Результатов: 33

В России алкогольное мороженое приравняют к другим видам спиртного

Минпромторг РФ согласовал проект об обороте алкогольного мороженого, согласно которому его приравняют к другим видам спиртного. Об этом говорится в документе ведомства. lifenews.ru »

2023-12-14 11:45

Путин: РФ открыта к современным видам спорта, в том числе киберспорту

Россия открыта к современным видам спорта, в том числе киберспорту. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе международного форума "Россия — спортивная держава" в Перми. lifenews.ru »

2023-10-20 13:01

Россиян и белорусов допустили на турниры по водным видам спорта, но с условиями

Международная федерация водных видов спорта (World Aquatics) приняла решение допустить российских и белорусских спортсменов до международных соревнований. Правда, они смогут выступить на турнирах только в нейтральном статусе. lifenews.ru »

2023-9-5 22:07

Смольный направит субсидии региональным федерациям по адаптивным видам спорта

Всего на приобретение экипировки, инвентаря и спортивного оборудования передадут 2,9 млн рублей. piter.tv »

2023-6-5 10:39

Правительство Петербурга премирует спортсменов, занявших призовые места

Спортсменам из Санкт-Петербурга, занявшим призовые места на международных и всероссийских соревнованиях по олимпийским видам спорта, будут присуждены премии. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 20:29

Корсаков пообещал скучать во неповторимым видам ночной Земли

Космонавт "Роскосмоса" Сергей Корсаков пообещал скучать во неповторимым видам ночной Земли. Об этом он заявил в своём телеграм-канале в преддверии возвращения из космоса, которое намечено на 30 сентября. lifenews.ru »

2022-9-28 22:17

Спортсмены МЧС России приняли участие во Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти по служебно-прикладным видам спорта

С 19 по 24 сентября 2022 в Московской области проходили Всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта. 78.mchs.gov.ru »

2022-9-27 08:00

"25 стран": Глава "Самбо-70" назвал участников возможного альтернативного ЧМ по всем видам спорта

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. lifenews.ru »

2022-4-25 14:07

«Росгосстрах» поощрил лучших агентов по имущественным видам страхования миллионными подарками

«Росгосстрах» поощрил своих агентов, успешнее всего продававших полисы имущественного страхования в юбилейном для компании году. Победители мотивационного конкурса «100 лет ИФЛ побед» получили пять сертификатов номиналом в один миллион рублей и одиннадцать сертификатов в 500 тысяч рублей. fontanka.ru »

2021-12-15 19:44

Набиуллина предложила ограничить размер переплаты по всем видам кредитов

Ранее данную меру решено было распространить лишь на ссуды по ипотеке, но в ЦБ считают, что её можно расширить. lifenews.ru »

2021-9-22 16:08

В Петербурге проходит финал детского Всероссийского первенства по водным видам спорта. Заезды в онлайн-транспляции

В Петербурге проходит финал детского Всероссийского первенства по водным видам спорта. Зрелищные заезды можно посмотреть в онлайн-трансляции. fontanka.ru »

2021-6-27 11:31

В аппарате бизнес-омбудсмена призвали снять с самозанятых ограничения по видам деятельности

Там отметили, что самозанятые сильно ущемлены в социальном плане. Так, они не могут выплачивать взносы в ФСС и Фонд обязательного медицинского страхования, вследствие чего остаются без защиты в случае утраты трудоспособности или ухода в декретный отпуск. lifenews.ru »

2021-5-24 07:01

Всё как у зверей. Животные, которые научили нас всем видам секса

Многие склонны полагать, что секс в животном мире нужен только для размножения. На самом деле всё немного сложнее. Некоторые виды сношаются в борьбе за социальный статус, другие получают от секса удовольствие, третьи, в конце концов, просто мастурбируют. lifenews.ru »

2020-1-20 18:30

"Онлайн-калькулятор" от МЧС России для определения категорий риска по различным видам надзора

МЧС России разработан электронный сервис, позволяющий учреждениям и организациям определять присвоенную им категорию риска по трем видам надзора, а также периодичность проведения плановых проверок. Онлайн-калькулятор доступен на официальном сайте министерства в разделе «Профилактическая работа и надзорная деятельность» 78.mchs.gov.ru »

2018-9-2 10:00

Учреждения смогут определить категорию риска по различным видам надзора с помощью онлайн-калькулятора

МЧС России разработан электронный сервис, позволяющий учреждениям и организациям определять присвоенную им категорию риска по трем видам надзора, а также периодичность проведения плановых проверок. 78.mchs.gov.ru »

2018-7-7 18:20