Результатов: 206

Турция вновь призвала к поиску альтернативных путей для украинского урегулирования

Анкара призывает к поиску альтернативных путей к урегулированию украинского конфликта. В частности, об этом заявил глава МИД Турции Хакан Фидан в интервью государственному агентству Anadolu, комментируя встречу с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, которую он провёл в рамках заседания глав МИД стран НАТО в Брюсселе. lifenews.ru »

2024-4-6 11:21

Ремонт трамвайных путей изменит маршруты двух автобусов 21 марта

Также возобновлено движение по действующим трассам трамвайных маршрутов №№ 21 и 55 на участке от проспекта Просвещения до конечной станции "Придорожная аллея" в связи с открытием трамвайного движения по проспекту Энгельса. piter.tv »

2024-3-21 09:51

Ремонт трамвайных путей сузит водителям проспект Просвещения до конца апреля

Автолюбителям следует участь, что движение для машин перекроют на Мичманской и ряде других улиц Петербурга. О том, что с наступлением календарной весны ряд дорог в Петербурге будет недоступен для проезда автомобилей информирует ГАТИ. gazeta.spb.ru »

2024-2-29 16:02

На замену трамвайных путей в Петербурге выделят 4 млрд рублей

Великолепная палитра сочинений, созданных отечественными и зарубежными композиторами для камерного оркестра, будет представлена по случаю Дня защитника Отечества. spb.aif.ru »

2024-2-14 14:53

В Невском районе закончился ремонт трамвайных путей на Народной улице

В Невском районе завершились работы по ремонту трамвайных путей на Народной улице и Дальневосточном проспекте. Сегодня после завершения ремонтных работ в Невском районе Санкт-Петербурга возобновило свою работу регулярное движение трамваев. gazeta.spb.ru »

2024-2-1 19:22

Из-за ремонта путей туристический трамвай Т1 в Петербурге изменил маршрут

Первый в России трамвайный экскурсионный маршрут позволяет увидеть множество достопримечательностей, красоту города, а также ощутить, как ездили ленинградцы почти сто лет назад. spb.aif.ru »

2023-12-9 15:52

Подрывник ж/д путей в Рязани проходил диверсионную подготовку в Латвии

Силовики задержали жителя Рязани, который устроил подрыв на железной дороге по заданию военной разведки Украины. Лайф сообщал об этом накануне, а сегодня информацию подтвердили в пресс-службе Следственного комитета России. lifenews.ru »

2023-12-2 10:08

Подрывник ж/д путей в Рязани задержан во Внуково, он раскрыл мотив

В московском аэропорту Внуково был задержан подозреваемый в подрыве ж/д путей в Рязани, в результате которого 19 вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Фигуранту вменяется уголовное дело по статьям "Теракт" и "Незаконное приобретение взрывных устройств". lifenews.ru »

2023-12-1 19:23

СК в Рязанской области возбудил дело о теракте после подрыва путей под поездом

Уголовное дело о теракте и незаконном приобретении взрывных устройств возбуждено по факту схода 19 вагонов грузового поезда с рельсов в Рязани. В Следственном комитете России назвали причиной ЧП подрыв самодельного взрывного устройства. lifenews.ru »

2023-11-12 19:40

Пулковское шоссе расширят до 4 полос в районе железнодорожных путей

Власти города планируют провести капитальный ремонт и устранить затор на наиболее проблемном участке дороги. Речь идёт о дороге в районе ж/д путепровода. spb.aif.ru »

2023-10-28 14:39

Правительство РФ одобрило заключение концессии на строительство путей морским терминалам на Таманском полуострове: мнение экспертов

Пропускная способность новой железнодорожной инфраструктуры составит 14 млн т зерна и прочих продуктов АПК в год. piter.tv »

2023-9-21 15:58

Участок Петроградской набережной закроют из-за ремонта трамвайных путей

Петербуржцев предупредили о перекрытии дороги от Сампсониевского моста до Аптекарского моста до 28 августа. spb.aif.ru »

2023-8-23 09:38

Путину доложили о ходе работ по строительству трамвайных путей от Купчино до Славянки

Время пути между конечными остановками – около 40 минут. Об этом заявили в Смольном. Президенту России Владимиру Путину в администрации Петербурга в рамках доклада по инфраструктурным проектам города сообщили о ходе работ по строительству трамвайных путей о станции метро «Купчино» до поселка Славянка через Шушары. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 10:11

Маленький ребенок попал в больницу после встречи с поездом в Карелии

В Карелии ребенка задел поезд сообщением «Лодейное Поле — Сортавала». Четырехлетний мальчик шел вдоль путей вместе с родителями. В Карелии следователи устанавливают причины травмирования четырехлетнего ребенка на железнодорожных путях. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 15:23

МегаФон обеспечит безопасность речных путей

МегаФон поможет обеспечить безопасное прохождение пассажирских и грузовых судов в Камском бассейне. Плавучие навигационные знаки по сети оператора смогут передавать информацию о местоположении, корректном включении и отключении светового сигнала, аварийных или чрезвычайных ситуациях для принятия оперативных решений специалистами Администрации Камского бассейна внутренних водных путей. piter.tv »

2023-6-29 16:53

Бывший барабанщик Цоя может стать новым ректором университета путей сообщения

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС) ждут кадровые перестановки. На пост ректора могут назначить Олег Валинский. Олег Валинский, занимающий в настоящий момент пост начальника дирекции тяги РЖД, может стать новым руководителем петербургского университета путей сообщения. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 16:27

Диверсанты подожгли три релейных шкафа вдоль ж/д путей в Москве

Диверсанты подожгли три релейных шкафа вдоль железнодорожных путей в Москве. Как выяснил телеграм-канал SHOT, всё произошло сегодня ночью на Варшавском шоссе. lifenews.ru »

2023-6-19 05:51

Завершён ремонт трамвайных путей на Старо-Петергофском проспекте

В пятницу, 2 июня, возобновляется трамвайное движение по Старо-Петергофскому проспекту от Обводного канала до проспекта Стачек. Ремонт там длился четыре месяца. «Обновление трамвайных путей на этом участке было выполнено по поручению губернатора Александра Беглова, которое он дал 1 февраля по итогам личного приёма граждан. topdialog.ru »

2023-6-2 19:20

На ремонт трамвайных путей в четырёх районах Петербурга намерены направить более 4 млрд рублей

Больше всего средств заказчик готов выделить на второй этап работ в Красногвардейском районе. piter.tv »

2023-5-24 14:29

Движение трамваев по популярным маршрутам в Петербурге закроют с 10 мая

В Санкт-Петербурге с 10 мая внесут корректировки в работу трамваев по маршрутам №51, 57 и 100. Изменения будут действовать из-за ремонта трамвайных путей на участке улицы Руставели от проспекта Луначарского до проспекта Науки. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 18:36

Песков: Других путей для России, кроме продолжения СВО, пока нет

Других путей для России, кроме продолжения спецоперации на Украине, на данный момент нет, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-6 12:30

Бердянск и Мариуполь внесены в Реестр морских портов России

В Реестр морских портов России включены морские гавани Мариуполя и Бердянска. Также в Перечень внутренних водных путей РФ внесут участок водных путей Херсонской области. Об этом сообщил журналистам министр транспорта РФ Виталий Савельев. lifenews.ru »

2023-4-1 22:28

Пушилин: У украинских военных осталось порядка пяти путей снабжения в Авдеевке

У украинских военных в Авдеевке осталось порядка пяти путей снабжения. Об этом в эфире телеканала "Звезда" заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, это не всегда хорошие асфальтированные дороги, однако их хватит для снабжения противника. lifenews.ru »

2023-3-22 14:55

В 2023 году на ремонт трамвайных путей в Петербурге потратят 4 млрд рублей

Дорожники используют материалы отечественного производства с резиновыми профилями, которые должны снижать уровень шума. piter.tv »

2023-3-18 09:39

В Кудрово мальчик получил термический ожог дыхательных путей из-за загоревшего дивана

Ночью из-за неисправности электропроводки по месту жительства загорелся диван. piter.tv »

2022-12-19 09:03

Канал Грибоедова и Фонтанку планируют исключить из числа водных путей Петербурга

Канал Грибоедова и Фонтанку  исключат из перечня водных путей Санкт-Петербурга и передадут в федеральное ведение. Такое заявление сделал депутат местного Законодательного собрания Денис Четырбок. gazeta.spb.ru »

2022-12-7 10:35