Результатов: 58

На сайтах мобильных операторов появились маркетплейсы с микрокредитами

Сотовые операторы начали продвигать на своих площадках услуги микрофинансовых организаций. Несмотря на то, что Центральный банк под руководством Эльвиры Набиуллиной давно ведет последовательную политику ужесточения нормативов для рынка кредитов до зарплаты, занять абоненты могут прямо на сайтах мобильных операторов. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 19:24

Россиянам продлили разрешение регистрироваться на сайтах РФ через иностранный е-mail

В ходе пленарного заседания Госдумы в первом чтении принят законопроект о продлении периода, во время которого на отечественных сайтах можно регистрироваться с помощью иностранной электронной почты. Таким образом, создать аккаунт на российских ресурсах через зарубежные сервисы разрешается до 1 января 2025 года. lifenews.ru »

2023-11-28 17:21

Эксперт рассказал, как не стать жертвой афериста в поисках любви на сайтах знакомств

Социальные сети представляют собой не только площадки для развлечения и обмена информацией, а также место, где особенно активны мошенники. Один из вариантов обмана — кэт-фишинг, когда аферисты создают аккаунты в соцсетях от имени привлекательных девушек и мужчин и знакомятся с противоположным полом. lifenews.ru »

2023-11-11 13:48

Зарегистрироваться на российских сайтах теперь можно будет только при помощи отечественных сервисов

Зарегистрироваться на российских сайтах теперь можно будет только при помощи отечественных сервисов piterets.ru »

2023-8-14 10:31

Подписан закон о запрете регистрации на сайтах через иностранный е-mail

С 1 декабря 2023 года в России вступит в силу запрет регистрации на российских сайтах при помощи зарубежной электронной почты. Соответствующий документ подписал президент Владимир Путин. Закон опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-8-1 17:11

Путин подписал закон о запрете регистрации на российских сайтах через зарубежный e-mail

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому с декабря 2023 года будет запрещена регистрация на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. newdaynews.ru »

2023-7-31 17:03

Госдума запретила регистрироваться на российских сайтах через иностранный е-mail

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла законопроект, который запрещает регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты. lifenews.ru »

2023-7-27 13:50

Россиянам могут запретить регистрироваться на сайтах через иностранный е-mail

В Госдуме поддержали во втором чтении поправку о запрете регистрации на российских сайтах через иностранную электронную почту. lifenews.ru »

2023-7-25 18:15

Петербуржцев предупреждают о фальшивых сайтах для пополнения "Подорожника"

Злоумышленники создают сайты под видом официальных ресурсов, а затем крадут деньги и платежные данные пользователей. piter.tv »

2022-7-19 21:36

5 тупых фраз, которые парни пишут в профилях на сайтах знакомств — и остаются без свиданий

Сервисы для поиска любви могут свести с родственной душой... а могут довести до белого каления — столько неадекватов пользуется приложениями. Собрали 5 фраз, которые сразу выдают ущемлённого мужчину. lifenews.ru »

2022-6-15 15:35

Лавров: посольства Украины предлагают на сайтах услуги по отправке наемников в страну

Глава МИД РФ напомнил, что бойцы отправляются помогать Киеву за деньги, а не в качестве добровольцев. piter.tv »

2022-3-29 12:41

Жителей России предупредили о новой схеме мошенничества на сайтах объявлений

Как отметил эксперт, киберпреступники получают телефонные номера и под видом заказа товара через доставку просят жертву ввести данные банковской карты. lifenews.ru »

2021-11-5 11:37

В Петербурге пресекли продажу COVID-справок на 30 сайтах

Районным судами в Петербурге запрещена к распространению информация на 30 сайтах, предлагающих приобрести справки, связанные с ковидом. «Судами запрещена к распространению информация на 30 сайтах, где предлагали купить сертификат о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19, тесты на коронавирус, справку о наличии антител, справку работодателю о временной неспособности вакцинироваться», — сообщили в объединенной пресс-службе городских […] gazeta.spb.ru »

2021-9-6 17:36

На сайтах десятков российских банков нашли потенциальную опасность для клиентов

Мошенники при определённых условиях и манипуляциях с URL-адресом могут перенаправить пользователей на сторонние ресурсы. lifenews.ru »

2021-4-29 05:08

Эксперт объяснил, от каких фото стоит отказаться на сайтах знакомств

Старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко объяснил, что фотографии на сайте знакомств стоит выкладывать максимально нейтральные, при этом не связывать приложение с аккаунтами в других социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-4-24 03:25

Россияне стали тратить больше денег на сайтах знакомств

За год люди в возрасте от 50 до 60 стали тратить на дополнительные услуги на таких ресурсах в семь раз больше денег, а пользователи от 60 лет – вдвое. Причем, по данным «Известий», активизировались даже пенсионеры за 70. businessfm.spb.ru »

2021-2-13 03:44

В ногу со временем: могут ли российские вузы зарабатывать на своих сайтах?

Вряд ли даже самые «раскрученные» сайты наших вузов могли бы сегодня надолго заинтересовать маркетологов – мало того, что посещаемость сравнительно низкая, так и всплески интереса обычно ограничиваются периодом вступительной кампании. businessfm.spb.ru »

2021-2-4 06:44

Россиян предупредили о мошеннических сайтах по продаже авиабилетов

По словам экспертов, чтобы ввести людей в заблуждение, злоумышленники используют бренды известных авиаперевозчиков и агрегаторов по продаже билетов и туров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 08:50

Специалист рассказал, почему не стоит терять бдительность на сайтах знакомств

Всем пользователям подобных ресурсов он посоветовал быть внимательными и не переводить куда-либо свои деньги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 05:53

Шарики над входом и старые новости: банки сократили рекламную активность

Сильная конкуренция корректирует рекламные активности банков. Необходимость сопровождать открытие офисов оркестрами отпала, но банкиры стали забывать и о банальных новостях на сайтах. dp.ru »

2020-6-5 13:54

Мошенники придумали новый способ обмана на сайтах бесплатных объявлений

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества на сайтах для размещения бесплатных объявлений Avito и «Юла». Как сообщили в пресс-службе компании BI-ZONE, злоумышленники оставляют на Avito и «Юле» объявления о продаже товаров по низкой цене. gazeta.spb.ru »

2020-5-15 18:00

Автоматическое воспроизведение видео на сайтах отключат законодательно

Из-за повышенной нагрузки интернет-провайдеры не справляются с задачами, сеть начинает работать нестабильно. Это, возможно, решит проблему. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 23:57

До Twitter и Facebook. Чем делились миллиардеры на своих персональных сайтах

Перед тем как уйти в социальные сети, тяготеющие к публичности миллиардеры создавали персональные сайты. "ДП" посмотрел, что предприниматели выкладывали на таких ресурсах, и узнал, кто до сих пор ими пользуется. dp.ru »

2017-10-27 15:34

На Украине предложили предупреждать о приезжих из России на специальных сайтах

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко предложил регистрировать въезжающих на Украину россиян на специальных сайтах. Об этом заявил 1 июля в эфире телеканала 112 Украина. Самый главный способ борьбы с терроризмом и диверсией это заранее проверять, кто к нам приезжает. fontanka.ru »

2017-7-2 20:30