Результатов: 41

Кто поставил помощь Киеву на стоп: Почему Венгрия блокирует Украину, а помогает России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, почему Брюссель не сможет выпороть венгров, которые наложили вето на помощь Украине и не собираются хоронить свою экономику во имя борьбы с Россией. lifenews.ru »

2024-1-30 00:40

"Очнулся — стоп нет": Костомаров рассказал о реакции на ампутацию

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, что чувствовал, когда очнулся после наркоза и увидел себя без стоп. По его словам, это стало самым страшным моментом за всю историю лечения. lifenews.ru »

2023-12-18 13:33

Правило "стоп" и зачистка: Как побороть желание звонить бывшему в 5 шагов

Чтобы побороть эмоциональную зависимость от бывшего партнёра, необходимо удалить все воспоминания о нём, составить список с отрицательными моментами совместной жизни и начать использовать правило "стоп". lifenews.ru »

2023-10-30 16:22

Роман Костомаров впервые после ампутации стоп вышел на лёд

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после болезни, которая привела к ампутации стоп, вышел на лёд. Случилось это во время гала-шоу фигуриста Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. lifenews.ru »

2023-8-23 21:49

Распродажа товаров IKEA встала на длительный «стоп»

Онлайн-распродажа шведской сети магазинов IKEA так не смогла продолжиться. На сайте IKEA до сих пор представлено сообщение о невозможности продолжить распродажу товаров после окончательного ухода сети из России. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 19:59

Онколог Машкова объяснила, почему нужно удалять родинки с ладоней и стоп

Поводом обратиться к врачу должна стать боль, воспаление, изменение формы, увеличение в размере или изменение цвета. lifenews.ru »

2022-5-12 18:20

Два сотрудника «Теплосети» провалились в кипяток, их госпитализировали с ожогами стоп

Два сотрудника петербургской «Теплосети» пострадали из-за коммунальной аварии у дома 15 на Будапештской улице. Во время ремонта теплоэнергетики получили ожоги стоп. fontanka.ru »

2022-3-13 14:10

Жители Белграда вышли на митинг в поддержку России с лозунгом "Стоп санкциям!"

Участники мирной акции демонстрируют плакаты с буквой Z — она нанесена на боевую технику, которая находится на Украине. Демонстранты также развернули гигантский триколор. lifenews.ru »

2022-3-5 22:21

Сайт ФАН подвергся DDoS-атакам после запуска горячей линии "Стоп нацизм"

При этом в редакцию поступило несколько тысяч обращений от жителей Незалежной, в которых они рассказали о действиях радикалов. Отмечается, что неизвестные атакуют ресурс уже в течение нескольких дней. lifenews.ru »

2022-3-3 15:26

Минцифры начало проверять сообщения об утечке данных с "Госуслуг стоп коронавирус"

Ранее в телеграм-каналах появилась информация о том, что хакеры якобы получили доступ к неким обезличенным данным из этого приложения. lifenews.ru »

2022-1-26 23:19

"Стоп, геноцид!": Сотни украинцев устроили в центре Киева марш протеста против карантина и вакцинации

В руках у людей были плакаты с лозунгами "Стоп, фейк-пандемия!", "Против обязательной вакцинации", "Права людей" и другие. Отмечается, что акция проходит мирно. lifenews.ru »

2021-9-18 18:04

Кровотечениям – стоп: московские учёные создали кровоостанавливающий материал из водорослей и панцирей ракообразных

Специалисты Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева разработали материал, который эффективно устраняет наружные кровотечения разной сложности и защищает рану от попадания инфекции. saint-petersburg.ru »

2020-12-17 12:50

На Дворцовой площади прошла акция «Стоп поправки»

Во вторник, 1 июля, на Дворцовой площади собрались противники поправок в Конституцию. Несмотря на дождь, выступающие против внесения поправок в Конституцию собрались в центре Петербурга. К месту событий прибыли машины спецтехники, отмывающие площадь. gazeta.spb.ru »

2020-7-1 18:03

Стоп, снято: российские кинотеатры готовятся к запуску

15 июля кинотеатры в России смогут возобновить свою работу, однако представители российских сетей уже заявили о своей неготовности к резкому открытию. businessfm.spb.ru »

2020-6-30 06:44

Дизайнер прошлась по Невскому проспекту в надувном шаре с надписью "стоп ковид"

Девушка рассказала, что такой акцией она хотела немного разрядить обстановку и снять напряжение в обществе. piter.tv »

2020-5-28 14:16

Активисты обещают спасти Выборг от разрушения

Организатор движения Stop killing Vyborg Сергей Соколов в интервью GazetaSPb рассказал о своих планах добиваться отставки местных властей, чтобы спасти Выборг от разрушения.   — Как и зачем было создано движение Stop killing Vyborg? Движение Stop killing Vyborg образовалось случайно. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 14:21

Руководители российских НКО снова говорят: Стоп ПНИ

В Петербурге руководители российских НКО готовят документ, который будет представлен президенту РФ — свою позицию по реформированию психоневрологических интернатов (ПНИ). mr7.ru »

2019-5-8 19:45

Non stop ДЖАЗ!

В арт-центре «Пушкинская-10» в большом зале музея Нонконформистского искусства открылась выставка живописи и коллажей, посвященная Джазу. Джаз – это искусство импровизации, состояние души и квинтэссенция свободы духа, именно поэтому экспозиция включает множество экспериментальных картин разных форм и техник. freetime.ru »

2019-5-1 14:55

Активисты «Открытой России» вывесили в Петербурге баннер «Стоп Путин. Стоп война»

Активисты «Открытой России» вывесили в Петербурге баннер «Стоп Путин. Стоп война». Об этом сообщили в пресс-службе «Открытой России». «Благодаря президенту, бюджет был окончательно переориентирован на поддержку армии и силовиков. topdialog.ru »

2018-12-8 17:16