Результатов: 37

При пожаре на судне снабжения "Катерина Великая" во Владивостоке погиб человек

На судне снабжения "Катерина Великая" на судоремонтном заводе во Владивостоке произошёл пожар. Как сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура в телеграм-канале, в результате происшествия один человек погиб, трое пострадали. lifenews.ru »

2024-4-8 02:49

"Ситуация напряжённая": ВСУ готовятся к потере основной линии снабжения под Авдеевкой

ВСУ скоро могут потерять основную линию снабжения под Авдеевкой, заявил спикер украинской оперативно-стратегической группировки "Таврия" Дмитрий Лиховой. По его словам, ситуация для войск Незалежной там складывается напряжённая. lifenews.ru »

2024-2-14 15:56

График испытаний на сетях снабжения утвердили в Петербурге

В Санкт-Петербурге уже с ближайшего понедельника, 29 мая, начнутся гидравлические испытания. Череда работ пройдет почти во всех районах северной столицы. Испытания продлятся вплоть до 4 июня. Растягивать надолго их не будут, но все же почти неделю петербуржцам придется перетерпеть трудности из-за работ на сетях снабжения. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 14:34

Пушилин: У украинских военных осталось порядка пяти путей снабжения в Авдеевке

У украинских военных в Авдеевке осталось порядка пяти путей снабжения. Об этом в эфире телеканала "Звезда" заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, это не всегда хорошие асфальтированные дороги, однако их хватит для снабжения противника. lifenews.ru »

2023-3-22 14:55

Пушилин: У ВСУ есть около пяти дорог снабжения под Авдеевкой

У ВСУ остаётся около пяти дорог снабжения под Авдеевкой. Как уточнил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, все они находятся под огневым контролем Вооружённых сил РФ. lifenews.ru »

2023-3-16 11:37

Украинская группировка в Бахмуте осталась без снабжения

Российские подразделения вместе с бойцами ЧВК "Вагнер" перерезали основные артерии снабжения украинской группировки в Артёмовске (Бахмуте). Об этом сообщил в среду в эфире "России-1" командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. lifenews.ru »

2023-1-18 13:42

Октябрьский райсуд арестовал начальника Северо-Западного управления снабжения МВД по подозрению в превышении должностных полномочий

В Петербурге двоих полицейских арестовали за превышение полномочий. Из них один является начальником Северо-Западного управления снабжения МВД. Октябрьский районный суд Петербурга арестовал до 1 января 2023 года начальника Северо-Западного управления снабжения МВД, подозреваемого в превышении должностных полномочий. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 10:07

Белый дом: зима для Европы в плане снабжения топливом будет суровой

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что американцы намерены помочь европейским коллегам в преодолении энергетического кризиса. piter.tv »

2022-10-13 11:25

Войска ДНР отрезали Авдеевский гарнизон ВСУ от одного из путей снабжения

Силы Донецкой Народной Республики взяли под контроль участок трассы Донецк – Авдеевка – Константиновка, отрезав гарнизон ВСУ от одного из путей снабжения и ротации. Об этом сообщает в своём телеграм-канале пресс-служба Народной милиции ДНР. lifenews.ru »

2022-6-2 12:18

Войска ЛНР пытаются отрезать от снабжения украинских боевиков в Лисичанске

Националисты уже оттеснены за территорию Попасной, но продолжают вести обстрелы. Народная милиция наступает, не оставляя им места для манёвра. lifenews.ru »

2022-5-13 15:53

В США предупредили Китай о последствиях в случае предоставления оружия и снабжения России

В Вашингтоне продолжат отслеживать уровень поддержки Москвы со стороны Пекина. Также в Штатах грозят последствиями, если КНР поможет РФ обойти санкции. lifenews.ru »

2022-4-19 00:50

Слуцкий предупредил США и Британию о последствиях снабжения "киевского зоопарка" оружием

По его мнению, западные государства используют Незалежную как плацдарм для противостояния России и в мирном переговорном процессе они не заинтересованы. lifenews.ru »

2022-4-18 16:47

Изюм наш: Российская армия оставила ВСУ без снабжения и готовит новый котёл

Украинские военнослужащие и национальные батальоны остались без снабжения после взятия Изюма. Но это только начало, и их ждёт окружение и уничтожение. Уже готовится три котла. lifenews.ru »

2022-3-9 00:40

Смертельная халатность: Систему кислородного снабжения клиники, где умерли люди, должны были внести в реестр опасных объектов

Вчера вечером в клинической больнице скорой медицинской помощи РСО-Алания произошла авария на кислородной станции, которая привела к гибели одиннадцати человек. Лайф выяснил подробности трагедии. lifenews.ru »

2021-8-11 13:58

Пали жертвой санкций: ОСК заплатит "Газпром флоту" за просрочку сдачи судов

Объединённая судостроительная корпорация (ОСК) выплатит "Газпром флоту" 190 млн рублей за просрочку сдачи двух судов снабжения для строительства "Северного потока — 2". dp.ru »

2021-7-25 09:37

Летающая «крыша», поваленный знак и обрыв линии снабжения троллейбусов: как Петербург переживает шторм

Северную столицу сегодня накрыл шторм. Синоптики накануне предупреждали горожан о мощных дождях и сильном ветре. Пользователи соцсетей с самого утра отчитываются о ЧП, связанных с плохой погодой. topdialog.ru »

2019-10-1 13:22

Главу службы снабжения метро Петербурга задержали по делу о мошенничестве

В Санкт-Петербурге в рамках уголовного дела о мошенничестве задержали главу службы материально-технического снабжения Петербургского метрополитена Дениса Руденко. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2018-8-24 20:30