Результатов: 11

Психолог на примере "Клана Сопрано" объяснил, как важно вовремя обратиться к специалисту

Панические атаки являются проблемой, с которой может столкнуться как подросток, так и пенсионер. Как справиться с этим недугом, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Артур Вафин. lifenews.ru »

2023-11-21 04:53

Кошелёк клана Галкиных: как брат пародиста стал миллиардером в сфере ВПК

В отличие от Максима Галкина, его брата Дмитрия широкая публика не знает. Однако именно он контролирует бизнес-империю, которую оставили братьям Галкиным их родители. Как он зарабатывает и живёт? lifenews.ru »

2022-11-24 04:40

Участник мафиозного клана раскрыл детали покушения на Вучича

Бывший член влиятельной организованной преступной группировки Срдан Лалич рассказал, что её главари рассматривали покушение на президента Сербии Александра Вучича в 2021 году. Об этом сообщает издание "Вечерне новости". lifenews.ru »

2022-11-9 01:40

Петербурженка продаёт доспехи самурая клана Кикути

Необычное объявление было размещено в Интернете. Так, через сервис «Юла» жительница Петербурга решила продать доспехи самурая клана Кикути и четыре свитка. За раритеты она просит 670 тысяч рублей. topdialog.ru »

2019-5-15 13:39

Клана "питерских", некогда ключевого для российской политики, больше нет

Интриги с назначением правительства ожидаемо не случилось. Правящий тандем пошел по консервативному пути, внеся лишь точечные изменения. Однако, если смотреть шире, нельзя не заметить важный момент: клана "питерских", некогда ключевого для российской политики, больше не существует. dp.ru »

2018-5-23 00:40

Как в центре Петербурга публично казнили налоговика из клана вора в законе Гули

Отдел убийств полицейского главка Петербурга разыскивает 46-летнего гражданина Азербайджана, в отношении которого Следственным комитетом по Центральному району возбуждено уголовное дело по умышленному убийству. fontanka.ru »

2018-5-1 16:45