Результатов: 18

На Украине усилили контроль за выездом мужчин призывного возраста

Погранслужба Украины подтвердила усиление проверок мужчин выездных категорий. Об этом сообщил журналистам представитель ведомства Андрей Демченко. lifenews.ru »

2024-1-1 00:16

Автовладельцам заявили о риске угробить коробку передач трюком с выездом из снега враскачку

Попытавшись выехать с занесённой снегом парковки, автовладелец может повредить свою машину и столкнуться с необходимостью замены сцепления или даже выложить круглую сумму за ремонт коробки передач. В зимнее время на эти механизмы приходится дополнительная нагрузка, что порой и приводит к неприятным последствиям. Об этом рассказал автоэксперт Александр Гоман. lifenews.ru »

2023-12-14 12:52

Песков не увидел проблем с выездом из России после прекращения мобилизации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя информацию о проблемах с выездом россиян после прекращения мобилизации, заявил, что все сигналы прошли, в будущем препятствий быть не должно. lifenews.ru »

2022-11-1 00:50

Петербургские байкеры негодуют из-за отмены традиционного мотопробега с выездом на Дворцовую. В ГИБДД громкие обвинения называют ложью

В Петербурге не разрешили провести мотопарад в честь закрытия сезона, который планировался сегодня на Невском проспекте. Об этом «Фонтанке» 25 сентября сообщил президент общественной организации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» и спецпредставитель губернатора Петербурга Григорий Путинцев. fontanka.ru »

2021-9-25 16:27

"Прилагаем все усилия": У футболиста "Локомотива" Камано возникли проблемы с выездом из Гвинеи

Нападающий выступает за железнодорожников с лета 2020 года, забив девять голов в 40 матчах. lifenews.ru »

2021-9-6 11:13

В Москве пассажирский автобус перед выездом в рейс протаранил ворота парка и несколько автомобилей — видео

Транспорт остановился только после столкновения с опорой освещения. lifenews.ru »

2021-1-17 23:43

В Петербурге перестанут депортировать туристов, которые задержались с выездом из России на день

Депутаты петербургского ЗакСобрания озвучили идею перестать депортировать иностранцев, которые выехали из страны на сутки позже из-за ошибки в расчетах с датой выезда. Вместо депортации депутаты предлагают ограничить наказание за такую ситуацию штрафами. gazeta.spb.ru »

2019-12-6 12:27

Прокуратура: ГУП "Пассажиравтотранс" регулярно не проверяет маршрутки перед выездом на линию

В Петербурге прокуратура нашла проблемы с используемым транспортом. Маршрутки находятся в ненадлежащем состоянии перед выездом. piter.tv »

2019-3-12 14:02