Результатов: 454

Дорожники ограничили движение автомобилей по Садовой

Ремонт трамвайных путей начался на Садовой улице в Петербурге. Это привело к сужению участка движения автомобилей от Гороховой улицы до Невского проспекта. Об этом сообщил корреспондент издания Мойка78. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 12:46

С 30 марта на Садовой улице от Невского проспекта до Сенной площади будут ремонтировать трамвайные пути

Из-за ремонта на трамвайных путях в городе вводятся ограничения на дорогах. piter.tv »

2024-3-29 17:27

На Садовой улице будут ремонтировать трамвайные пути

Со вторника, 6 февраля, почти на 40 дней будет ограничено движение транспорта – в том числе трамваев – на Садовой улице от её начала до Инженерной улицы. Это вызвано необходимостью ремонта путей. «На период ремонта вносятся ограничения движения. topdialog.ru »

2024-2-5 13:44

Устроившего стрельбу на Садовой таксиста задержала полиция

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали таксиста, стрелявшего в коллегу из пневматического пистолета на Садовой улице. Вечером, 24 января, в полицию Центрального района поступило сообщение от водителя Kia Rio, который работает таксистом. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 20:07

Полиция нашла водителя попутки, ограбившего пьяного мужчину на Садовой улице

Полиция задержала на Рыбацком проспекте подозреваемого в ограблении мужчины. Потерпевший сел в его машину на Садовой улице. Ранее, 10 сентября, в полицию Центрального района Петербурга с заявлением о краже обращался мужчина 1986 года рождения, сообщивший, что 9 сентября, он, будучи пьяным, поймал попутку на Садовой улице и водитель его ограбил. На набережной реки Фонтанки у […] gazeta.spb.ru »

2023-9-17 13:14

Движение по Садовой улице в Петербурге ограничат до апреля 2024 года

Дом, где расположен «Приют комедианта», уходит на ремонт - там начинаются работы по приведению в порядок фасада. Их производитель обязан обеспечить на Садовой улице безопасный проход пешеходов. spb.aif.ru »

2023-9-2 11:41

Более чем на восемь месяцев ограничат движение по Садовой

На Садовой улице будут действовать длительные дорожные ограничения. Проезд будет закрыт более чем на восемь месяцев. Петербургские автомобилисты столкнутся с новыми ограничениями движения. Они будут действовать в Центральном, Василеостровском и Выборгском районах города. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 21:03

На Малой Садовой работу начала фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности

В Петербурге на Малой Садовой открылась фотовыставка, посвященная Дню семьи, любви и верности. Она рассказывает о самых разных семьях, работе ЗАГСов и многом другом. piter.tv »

2023-7-5 11:31

На Малой Садовой установили первую «умную» остановку общественного транспорта

Остановка общественного транспорта, оснащенная камерой видеонаблюдения и системой «Говорящий город», которая помогает маломобильным петербуржцам, появилась на Малой Садовой улице, д. 3/54. В Петербурге установили «умную» остановку общественного транспорта, которая позволит повысить безопасность в городе. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 14:55

Поножовщина в ресторане на Садовой попала на видео

По предварительной информации, двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения громко выражались нецензурной дранью за столом, в это время к ним подошел 23-летний житель Тосно и сделал им замечание, после чего они решили его проучить. piter.tv »

2023-5-22 11:10

В Петербурге из-за праздника Ураза-Байрам ожидаются дорожные ограничения

В Петербурге горожан вновь ждут дорожные ограничения. В этот раз ввиду мусульманского праздника Ураза-Байрам 21 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Медиацентра города. Так, например, стоит ждать ограничений в районе станции метро «Горьковская» и Соборной мечети, а также у «Садовой». gazeta.spb.ru »

2023-4-18 20:52

Грабеж по знакомству устроил петербуржец на Садовой улице

Полицейские Адмиралтейского района задержали мужчину, ограбившего свою знакомую. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского министерства внутренних дел. Все случилось 9 апреля. В этот день в полицию пришла 39-летняя женщина. gazeta.spb.ru »

2023-4-11 22:14

Пройти, но не проехать. Центральные улицы в новогоднюю ночь закроют для машин

В комитете по транспорту сообщили, что для безопасности новогодних гуляний вечером 31 декабря закроют движение автотранспорта по Невскому проспекту ближе Садовой улицы, двум мостам и ряду улиц. Ограничения будут действовать до утра. topdialog.ru »

2022-12-30 15:58

В Петербурге на улице Садовой неизвестный выстрелил в мужчину

В ночь на 10 декабря  на улице Садовой неизвестный выстрелил в мужчину. Об этом сообщает источник Gazeta. SPb. Как выяснилось, изначально между потерпевшим и злоумышленником произошел словесный конфликт. gazeta.spb.ru »

2022-12-11 12:04

В Петербурге задержали двух мигрантов, до смерти избивших битами своих соотечественников на Садовой

В Адмиралтейском районе Петербурга на двух мужчин напали злоумышленники с битами — один из пострадавших не выжил. Подозреваемых задержали на трассе «Нева». Как стало известно Gazeta. SPb, ночью 30 октября в полицию поступило сообщение о том, что у дома по улице Садовой на улице лежат двое мужчин — их избили 3 человека с битами. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 12:25

Мэр Львова Садовой пожаловался на "недостаточную" русофобию на Украине

Он пояснил, что нужно называть вещи своими именами, поэтому он якобы позволил себе уничижительно отзываться о россиянах. lifenews.ru »

2022-5-24 19:06

В петербургском метро отремонтировали два эскалатора: удобнее станет на «Фрунзенской» и на переходе с «Садовой» на «Сенную площадь»

Ремонт сразу двух эскалаторов завершили за два последних дня в петербургском метро. В пятницу капитальные работы закончились на эскалаторе № 1 станции «Фрунзенская», днем ранее — на переходе с «Садовой» на «Сенную площадь». fontanka.ru »

2022-5-13 16:55

Скорая работает на месте массового ДТП на Садовой

В центре Петербурга произошла авария с участием четырех автомобилей. Обошлось без серьезных травм. Все произошло около 11 часов утра на перекрестке Садовой улицы и набережной Крюкова канала. Дорогу не поделили автомобили Jaguar, LADA Granta, Hyundai Elantra и Mercedes. gazeta.spb.ru »

2022-4-15 16:39

На «Садовой» сломался эскалатор, станция метро закрыта на вход

Сотрудники метрополитена оперативно возвращают в рабочее состояние эскалатор на станции «Садовая», который вышел из строя в утренний час пик 3 февраля. fontanka.ru »

2022-2-3 09:20

К нам мчится. На Манежной и Малой Садовой открылась новогодняя ярмарка

В Петербурге заработала новогодняя и рождественская ярмарка. Фотокорреспондент «Диалога» подготовил репортаж о первом дне её функционирования. Она будет действовать на Манежной площади до 9 января  — каждый день с 12 до 21 часов (1 января — с 14 часов). topdialog.ru »

2021-12-19 21:35

На Малой Садовой в Петербурге прошла акция памяти жертв теракта в Беслане

На Малой Садовой улице в Петербурге прошла традиционная акция памяти жертв теракта в Беслане. Ее участники выложили из свечей слово «Беслан» и растянули баннер с фотографиями погибших. fontanka.ru »

2021-9-4 21:15