чебоксар девушек в нижнем белье — видео

На одного из водителей составили протокол об административном нарушении, пассажирок также могут привлечь к ответственности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 08:21

Байкеры Петербурга организовали «МотоМасленицу»

На празднике проводили зиму. Семейное мероприятие состоялось на Приморском проспекте. Различные мотоклубы города организовали для жителей города настоящее веселье. Была музыка, танцы. И, главное, катания на мотоциклах, которые специально были обустроены для удобного катания с детьми. gazeta.spb.ru »

2020-2-29 20:50

Байкеры, собака и фильм о ДНР

Первая художественная кинолента, снятая творческими силами Донецкой народной республики, представлена в Петербурге. Авторы при помощи фантастики решили переосмыслить жизнь своего региона. На мероприятии побывал корреспондент MR7. mr7.ru »

2019-10-3 12:24

Байкеры раскритиковали закрытие мотосезона в Петербурге

Некоторые участники мотопарада оказались в пробке среди множества машин и оторвались от основной группы. Это вызвало недовольство мотоциклистов. Своими впечатлениями участники и свидетели события поделились в группе «Питерское закрытие мотосезона 2019». gazeta.spb.ru »

2019-9-28 20:25

На Васильевском острове байкеры вытаскивали водителя из горящего BMW

Водитель BMW не справился с управлением и врезался в столб на Васильевском острове. Немец сгорел, водителя вытащили байкеры, а вот пассажиру не повезло. fontanka.ru »

2019-9-5 00:01

Байкеры осветили Невский огнями файеров

Пробегом по Невскому проспекту завершился фестиваль «Мотостолица». Участники проехали с зажженными огнями. «Файер-прохвату», как называют такой тип событий байкеры, организаторы присвоили название «Ленинград». fontanka.ru »

2019-8-25 00:12

Байкеры и полумарафон помешают водителям Петербурга

Культурная жизнь остановит автомобильную вокруг Манежной площади. Новая неделя в Санкт-Петербурга принесет новые транспортные ограничения из-за культурных событий в центре города. Водителям ограничат проезд из-за байкеров и полумарафона. gazeta.spb.ru »

2019-8-19 13:12

В Лупполово байкеры врезались в пассажирский автобус, есть пострадавшие

Вечером 9 июня в Лупполово произошло опасное ДТП: мотоцикл на скорости влетел в пассажирский автобус, следовавший до Петербурга. Есть пострадавшие. piter.tv »

2018-6-9 20:58