Результатов: 45

В МАГАТЭ сообщили о взрывах рядом с каналом для подачи воды на ЗАЭС

За последние два дня Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) зафиксировало новые обстрелы территории Запорожской АЭС. В связи с этим гендиректор организации Рафаэль Гросси призвал немедленно принять меры для снижения угрозы ядерному объекту. lifenews.ru »

2022-9-28 22:45

В Минпромторге Wildberries назвали каналом сбыта контрафактных товаров

Российский маркетплейс Wildberries становится каналом сбыта контрафакта, что подтверждают жалобы потребителей и представителей сообществ. Об этом заявил директор Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Владислав Заславский в ходе круглого стола фракции "Новые люди" на тему "Параллельный импорт: как защитить граждан от контрафакта и фальсификации" в Госдуме. lifenews.ru »

2022-7-7 15:56

Петербуржец судится с Первым каналом из-за негатива в новостях

Житель Петербурга подал в суд на Первый канал за негатив в новостных передачах. Он требует, чтобы телеканал оплатил ему моральный вред и визиты к психологу, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. newdaynews.ru »

2021-8-25 13:53

Кто на самом деле стоит за каналом Навальный Live

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин обратился к правоохранителям с просьбой установить личность настоящего ведущего канала «Навальный Live». Пресс-служба компании «Конкорд» сообщила о подаче соответствующего заявления в МВД... newdaynews.ru »

2021-3-29 16:23

Бесы революции. Что не так с главным протестным каналом Белоруссии NEXTA

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, почему интервью главреда "голоса белорусского "майдана" Романа Протасевича больше смахивает на отчёт наёмника очередной цветной революции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 16:30

Власти Петербурга взяли на контроль ситуацию с Лиговским каналом

Жители Северной столицы обеспокоились снижением водности Лиговского канала. Комитет по природопользованию, депутат Алексей Цивилев и председатель ПО «Садоводческое товарищество «Зеленый сад» выявили ряд нарушений после выездного совещания по данной проблеме. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 11:11

Мужчина прошелся по канату над каналом Грибоедова

В центре Санкт-Петербурга неизвестный мужчина без страховки вновь прошелся по канату, натянутому над каналом Грибоедова.   Очевидцы опубликовали произошедшее в Instagram. После исполнения трюка толпа вознаградила канатоходца аплодисментами. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 23:05

Рисковые ребята покачались на проводах над Каналом Грибоедова

Сначала молодые люди просто забрались на крышу, что уже экстремально. В результате никто не пострадал, но кабель был порван. Накануне, 8 марта днем, очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказали о рисковой выходке руферов и выложили соответствующее видео. gazeta.spb.ru »

2019-3-9 07:22

Мужчину, который устроил представление над каналом Грибоедова, задержала полиция

Неизвестный решил развлечь публику необычным перформансом он прошелся над водой по тросу. К счастью, все закончилось хорошо, если бы не одно но . gazeta.spb.ru »

2018-11-25 02:11

Петербуржец ходил по канату, натянутому над Крюковым каналом

Вечером в субботу петербуржец ходил по канату, натянутому над Крюковым каналом. Видеозапись появилась в интернете накануне. Отметим, в посте, размещённом в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» говорится о канале Грибоедова, однако на видео запечатлён вид на Никольский собор с Крюкова канала. topdialog.ru »

2018-6-4 12:14

Порошенко предложили "отрезать" Крым от Украины каналом

На сайте президента Украины Петру Порошенко разместили петицию с требованием прорыть канал между Азовским и Черным морями, чтобы "отрезать" Крым от материка на границе России и Украины. spbdnevnik.ru »

2017-8-31 21:30