Результатов: 26

В Синичкин день петербуржцы развесили кормушки в Удельном парке

В Синичкин день жители Петербурга развесили кормушки в Удельном парке. Праздник относится к экологическим. Петербуржцы отмечают экологический праздник Синичкин день, который инициировал Союз охраны птиц России. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 17:24

В Хабаровске развесили афиши концерта Верки Сердючки

Городской Дворец культуры в Хабаровске опроверг информацию о концерте украинского артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка. Об этом представители площадки сообщили в паблике ДК во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-12-15 17:11

"Свобода, равенство и больше паштета!": В Париже развесили "предвыборную" рекламу с котами-кандидатами

На постерах нарисованы не милые котики с лапками, а серьёзные животные в дорогих костюмах, всем своим видом показывающие, что готовы бороться за свои усатые и полосатые права. lifenews.ru »

2022-4-12 21:41

Постеры в поддержку олимпийского флешмоба #WewillROCyou развесили в Лос-Анджелесе

На плакате уличный художник русского происхождения изобразил девушку в платке с триколором РФ и татуировками из символов, ассоциирующихся с "грозной непобедимой Россией". lifenews.ru »

2021-8-3 22:29

"Ориентировки" на Протасевича развесили у разрушенного аэропорта Луганска

Общественники заявили, что из-за таких людей началась гражданская война на Украине, а эта акция служит ответом на заявления о поддержке "карателя и убийцы" Европарламентом. lifenews.ru »

2021-6-2 07:23

В проблемных местах Фрунзенского района развесили плакаты с Серовым-"Ждуном"

Жители города пытаются обратить внимание местных властей на многочисленные проблемы благоустройства. piter.tv »

2020-11-26 15:01

В Петербурге неизвестные развесили портреты Гитлера

Портреты лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера развесили неизвестные в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Листовки с изображением Гитлера в полевой форме появились на 17 фонарных столбах на Балтийском бульваре рядом с Финским заливом, сообщает Фонтанка. newdaynews.ru »

2017-7-12 10:51

На Балтийском бульваре развесили портреты Гитлера

Листовки с изображением лидера фашистской Германии расклеили неизвестные в Красносельском районе Петербурга. Отдирать их пришлось полиции. Как стало известно Фонтанке, портреты Адольфа Гитлера в полевой форме украсили 17 фонарных столбов на Балтийском бульваре неподалеку от Финского залива. fontanka.ru »

2017-7-12 08:29