Результатов: 37

Самолеты «России» загадочно летают над Хельсинки по пути в Москву

Самолеты авиакомпании «Россия» привлекли внимание своими траекториями полета. Некоторые из них летали странным образом. Второй день подряд самолеты авиакомпании Россия странным образом выбирают траекторию полета. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 16:03

Визы летают, но очень низко. Новости (около)санкционной политики за 30 августа

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил о необходимости повышать долю рублей в международных расчетах и постепенно отказываться от валют «недружественных стран» – доллара, евро, японской иены. Киргизия разрешила IT-специалистам из России, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Армении и Азербайджана получать статус «цифровых кочевников», чтобы находиться и работать в стране без регистрации и разрешительных документов. Об этом сообщило министерство […] topdialog.ru »

2022-8-30 15:49

Инфекционист объяснил, что оспа обезьян обходит Россию из-за эффективного контроля

Эпидемия оспы обезьян затрагивает различные уголки мира, но не касается России. Эксперт объяснил, почему так происходит. Врач-инфекционист Николай Малышев заметил, что в России хорошо работает санитарно-пропускная служба, а ей, в свою очередь, помогает отсутствие большого количества перемещений за границу. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 10:57

Названо число стран, куда сегодня летают авиакомпании из России

Почти все российские самолёты переведены в отечественный реестр и перестрахованы внутри страны. Об этом сообщил глава Минтранса Виталий Савельев в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24". lifenews.ru »

2022-6-21 12:32

Кошки так не летают. В Полюстрово военно-морского педагога подозревают в убийстве сибиряка

Петербурженка добивается возбуждения уголовного дела по факту гибели кота сибирской породы по кличке Тигран. Питомец жил в семье 16 лет. В марте этого года у Тиграна приключился конфликт с соседями, а в августе он трагически погиб. fontanka.ru »

2020-9-6 12:09

Спутники так не летают. Астроном и космонавт рассказали, чем могут быть НЛО, заснятые Иваном Вагнером

Для одних это невиданное зрелище, для других лишь блики от искусственных спутников.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 20:48

"На нас особая ответственность". Путин объяснил, почему президент и премьер никогда не летают в одном самолёте

Когда Мишустин заразился коронавирусом, глава государства выстроил рабочий график "соответствующим образом".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 14:07

Правда о вирусном видео, как люди летают в горах на ковре-самолёте, оказалась не менее удивительной

Иногда элементы сказки можно увидеть в реальной жизни, главное — смотреть под нужным углом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 17:02

Над Кремлем летают боевые вертолеты: федеральная служба охраны тренируется

Соцсети взбудоражили кадры военных в подвесной сетке вертолетов МИ-8. Военные эксперты не понимают, из чего шумиха. gazeta.spb.ru »

2018-11-23 22:41

На уик-энд петербуржцы летают в Минск, Вену и Москву

Аналитики онлайн-тревел агентства «Купибилет» выяснили, какие страны и города предпочитают жители Северной столицы, чтобы сменить обстановку на выходные. neva.versia.ru »

2018-10-8 22:26

"Ласточки" из Петербурга в Выборг летают без WiFi

С момента помпезного запуска беспроводных сетей на борту электропоездов "Ласточка", курсирующих между Петербургом и Выборгом прошло чуть больше месяца. Шум в СМИ утих и бесплатный интернет перестал работать. piter.tv »

2018-7-23 13:49

Беспилотники в Петербурге летают нелегально

Согласно нынешнему законодательству, в небе над Петербургом запрещено использовать беспилотные летательные аппараты. Об этом рассказал глава отдела использования воздушного пространства Ространснадзора Василий Сизов. neva.versia.ru »

2017-10-25 22:55

Над Петербургом летают боевые самолеты

В Петербурге в этом году в параде Победы примут участие экипажи оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации Западного военного округа. Всего в небе над Дворцовой площадью 9 мая пролетят более 40 крылатых машин. spbdnevnik.ru »

2017-5-3 20:25