Результатов: 57

Почему частый просмотр видео для взрослых приводит к расставанию: 14 неожиданных причин

Все знают о вреде частого просмотра порнографии в теории. А теперь психологи назвали конкретные причины, почему такое хобби сулит разрывом отношений. lifenews.ru »

2023-9-22 15:13

Врач объяснил, почему просмотр боевиков за ужином стоит заменить классической музыкой

Адреналин является антагонистом пищеварения, поэтому за едой не следует смотреть фильмы жанра боевик или читать новости. Вместо этого лучше послушать классическую музыку, посоветовал врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Владимир Неронов. lifenews.ru »

2023-8-12 13:52

Учёные выяснили, что просмотр телевизора повышает риск развития рака у женщин

Долгий просмотр телевизора повышает вероятность развития рака эндометрия и молочной железы у женщин. К такому выводу пришли специалисты из онкологического центра при Университете Чжуншань имени Сунь Ятсена в Китае, которые решили проверить, как малоподвижный образ связан с разными видами рака. lifenews.ru »

2023-5-8 20:17

Волгоградские школьники попали в больницу после просмотра 3D-фильма в актовом зале

Просмотр научного фильма обернулся больничной палатой для учеников волгоградской школы № 75. Просмотр картины в 3D-формате, название которой не уточняется, происходил в актовом зале образовательного учреждения, где в тот момент находилось около сотни детей. lifenews.ru »

2023-3-7 17:58

"Очень профессиональный ход": Судья рассказал, зачем Дэвис и Смолкин проходили просмотр в США

Судья международной категории Александр Веденин заявил, что российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин проходили просмотр в США у нового председателя технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU). Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-11 16:16

Кардиологи выяснили, как просмотр ТВ связан с образованием смертельных тромбов

Один из авторов исследования порекомендовал вставать от голубого экрана каждые полчаса и делать растяжку или заниматься на велотренажёре. lifenews.ru »

2022-1-22 14:05

Просмотр футбольного матча в Невском районе привел к поножовщине во дворе

В Петербурге во время просмотра матча двоим молодым людям не хватило выпивки, поэтому они вышли за добавкой и ввязались в конфликт с местным жителем, которому мешали их крики. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2021-4-21 08:51

Ученые: просмотр телевизионных передач о природе снижает уровень стресса

Специалист Экстерского университета Великобритании провели эксперимент, выявляющий, какой формат просмотра телевизора больше всего нравится зрителям. Британские ученые установили, что просмотр программ, посвященных дикой природе, чаще, чем передачи другой тематики, снижает уровень стресса и дарит хорошее настроение. gazeta.spb.ru »

2020-10-14 18:43

Просмотр матча был прерван. Приставы не дали фанату насладиться хоккеем телевизор арестовали

Во время рейда по квартирам должников за капремонт судебные приставы в Новосибирске застали неплательщика за просмотром хоккейного матча. Телевизор пришлось выключить. fontanka.ru »

2019-11-22 00:47

Вратарь Зенита Егор Бабурин уехал в Рубин на просмотр

Стала известна судьба одного из футболистов «Зенита», не поехавших на заключительные сборы с командой в Австрию. Как сообщили 15 июля в пресс-службе петербургской команды, вратарь Егор Бабурин отправился на просмотр в казанский «Рубин», который сейчас также находится на сборах в Австрии. fontanka.ru »

2018-7-15 16:30

Как просмотр телевизора влияет на возникновение стереотипов на тему взаимодействия полов

Колумнист "ДП" Нелли Шульман проштудировала исследование ученых из университета Мичигана. Их вывод: чем больше вы смотрите телевизор, тем больше вы подвержены влиянию стереотипов на тему взаимодействия полов. dp.ru »

2017-5-26 15:32