Результатов: 8

СМИ пригрозили миллионными штрафами за инструкции по изготовлению оружия

Группа депутатов Госдумы внесла законопроект о блокировке сайтов, содержащих информацию о способах, методах незаконного изготовления боеприпасов к оружию. Данный документ опубликован в электронной базе нижней палаты российского парламента. lifenews.ru »

2022-12-9 21:49

Рост в девять раз: Энергокризис аукнулся британскому пабу миллионными счетами за коммуналку

Владелец паба George Inn в британском Плимуте пожаловался, что его коммунальные счета из-за энергетического кризиса вырастут в девять раз. lifenews.ru »

2022-9-15 23:45

В Германии пригрозили Telegram миллионными штрафами за неудаление запрещённого контента

Министр юстиции ФРГ напомнил, что администрация мессенджера должна назначить официального представителя и обеспечить работу механизма для уведомления о противоправной информации. lifenews.ru »

2022-1-10 16:20

«Росгосстрах» поощрил лучших агентов по имущественным видам страхования миллионными подарками

«Росгосстрах» поощрил своих агентов, успешнее всего продававших полисы имущественного страхования в юбилейном для компании году. Победители мотивационного конкурса «100 лет ИФЛ побед» получили пять сертификатов номиналом в один миллион рублей и одиннадцать сертификатов в 500 тысяч рублей. fontanka.ru »

2021-12-15 19:44

Незаконные свалки в Петербурге обернутся миллионными штрафами

В городском Заксобрании обсудили наказание за нелегальные свалки. По мнению авторов, сегодня оно минимальное, в итоге бизнесу проще заплатить, чем убирать мусор. businessfm.spb.ru »

2019-11-21 02:44