Результатов: 26

Питерских онкологов отметили на ежегодной премии «Будем жить!»

Кроме врачей и пациентов, лауреатами премии стали общественные деятели, волонтеры, журналисты, представители благотворительных организаций и социально-ответственного бизнеса. spb.aif.ru »

2022-3-24 11:26

Рассольник, корюшка и пышки. Пять рецептов исконно питерских блюд

Санкт-Петербург многие любят не только за уникальность архитектурного облика, но и за гастрономические акценты, которыми запоминается посещение города на Неве. spb.aif.ru »

2019-9-14 13:25

В Ленобласти стартует третья экспедиция "Сообщества питерских блогеров"

В ходе экспедиции блогеры будут брать пробы воды в каждом роднике и сдавать в лабораторию на химический анализ. После завершения проекта все данные о качестве воды будут обнародованы. piter.tv »

2019-9-7 20:46

С приходом тепла на крышах питерских домов все чаще можно встретить молодежь

Отметим, что в такого рода прогулках большая часть петербуржцев не видит ничего плохого и в целом воспринимает спокойно. В Петербурге даже есть легальные экскурсии по крышам, на которой может побывать любой желающий житель или же гость города, не страшащийся высоты.  piter.tv »

2019-4-27 22:28

Курганская «дочка» Росавтодора выдавала липовые свидетельства водителям питерских автобусов

В Кургане за два года выдано порядка 250 фальшивых свидетельств о подготовке водителей категории «Д», которые после использовали в работе мигранты, управляющие автобусами и маршрутками в Санкт-Петербурге. newdaynews.ru »

2019-4-11 09:10

Курганский Росавтодор выдавал липовые свидетельства водителям питерских автобусов

В Кургане за два года выдано порядка 250 фальшивых свидетельств о подготовке водителей категории «Д», которые после использовали в работе мигранты, управляющие автобусами и маршрутками в Санкт-Петербурге. newdaynews.ru »

2019-4-11 09:10

Диаскинтест ни при чем – главный специалист Минздрава РФ прокомментировала ситуацию с госпитализацией питерских школьников

Эксперт Минздрава РФ прокомментировала ситуацию с госпитализацией 11 учеников школы № 72 в Санкт-Петербурге. piter.tv »

2019-2-20 19:19

Питерских абонентов «МегаФона» ждут самый быстрый интернет и особый тариф

Мобильный интернет от «МегаФона» на некоторых объектах работает в девять раз быстрее, чем у ближайших конкурентов spb.aif.ru »

2018-6-18 15:00

Питерских абонентов "МегаФона" ждёт самый быстрый Интернет, бесплатное мобильное ТВ и специальный тариф для болельщиков

18 июня 2018 года, Санкт-Петербург. Абоненты «МегаФона» могут рассчитывать на самый скоростной мобильный Интернет не только на стадионе «Санкт-Петербург», но и на других городских объектах — таковы результаты последнего исследования агентства TelecomDaily. mr7.ru »

2018-6-18 12:59

Клана "питерских", некогда ключевого для российской политики, больше нет

Интриги с назначением правительства ожидаемо не случилось. Правящий тандем пошел по консервативному пути, внеся лишь точечные изменения. Однако, если смотреть шире, нельзя не заметить важный момент: клана "питерских", некогда ключевого для российской политики, больше не существует. dp.ru »

2018-5-23 00:40

Пожурили и отпустили: поставщики продуктов для питерских школ обнаглели, власти бездействуют

Прокуратура Пушкинского района Санкт-Петербурга обнаружила множество нарушений в пищеблоке павловской школы № 315. Школьные обеды, приготовленные на этой кухне, были небезопасны для детей. Сотрудники прокуратуры проверили качество... newdaynews.ru »

2018-5-8 15:50

Покупки изделий из натуральных камней стали выгоднее для питерских потребителей

У жителей Санкт-Петербурга появилась прекрасная возможность экономить на покупках минералов и самых разнообразных изделий из них. Инструменты для этого предоставляет компания "Минерал Маркет", которая представлена в Северной столице четырьмя торговыми точками в реальном пространстве и интернет-магазином с оперативной доставкой и солидными гарантиями. spbdnevnik.ru »

2018-3-21 17:47