Электронные визы для иностранцев начнут работать в начале августа

Электронные визы для иностранцев начнут работать в начале августа
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-7-28 17:45

С 1 августа в России начнет работу система оформления единых электронных виз для иностранцев. Воспользоваться нововведением смогут граждане 52 дружественных стран. Росавиация 1 августа запустит систему оформления единых электронных виз иностранным гражданам 52 государств.

Ранее президент Владимир Путин дал поручение упростить этот процесс для туристов из дружественных стран. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», единые электронные визы будут действительны […]

The post Электронные визы для иностранцев начнут работать в начале августа first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

августа визы иностранцев электронные дружественных оформления единых стран

Фото: topdialog.ru

С 1 августа в России вводят единые электронные визы для иностранцев

В министерстве иностранных дел сообщили, что со следующего месяца граждане 52 стран смогут получать единую электронную визу для пребывания в России. Речь идёт о гостевых или деловых визитах, туристических поездках, а также участии в научных, культурных, общественно-политических, экономических, спортивных мероприятиях – на срок до 16 суток. topdialog.ru »

2023-07-20 13:52

Путин поддержал предложение запустить электронные визы в России с 1 августа

Российский лидер Владимир Путин одобрил инициативу запуска в стране с 1 августа электронных виз для иностранцев. Речь об этом зашла на встрече главы государства с членами кабмина. Соответствующую идею президента попросила поддержать вице-премьер Татьяна Голикова. lifenews.ru »

2023-07-19 19:55

Фото: topdialog.ru

Визы летают, но очень низко. Новости (около)санкционной политики за 30 августа

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил о необходимости повышать долю рублей в международных расчетах и постепенно отказываться от валют «недружественных стран» – доллара, евро, японской иены. Киргизия разрешила IT-специалистам из России, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Армении и Азербайджана получать статус «цифровых кочевников», чтобы находиться и работать в стране без регистрации и разрешительных документов. Об этом сообщило министерство […] topdialog.ru »

2022-08-30 15:49

Фото: gazeta.spb.ru

Россияне с 9 августа при наличии разрешения или визы смогут ездить в Южную Корею на пароме

Начиная с 9 августа жители России и граждане третьих стран смогут отправиться в Южную Корею прямиком из Владивостока, используя при этом паром. О новом способе путешествия рассказали в Корейской ассоциации международной торговли (KITA). gazeta.spb.ru »

2022-08-07 16:15

Фото: spb.aif.ru

С 17 августа в Ленобласти и Петербурге начнут оформлять визы в МФЦ

Ранее для получения виз жителям области нужно было обращаться в консульские службы, расположенные, как правило, на большом расстоянии от места проживания. spb.aif.ru »

2021-08-10 20:04