Результатов: 41

Депутат Бессараб рассказала, как обстоят дела с повышением стипендий для студентов

В Государственному Думу Российской Федерации внесли законопроект, согласно которому размер стипендии для студентов не должен быть ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ). Gazeta. spb решила узнать у депутата Светланы Бессараб, на каком этапе находится работа в данном направлении. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 20:16

Генпрокуратура начала проверки в связи с повышением цен на продукты и бытовую химию

Факт необоснованного увеличения стоимости товаров был зафиксирован в том числе на Ozon и других крупнейших интернет-платформах. lifenews.ru »

2022-3-18 15:27

ФАС разберётся с резким повышением цен в торговой сети DNS

При обнаружении признаков экономически необоснованных спекуляций отдельных продавцов будут приниматься меры антимонопольного регулирования и пресекаться недобросовестные практики, предупредила служба. lifenews.ru »

2022-2-26 17:05

«Почему они еще занимают свои должности?» Повышением ставки Банк России подтолкнул цены вверх

Банк России, повысив ключевую ставку накануне локдауна, спровоцировал очередное повышение цен, хотя официально финансовый регулятор заявляет, что таким образом борется с инфляцией. Как считают аналитики, действия Центробанка РФ в ... newdaynews.ru »

2021-10-25 17:43

В Смольном возмутились повышением цен на такси во время нештатных ситуаций

В комитете по транспорту припомнили таксистам недавний случай, когда из-за задымления остановили движение по зеленой ветке метро. По данным чиновников, цены на такси тогда подскочили в три раза. mr7.ru »

2021-3-18 11:02

Операторы сотовой связи угрожают повышением цен, а мы знаем 4 способа сократить расходы

Последние несколько месяцев операторы связи в России и аналитики рассказывают о том, что цены на связь могут вырасти на 20–30%. Виной тому и рост курса доллара, и необходимость обновления оборудования, и желание операторов зарабатывать больше, конечно. lifenews.ru »

2021-3-15 00:40

Володин призвал не пугать людей выдуманными проблемами с повышением пенсионного возраста

Приближающиеся думские выборы не должны стать поводом для заявлений, которые не имеют под собой оснований, отметил он. lifenews.ru »

2021-3-7 19:37

В связи с усилением ветра и прогнозируемым повышением уровня воды, затворы Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений будут закрыты

В связи с тем, что прогноз синоптиков об усилении ветра остается актуальным и на ближайшие сутки, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу призывает горожан и гостей города соблюдать меры предосторожности в сложных погодных условиях 78.mchs.gov.ru »

2019-9-16 15:09

В связи с усилением ветра и прогнозируемым повышением уровня воды, затворы Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений закрыты

В 06:50 9 марта года судопропускные и водопропускные сооружения КЗС закрыты. Информация о закрытии затворов КЗС может меняться в зависимости от прогнозных изменений и погодных условий   78.mchs.gov.ru »

2019-3-9 07:25

Набиуллина пошла против Путина? СовФед намерен разобраться с повышением ключевой ставки и подорожанием ипотеки

Повышение ключевой ставки Центробанком РФ противоречит поручениям президента РФ Владимира Путина. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сегодня на пленарном... newdaynews.ru »

2019-1-16 13:42

Путин: Правительство борется с повышением цен на бензин

Французское правительство пошло сознательно на повышение цен на бензин чтобы перераспределить ресурсы на развитие альтернативной энергетики. У нас цены повысились цены на бензин в связи с ростом цен на нефть , - заявил Путин. gazeta.spb.ru »

2018-12-20 14:25

Жители России крайне недовольны повышением пенсионного возраста в 2019 году

На фоне последних событий самой обсуждаемой темой в стране на сегодняшний день является повышение пенсионного возраста, ведь совсем недавно, а точнее 19 июля, правительство Российской Федерации приняло важное решение и. piterburger.ru »

2018-7-26 13:37