Результатов: 32

Компания «Балтика» просит власти защитить бренды в дружественных странах

Руководство пивоваренной компании «Балтика» обратилось к правительству страны с просьбой защитить свои бренды в дружественных России странах. spb.aif.ru »

2023-12-29 17:20

Александр Беглов и Александр Бельский встретились в Смольном с консулами дружественных государств

Александр Бельский и Александр Беглов провели в Смольном традиционную встречу с представителями дипломатического корпуса дружественных держав. piterets.ru »

2023-12-19 12:01

Мишустин: Россия расширяет внешнеэкономическое взаимодействие с партнерами из дружественных стран

По его словам, за девять месяцев товарооборот с этими государствами вырос на 21%. piter.tv »

2023-12-12 15:17

Послы из дружественных стран посетили выставку "Россия" на ВДНХ

Представители партии "Единая Россия" провели экскурсию по Международной выставке "Россия" на ВДНХ для послов дружественных стран. Об этом говорится в телеграм-канале фракции. lifenews.ru »

2023-12-6 18:48

Правительство упростит гражданам и компаниям из дружественных стран ведение бизнеса в России

В перечень стран, граждане которых смогут открывать счета и вклады в российских банках, вошли 25 государств. piter.tv »

2023-10-30 10:46

Послам дружественных стран провели презентацию Всемирного фестиваля молодёжи

Чрезвычайные и полномочные послы дружественных РФ стран посетили презентацию Всемирного фестиваля молодёжи, которая состоялась в Москве 24 октября. Компанию дипломатам из 54 государств Европы, Африки, Азии, Востока и Америки составили представители международных организаций. lifenews.ru »

2023-10-25 00:40

В Петербурге предложили открывать торговые дома дружественных стран

Депутаты Законодательного собрания предложили сделать Северную столицу пилотным регионом для открытия торговых домов дружественных стран. В ответ на их территориях должны будут появиться российские представительства, которые должны будут помогать предпринимателям продвигать свою продукцию, участвовать в местных тендерах и арендовать площади по льготным ставкам. businessfm.spb.ru »

2023-10-12 17:03

В Мариинском дворце состоялась торжественная церемония вручения благодарностей за укрепление дружественных связей между народами России и Вьетнама

В Мариинском дворце состоялась торжественная церемония вручения благодарностей за укрепление дружественных связей между народами России и Вьетнама piterets.ru »

2023-10-5 15:15

Электронные визы для иностранцев начнут работать в начале августа

С 1 августа в России начнет работу система оформления единых электронных виз для иностранцев. Воспользоваться нововведением смогут граждане 52 дружественных стран. Росавиация 1 августа запустит систему оформления единых электронных виз иностранным гражданам 52 государств. gazeta.spb.ru »

2023-7-28 17:45

Эксперты сомневаются в большом притоке туристов из "дружественных" стран в Петербург

По мнению специалистов, инициатива правительства о расширении списка погранпунктов для владелььцев электронной визы пока может рассматриваться лишь как жест доброй воли. piter.tv »

2023-6-7 16:37

Окно не в Европу. Петербург откроют для «дружественных» туристов

Правительство России расширило перечень погранпунктов, через которые иностранные туристы смогут пересечь границу нашей страны по упрощённой электронной визе – в Петербурге, в частности, добавлены сразу три таких перехода. spb.aif.ru »

2023-6-6 16:01

Мишустин: Россия открыта для бизнеса из дружественных стран, включая Китай

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о готовности России к партнёрству с дружественными странами. По его словам, Москва приветствует желание инвесторов, в том числе китайских, запускать проекты в нашей стране. lifenews.ru »

2023-5-24 08:08

Песков: присутствие на саммите G7 дружественных РФ стран не вызывает опасений Кремля

В Кремле оценил приглашение Японии на встречу "Большой семерки" других стран, которые не входят в этот альянс. piter.tv »

2023-5-18 12:52

Песков: Присутствие дружественных РФ стран на саммите G7 не вызывает опасений

У Кремля не вызывает опасений приглашение на саммит "Группы семи" (G7) в Хиросиме дружественных России стран. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-19 12:33

Президент Путин объявил эвакуацию россиян из Судана

Согласно постановлению президента России Владимира Путина, принято решение эвакуировать россиян и граждан дружественных стран из Республики Судан. Все дело в крайне напряженной обстановке на территории государства. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 09:19

Мыслитель предложил России отказаться от концепции "дружественных" стран

Столь мощной и богатейшей стране, как Россия, не стоит так много уповать даже на дружественно настроенные страны. Такое мнение выразил в субботу в интервью РИА "Новости" директор Центрального экономико-математического института Российской академии наук Альберт Бахтизин. lifenews.ru »

2022-12-31 09:35

Эксперты советуют оформлять банковские карты в дружественных странах

В Ростуризме начали прорабатывать возможные варианты решения проблемы использования российской платежной системы «Мир» в Турции. Об этом рассказала глава ведомства Зарина Догузова. Однако, некоторые эксперты убеждены, что эта карта останется исключительно внутренним продуктом, а для комфортных путешествий по миру необходимо оформить пластик в банках дружественных стран. businessfm.spb.ru »

2022-9-30 02:18

Bloomberg узнало о планах России закупить $70 миллиардов в "дружественных" валютах

Россия до конца текущего года намерена закупить 70 миллиардов рублей в валютах дружественных стран, в том числе и в китайском юане. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на соответствующий проект Правительства РФ. lifenews.ru »

2022-9-2 13:07

Российский бизнес H&M смогут приобрести компании из РФ или из дружественных стран

Шведская торговая сеть H&M подтвердила продажу бизнеса в России. Причём новым владельцем может стать как российский, так и зарубежный покупатель из дружественной страны. Об этом сообщила пресс-служба Минпромторга РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 14:19

Мосбиржа допустит к торгам нерезидентов из дружественных стран с 8 августа

С 8 августа Московская биржа допустит к торгам на фондовом и срочном рынках нерезидентов из дружественных стран. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте площадки. lifenews.ru »

2022-7-27 21:06

Минспорт РФ предложил создать футбольную лигу для клубов из дружественных республик

Заместитель министра спорта РФ Одес Байсултанов заявил, что ведомство предложило создать единую футбольную лигу для клубов из дружественных республик. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-19 18:39

Мантуров призвал крупных игроков из дружественных стран занять освободившиеся автозаводы

Автопроизводители из дружественных стран могут использовать освободившиеся заводы в партнёрстве с российскими производителями. Об этом заявил глава Минпромторга России Денис Мантуров в ходе выступления в Государственной думе. lifenews.ru »

2022-7-16 15:55

Вице-премьер Абрамченко: Россия расширяет поставки продуктов из дружественных стран

По её словам, западные санкции не приведут к изоляции агропромышленного рынка РФ. За последние полтора месяца Россельхознадзор разрешил ввозить продовольственную продукцию 140 зарубежных предприятий. lifenews.ru »

2022-3-15 10:31

Лукашенко захотел расширять географию дружественных Белоруссии стран

По словам белорусского президента, его страна никогда не вмешивалась в дела других государств и такая политика является гарантией безопасности для белорусов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 09:51

Петербург не вошел в десятку дружественных детям городов

Специалисты портала недвижимости Domofond.ru выяснили, насколько жители разных городов России довольны инфраструктурой для детей, и составили ежегодный рейтинг 200 городов. neva.versia.ru »

2019-11-11 18:43