Результатов: 40

Большинство россиян сталкивались с необходимостью работать в отпуске

Почти 70% россиян сталкивались с необходимостью работать во время отпуска. Это следует из опроса, проведённого страховыми компаниями "Росгосстрах" и "Росгосстрах жизнь". lifenews.ru »

2023-3-15 16:38

Бизнес на изломе: Почему "Росгосстрах" могут погубить аферы, роскошная жизнь топ-менеджеров и пожары

В последнее время только в Москве произошло сразу несколько пожаров с беспрецедентным ущербом. Чем эта ситуация может закончиться для страховых компаний? lifenews.ru »

2022-12-28 02:40

Опрос показал, что зумеры чаще других проходят чекапы

О возможности пройти медосмотры знают практически все россияне, однако регулярно обследоваться для профилактики готовы только около половины из них. Такие результаты показал опрос, проведённый страховыми компаниями "Росгосстрах Жизнь" и "Росгосстрах", которые оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-7 07:00

Россиянам раскрыли цену на новый «Москвич»

Сборка новых модификаций «Москвича» начнется уже на этой неделе, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Специалисты компании «Росгосстрах» посчитали, во сколько обойдется россиянам новый автомобиль. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 13:03

Большинство россиян назвали пляжный отдых скучнейшим способом провести отпуск

Большинство россиян считают отдых на пляже самым скучным способом провести отпуск, следует из опроса, организованного страховыми компаниями "Росгосстрах Жизнь" и "Росгосстрах". Чаще всего так отвечали представители старшего поколения, а молодёжь тем временем считает отдых у моря и в отелях системы "всё включено" удачным времяпрепровождением. lifenews.ru »

2022-9-9 12:41

Петербуржцы рассказали, на что обращают внимание при выборе лекарств

В каждой четвёртой петербургской семье выросло количество потребляемых лекарств, при этом каждый пятый житель Северной столицы при выборе препаратов ориентируется на советы друзей, а не врачей. Об этом пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на исследования страховых компаний "Росгосстрах жизнь" и "Росгосстрах". lifenews.ru »

2022-8-13 15:47

«Росгосстрах» поощрил лучших агентов по имущественным видам страхования миллионными подарками

«Росгосстрах» поощрил своих агентов, успешнее всего продававших полисы имущественного страхования в юбилейном для компании году. Победители мотивационного конкурса «100 лет ИФЛ побед» получили пять сертификатов номиналом в один миллион рублей и одиннадцать сертификатов в 500 тысяч рублей. fontanka.ru »

2021-12-15 19:44

Обмен директорами. "Росгосстрах" и "Согласие" обменялись руководителями филиалов

Страховые компании "Росгосстрах" и "Согласие" обменялись руководителями своих филиалов. О назначениях директоров объявлено на текущей неделе. dp.ru »

2020-1-18 11:19