Результатов: 103

Бизнес на изломе: Почему "Росгосстрах" могут погубить аферы, роскошная жизнь топ-менеджеров и пожары

В последнее время только в Москве произошло сразу несколько пожаров с беспрецедентным ущербом. Чем эта ситуация может закончиться для страховых компаний? lifenews.ru »

2022-12-28 02:40

Топ-менеджеров российских госкомпаний будут депремировать за плохие показатели эффективности

Согласно распоряжению правительства, несвоевременное предоставление полной отчетности о достижении показателей эффективности компании может стоить топ-менеджеру от 20% стимулирующих выплат. businessfm.spb.ru »

2022-12-8 13:26

Одного из топ-менеджеров компании "Протон-ПМ" арестовали за мошенничество

Задержание четырёх человек связано с проверкой, проведённой самим "Роскосмосом". Речь идёт о хищении бюджетных средств при реализации инвестиционной программы на предприятии. lifenews.ru »

2022-5-20 00:31

Адвокаты всех топ-менеджеров "СДС-уголь" обжаловали их арест

Документы принял Центральный районный суд Кемерова. Все они проходят фигурантами уголовных дел после аварии на шахте "Листвяжная". lifenews.ru »

2021-12-24 07:27

В Петербурге задержали топ-менеджеров сети магазинов Spar

Ранее сотрудники подразделений ФСБ провели около 50 обысков. Все мероприятия в квартирах и офисах связаны с особо крупным мошенничеством в торговом доме «Интерторг». businessfm.spb.ru »

2021-3-10 23:44

Топ-менеджеров дочерней фирмы Сбербанка обвинили в групповом изнасиловании. Компания всё опровергает

По словам заявительницы, всё произошло в декабре 2019 года во время новогоднего корпоратива. Остаётся неизвестным, почему она обратилась в органы лишь спустя десять месяцев после инцидента. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 15:33

Путин — о непомерно высоких зарплатах топ-менеджеров госкомпаний: Меня это коробит

Однако глава государства признал, что корпорации берут на работу эффективных иностранных специалистов и поэтому вынуждены платить им зарплату, адекватную рыночной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 10:20

Две трети менеджеров в Санкт-Петербурге регулярно испытывают стресс

Стресс оказался неотделим от работы топ-менеджеров: 70% управленцев, которые строят рабочие планы и не выполняют их, испытывают стресс. Это показал опрос топ-менеджеров и предпринимателей (более 2,6 тыс. gazeta.spb.ru »

2019-11-14 12:40

Репутационные риски. Как личная жизнь топ-менеджеров влияет на капитализацию компаний

Стоимость котировок акций компании всегда находится в связке с информационным шумом, который ее окружает. Негативные новости приводят к негативным последствиям. Ровно с таким же успехом на капитализацию порой влияют необдуманные поступки топ-менеджеров. dp.ru »

2019-11-5 18:53

Двух топ-менеджеров газовых компаний объявили в розыск по делу Арашуковых

Два человека объявлены в розыск по уголовному делу сенатора Рауфа Арашукова и его отца Рауля. Следствие считает причастными к хищению газа «Газпрома» стоимостью более 30 млрд рублей и. о. исполнительного директора АО «Буденновскгазпромбытсервис» Уали Евгамукова и исполнительного директора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Невинномысске Умара Калмыкова. fontanka.ru »

2019-2-6 09:42

СМИ: Трех топ-менеджеров Credit Suisse арестовали по делу о мошенничестве с участием российского банка

Экс-банкиры крупнейшего швейцарского финансового конгломерата были арестованы в Лондоне по требованию американской прокуратуры, которая подозревает их в создании мошеннической схемы по выводу 2 миллиардов долларов. fontanka.ru »

2019-1-4 16:10

Главное, чтобы костюмчик сидел. Как петербургские миллиардеры отбирают топ-менеджеров

От ключевых руководителей в компании зависит многое, поэтому к отбору топ-менеджеров относятся особенно тщательно. "ДП" решил поговорить с самыми успешными людьми Петербурга и выяснить, по каким принципам они отбирают ключевые кадры в свои компании и какие качества ценят в сотрудниках. dp.ru »

2018-8-12 12:26

В Коми следователи возбудили дело в отношении четырех топ-менеджеров – энергетиков

Следователи заподозрили ряд должностных лиц ПАО «МРСК Северо-Запада» и филиала «Комиэнерго» в коррупции. Уголовное дело было возбуждено по материалам УФСБ России по Коми в отношении гендиректора ПАО «МРСК Северо-Запада» и его... newdaynews.ru »

2018-5-16 12:29

Как работодателям избежать рисков ухода топ-менеджеров в конкурирующие компании

Уход топ–менеджера из компании всегда связан с большими рисками для нее. Потенциальный ущерб бизнесу возрастает в несколько раз в том случае, если топ уходит к конкуренту. Избежать этого можно не всегда, однако в арсенале у работодателей есть множество инструментов для снижения таких рисков. dp.ru »

2018-5-16 01:20

Суд в третий раз взыскал с Александра Гительсона и его топ-менеджеров 11 млрд рублей

Арбитражный суд в третий раз — после двух отмен его решений в кассационной инстанции — привлек экс-банкира Александра Гительсона к субсидиарной ответственности на 11 млрд рублей по долгам Инкасбанка. dp.ru »

2018-4-2 13:37