Результатов: 19

В Петербурге расширят «географию» мониторинга объектов незаконной торговли

К территориям, где чиновники будут проводить регулярные профилактические рейды, добавили три станции метро. businessfm.spb.ru »

2023-9-25 22:03

"На Николаев и Одессу": В Крыму предложили расширить географию спецоперации

Глава парламента Крыма Владимир Константинов выступил с предложением расширить географию южного направления специальной военной операции. Он считает, что нужно дойти до Одессы. lifenews.ru »

2022-7-27 07:45

Арктика превратится в цветущую тундру, если северные кустарники поменяют свою географию

Внешний вид Арктики может значительно преобразиться. Белые горизонты сменятся цветущими и зелеными просторами, считают ученые.  Об этом сообщает научная работа, опубликованная в издании Proceedings of the National Academy of Sciences. gazeta.spb.ru »

2021-3-20 12:20

Лукашенко захотел расширять географию дружественных Белоруссии стран

По словам белорусского президента, его страна никогда не вмешивалась в дела других государств и такая политика является гарантией безопасности для белорусов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 09:51

Пресс-служба Зеленского и депутат Рады Геращенко учат географию

Секретари назвали Торонто столицей Канады, а экс-вице-спикер Парламента неудачно их поправила. Пресс-служба Владимира Зеленского написала новость на сайте администрации президента Украины с ошибкой — ее сотрудники назвали Торонто, куда отправился президент, столицей Канады. gazeta.spb.ru »

2019-7-5 05:55

Электроника завоевывает страну. Онлайн-ретейлеры расширяют торговые площади и географию

На фоне общего подъема рынка онлайн-продаж один из крупнейших его представителей — сеть магазинов электроники "Ситилинк" расширяет свои торговые площади и географию. Компания открыла очередной магазин в Петербурге, в планах дискаунтера трехкратный рост торговых точек в регионах России. dp.ru »

2018-12-28 13:34

Географию планируют сделать обязательным экзаменом для выпускников школ

Эксперты считают, что предмет важен для «формирования общенациональной идентичности и патриотического воспитания молодежи» saint-petersburg.ru »

2018-5-9 18:24