Результатов: 11

Неизвестные установили растяжку с "гранатой" в подъезде дома в Москве

Неизвестные установили растяжку с гранатой на юго-западе Москвы. Как сообщает SHOT, чеку привязали к ручке подъездной двери в доме на улице Знаменские Садки. Опасную находку обнаружили жильцы. lifenews.ru »

2023-3-7 12:22

Вот что произойдёт с вашим телом, если забывать про растяжку после тренировки

С началом пандемии многие вынужденно стали вести более неподвижный образ жизни и решили искать спасение в занятиях спортом. Однако надо знать несколько нюансов, чтобы случайно не навредить себе. lifenews.ru »

2022-1-15 11:15

Волочкова показала эффектную растяжку на любимом мужчине

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками новым фото. Она продемонстрировала коронный шпагат, выполненный на плечах таинственного мужчины. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 08:34

Ветер сорвал растяжку с кабелем с дома в Петербурге

В Санкт-Петербурге из-за сильного ветра была сорвана растяжка с кабелем. Все случилось на бульваре Новаторов, 28. с многоэтажного дома растяжку с кабелем сорвало сильным порывом ветра. «Это где такой ветер?? У меня в районе тишина, только немного похолодало», — сообщили пользователи Сети в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-1-22 06:49

Плюс 100 лайков за растяжку

Лето в этом году так и не случилось, так что я решила не мучить себя круговыми тренировками, кроссфитом и прочими изобретениями для сильных телом и духом. Но поскольку рубрика «Проверено на себе» регулярно требует новых экспериментов, в том числе, в области здоровья и спорта, темой этой недели я выбрала… растяжку на полотнах! Бочка меда «Воздушный […] Запись Плюс 100 лайков за растяжку впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2017-8-17 16:36

Кристина Орбакайте продемонстрировала отличную растяжку

Кристина Орбакайте показала, на что она способна. Накануне в сеть попала фотография, где Кристина занимается в спортивном зале. Многочисленная армия поклонников пришла в восторг от потрясающей формы своей любимицы. piterburger.ru »

2017-5-7 19:30