Результатов: 19

Новым начальником ГАТИ назначен Алексей Геращенко

В четверг, 9 ноября, губернатор Александр Беглов подписал постановление о кадрах. Документ формализует назначение нового руководителя Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). Алексей Геращенко уже занимал должность временно исполняющего обязанности начальника ГАТИ. topdialog.ru »

2023-11-9 12:42

Александр Беглов назначил руководителем ГАТИ Петербурга Алексея Геращенко

Официально новый начальник возглавит Государственную административно-техническую инспекцию (ГАТИ) с 10 ноября. businessfm.spb.ru »

2023-11-9 12:03

Бывший ректор МАИ Геращенко разбился насмерть при падении с лестницы в вузе

Экс-ректор Московского авиационного института, доктор технических наук и учёный Анатолий Геращенко погиб при загадочных обстоятельствах. Как пишет "Рен-ТВ" со ссылкой на свои источники, он скончался прямо в стенах учебного заведения. lifenews.ru »

2022-9-22 12:21

"Ой, как мило": Наглый кот Геращенко неожиданно "ворвался" в прямой эфир и довёл студию до истерики

Домашний питомец своим хвостом мешал замминистра давать комментарий. Смех не смог сдержать никто. lifenews.ru »

2021-5-7 07:01

Пресс-служба Зеленского и депутат Рады Геращенко учат географию

Секретари назвали Торонто столицей Канады, а экс-вице-спикер Парламента неудачно их поправила. Пресс-служба Владимира Зеленского написала новость на сайте администрации президента Украины с ошибкой — ее сотрудники назвали Торонто, куда отправился президент, столицей Канады. gazeta.spb.ru »

2019-7-5 05:55

На Украине предложили предупреждать о приезжих из России на специальных сайтах

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко предложил регистрировать въезжающих на Украину россиян на специальных сайтах. Об этом заявил 1 июля в эфире телеканала 112 Украина. Самый главный способ борьбы с терроризмом и диверсией это заранее проверять, кто к нам приезжает. fontanka.ru »

2017-7-2 20:30

В Совфеде "зеркально" ответили на предложение Геращенко регистрировать приезжающих на Украину россиян

В Совете Федерации считают, что на предложение регистрировать приезжающих на Украину россиян стоит ответить зеркально. Только вот такие меры, по их мнению, приведут к тому, что пострадают рядовые украинцы и экономика Украины, а Киев, спустя некоторое время, попытается вернуться к "исходной точке". dp.ru »

2017-7-1 20:23