Результатов: 13

Врач объяснил, почему просмотр боевиков за ужином стоит заменить классической музыкой

Адреналин является антагонистом пищеварения, поэтому за едой не следует смотреть фильмы жанра боевик или читать новости. Вместо этого лучше послушать классическую музыку, посоветовал врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Владимир Неронов. lifenews.ru »

2023-8-12 13:52

Москвичка накормила сына и его коллегу ужином, а наутро обнаружила их мёртвыми

В Москве женщина накормила ужином сына и квартиранта, после чего оба мужчины скончались. Инцидент произошёл в одном из домов на улице Первомайской, сообщает "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2022-12-24 12:19

Любителей бокала вина за ужином предупредили сразу о двух смертоносных видах рака

Виноградный напиток может сыграть злую шутку с кожей, пищеводом, гормональным балансом, молочными железами, а также со сном человека. lifenews.ru »

2022-1-11 15:19

Бузовой посоветовали «делиться ужином с врагом» после неудачного фото

Известная певица и актриса Ольга Бузова за один день успела побывать в двух европейских странах. Фотографии с путешествия поклонники раскритиковали. Сначала звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото «завтрак в Париже» из французской столицы, а уже вечером разместила фото из Милана. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 07:29

"Его последним ужином был кусок "Киевского": Американский актёр-великан Игорь Вовковинский умер в возрасте 38 лет

Рост мужчины составлял 234,5 см, он был занесён в Книгу рекордов Гиннесса. lifenews.ru »

2021-8-24 05:03

Кусочек лета: Каким ужином удивить любимого?

Ох уж эти летние, атмосферные вечера! Всем нам в это время года хочется чего – то сочного и необычного. Но, если речь идет о девочках, то не составит труда найти подходящий, интересный и легкий рецепт для ужина, а что же делать с идеями для представителей сильного пола? «FREE ТАЙМ» подготовил для вас подборку вкусных идей, […] Запись Кусочек лета: Каким ужином удивить любимого? впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-8-7 18:03