Результатов: 82

Песков: ВС РФ работают для исключения террористической угрозы киевского режима

ВС РФ стремятся лишить продолжающий террористическую активность киевский режим возможности для ударов по российским объектам. С таким заявлением во вторник, 2 апреля, выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-2 13:32

"Самоубийственно": В Госдуме объяснили попытку киевского режима создать новый "гитлерюгенд"

На Украине предложили снизить возраст мобилизации граждан с 27 до 18 лет. Президент РФ Владимир Путин сравнил попытки мобилизовать более молодых людей с "созданием гитлерюгенда". Депутат Госдумы Амир Хамитов в беседе с Life.ru объяснил, почему киевский режим идёт на этот шаг. lifenews.ru »

2024-3-26 14:51

Захарова ужаснулась числу россиян "в застенках киевского режима"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что среди узников, как умерший в украинской тюрьме американский журналист Гонсало Лира, есть и россияне. Она подтвердила слова заместителя постоянного представителя РФ при ООН Дмитрия Полянского о том, что число пленников "в застенках киевского режима исчисляется сотнями, если не тысячами". lifenews.ru »

2024-1-17 13:39

Полянский: В ООН стали осознавать гнилое нутро киевского режима

В Организации Объединённых Наций начали осознавать гнилое нутро киевского режима и его губительный характер. Об этом, подводя итоги года, заявил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2024-1-1 19:41

На Украине нашли виновного в затоплении киевского метро

Глава Кабинета министров Украины Денис Шмыгаль в телеграм-канале обвинил власти Киева в случившемся накануне в городском метро происшествии с разгерметизацией тоннелей, из-за которого было закрыто шесть станций на синей ветке. lifenews.ru »

2023-12-9 02:56

Могилизация и стратегия ВСУ: Какие резервы остались у киевского режима

Военный эксперт Алексей Леонков — о том, сколько на самом деле резервов у ВСУ и поможет ли Киеву всеобщая мобилизация. lifenews.ru »

2023-8-22 01:42

"По доносам арестовывают": Стало известно об облаве киевского режима на жителей из-за поддержки России

В Херсонской области на правом берегу Днепра киевские власти проводят облавы на пророссийски настроенных граждан. Так, в Снигирёвском районе уже арестовали 19 человек, сообщил его глава Юрий Барбашов. lifenews.ru »

2023-8-13 05:34

Обратный отсчёт киевского режима: Что означают атаки дронов на Москву и корветы ЧФ РФ

Для чего ВСУ бьют по небоскрёбам "Москвы-Сити", как долго это будет продолжаться и что означают эти попытки для официального Киева. lifenews.ru »

2023-8-2 16:06

"Кровавые следы напоследок": Захарова заявила об агонии киевского режима после теракта в Крыму

Утренний теракт на Крымском мосту является агонией киевского режима, которому диктуют действия в НАТО. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-7-17 16:52

В Госдуме поддержали парламентское расследование преступлений киевского режима в отношении несовершеннолетних

Отмечается, что по официальным данным в результате вооруженного конфликта погибли свыше 130 детей. piter.tv »

2023-6-21 15:04

Политолог ёмко объяснил слова Медведева о ликвидации киевского режима: С террористами переговоров не ведут

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что России нужно остановить врага и начать наступление — только так можно раз и навсегда сокрушить киевский режим. Профессор МГИМО, политолог Алексей Подберёзкин в беседе с радио "Комсомольская правда" прокомментировал такую позицию. lifenews.ru »

2023-6-10 15:08

Путин поручил сформировать у молодёжи неприятие преступлений киевского режима

Российский лидер Владимир Путин распорядился подготовить информационные материалы для формирования среди молодёжи неприятия преступлений нацистов и киевского режима, совершённых с 2014 года. Такое поручение глава государства дал Минкультуры совместно с Минцифры. lifenews.ru »

2023-4-8 20:32

Песков: Материалы СК о преступлениях киевского режима лягут в основу трибунала

Следственный комитет России фиксирует все преступления киевского режима, в будущем данные материалы лягут в основу трибунала. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-19 14:20

Патрушев назвал число бежавших в РФ от киевского режима жителей Донбасса и Украины

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сообщил, что около пяти миллионов жителей Донбасса и юго-востока Украины нашли себе дом в России, спасаясь от киевского режима. lifenews.ru »

2022-10-19 16:53

СКР завершил расследование более 100 уголовных дел о преступлениях киевского режима

Следственный комитет России завершил расследование более ста уголовных дел по фактам преступлений киевского режима в Донбассе и на Украине. Об этом заявил председатель ведомства Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2022-10-6 13:10

Песков пристыдил жителей ЕС за "короткую память" и поддержку киевского режима

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал ужасным поощрение действий киевского режима странами Европы. Об этом он рассказал в воскресенье в эфире канала "Россия-1". lifenews.ru »

2022-9-4 15:16

"Идите защищайте страну": Футболистам киевского "Динамо" пригрозили армией из-за плохой игры

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис призвал футболистов своей команды отправляться служить в армию, если они не могут показывать достойную игру на поле. Его заявление публикует портал Ua.tribuna.com. lifenews.ru »

2022-9-4 12:25

Захарова уличила ЕС в желании создать тренировочные базы террористов для киевского режима

Европейский союз под видом создания миссии по подготовке украинских солдат на самом деле будет "натаскивать террористов для киевского режима". Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-8-22 15:40

В Госдуме назвали атаки беспилотников ВСУ в Крыму агонией киевского режима

Украинские военные, атакуя Крым беспилотниками, пытаются доказать западным кураторам свою боеспособность, заявил депутат Госдумы от региона Михаил Шеремет. Однако все эти попытки, по мнению политика, свидетельствуют лишь об агонии киевского режима. lifenews.ru »

2022-8-21 10:12

Со стены киевского вуза демонтировали мемориальную доску Булгакову

Со стены здания Института филологии Киевского национального университета имени Шевченко демонтировали мемориальную доску писателю Михаилу Булгакову. Об этом сообщила в соцсетях киевский публицист и блогер Мирослава Бердник. lifenews.ru »

2022-8-16 19:00

Кадыров объявил об освобождении Лисичанска от киевского режима

Город Лисичанск в Луганской Народной Республике освобождён от украинских военных. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, колонна автомобилей чеченских силовиков уже едет по улицам города, а их знамёна установлены на главной площади. lifenews.ru »

2022-7-3 09:51

Зеленский сравнил политику НАТО с турникетами киевского метро

Политика открытых дверей НАТО не должна быть похожей на старые турникеты киевского метро. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе обращения к участникам саммита Североатлантического альянса в Мадриде. lifenews.ru »

2022-6-29 15:21

Бастрыкин предложил созвать трибунал по преступлениям киевского режима из БРИКС и ШОС

В России обсуждают вопрос создания собственного международного трибунала. Об этом рассказал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на Петербургском международном юридическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-29 14:25

Слуцкий предупредил США и Британию о последствиях снабжения "киевского зоопарка" оружием

По его мнению, западные государства используют Незалежную как плацдарм для противостояния России и в мирном переговорном процессе они не заинтересованы. lifenews.ru »

2022-4-18 16:47

На трёх километрах Киевского шоссе произошло семь ДТП с участием 19 автомобилей

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые занимаются оформлением аварий. Машины были перемещены с проезжей части в безопасные места, ограничений в движении нет. lifenews.ru »

2022-3-29 16:47

"Нельзя отнимать право быть чемпионом": Тренер киевского "Динамо" Луческу выступил против отстранения российских футболистов

Ранее наши национальные команды и клубы были лишены возможности участвовать в крупных международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-3-14 13:20

Минобороны РФ: Почти вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена

В военном ведомстве отметили, что за вчерашний и неполный сегодняшний дни Военно-воздушные силы Незалежной потеряли 11 боевых самолётов и два вертолёта. lifenews.ru »

2022-3-6 18:54

Минобороны РФ призвало украинцев не поддаваться на провокации киевского режима

В ведомстве отметили, что втягивание националистами мирного населения в боевые действия неминуемо приведёт к несчастным жертвам. lifenews.ru »

2022-2-27 18:36

Предсмертные пророчества иеромонаха Анатолия Киевского о судьбе Украины начали сбываться

Священнослужитель, который ушёл из жизни 20 лет назад, предсказывал обострение ситуации между двумя странами, активизацию националистического движения, а также угнетение русского языка. lifenews.ru »

2022-2-26 18:46

Специалистами Центра «Лидер» МЧС России проведена дезинфекция Киевского вокзала

16 февраля силами специалистов Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» продезинфицировано 12,5 тыс. кв. метров внутренних помещений Киевского вокзала. 78.mchs.gov.ru »

2022-2-18 15:18

Ликвидация киевского режима началась: Что готовят Вашингтон, Лондон и Канберра, эвакуируя сотрудников посольств с Украины

Политолог Александр Роджерс — о том, что скрывают от общественности и почему американцы могут бросить киевский режим на произвол судьбы. lifenews.ru »

2022-1-25 19:38

Специалисты ЦСООР «Лидер» МЧС России провели дезинфекцию Киевского вокзала

28 октября силами специалистов Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» продезинфицировано 12,5 тыс. кв. метров внутренних помещений Киевского вокзала, одного из самых крупных в столице, и свыше 45 тыс. 78.mchs.gov.ru »

2021-10-29 15:48

Последние деньки киевского режима: дотянутся ли украинские ракеты до Москвы

Советник украинского президента грозит Кремлю мифическими "украинскими ракетами", которые якобы "смогут доставать до Москвы". Однако в случае атаки Россия сметёт киевскую клику, считают эксперты. lifenews.ru »

2021-10-26 00:40

Москвичку во время драки у Киевского вокзала вытолкнули под колеса электробуса

Женщина погибла на месте, 27-летний мужчина, толкнувший ее, задержан, сообщают «Вести». Вечером 10 октября на площади Киевского вокзала в столице между мужчиной и женщиной разгорелся конфликт, который перерос в драку. gazeta.spb.ru »

2021-10-10 22:34

Специалисты Центра «Лидер» МЧС России провели дезинфекцию Киевского вокзала

22 сентября силами Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» продезинфицировано 12,5 тыс. кв. метров внутренних помещений Киевского вокзала, одного из самых крупных в столице, и свыше 45 тыс. кв. метров прилегающей к нему территории 78.mchs.gov.ru »

2021-9-22 16:57

"Его последним ужином был кусок "Киевского": Американский актёр-великан Игорь Вовковинский умер в возрасте 38 лет

Рост мужчины составлял 234,5 см, он был занесён в Книгу рекордов Гиннесса. lifenews.ru »

2021-8-24 05:03

Специалисты Центра «Лидер» провели дезинфекцию Киевского вокзала

23 июня силами Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» продезинфицировано более 12 тыс. кв. метров внутренних помещений Киевского вокзала, одного из самых крупных в столице, и свыше 40 тыс. 78.mchs.gov.ru »

2021-6-23 17:29