Результатов: 22

Четверть колбас в петербургских магазинах не соответствуют стандартам ГОСТ

Специалисты указывают на то, некоторые производители используют в производстве колбас крахмал, что свидетельствует о намеренном подделывании мясной продукции. piter.tv »

2024-1-16 10:55

Уральский производитель колбас занялся выпуском "итальянских деликатесов с русской душой"

В компании отмечают: люди, впервые попробовав продукт, просто не верят в то, что его действительно приготовили на холодном Урале. lifenews.ru »

2022-4-5 13:58

В Петербурге сожгли полтонны сыров, йогуртов и колбас из Европы

В магазине «Финские товары» в Приморском районе Петербурга прошел рейд. Представители Россельхознадзора изъяли более 456 кг готовой мясной, молочной и рыбной продукции из Европы. Рейд провели представители Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям и сотрудники Северо-Западного таможенного управления. gazeta.spb.ru »

2020-2-4 12:50

Sibylla получила самостоятельность. Финский производитель колбас Atria выделил общепит-бизнес в отдельное юрлицо

Финский производитель колбас Atria (выпускает в России колбасные изделия под брендами «Пит-Продукт», «КампоМос», Atria и Casademont) выделил общепит-бизнес Sibylla в отдельное юрлицо. fontanka.ru »

2019-9-4 16:16

На Мальцевском рынке нашли, изъяли и сожгли 112 кг санкционных колбас и сыров

На маркировочных этикетках продуктов были указаны предприятия-производители стран-членов Европейского союза Италия, Дания, Франция, Германия, Испания, Норвегия, Эстония, Нидерланды. gazeta.spb.ru »

2018-8-29 17:57

Производители колбас просят поднять цены на мясо в магазинах

Национальный союз мясопереработчиков просит правительство повлиять на торговые сети, чтобы те подняли цены на колбасы, полуфабрикаты и другие продукты мясопереработки. Союз направил письмо с такой просьбой вице-премьеру Алексею Гордееву, пишут «Ведомости». topdialog.ru »

2018-8-17 11:31

В Большой Ижоре создали предприятие по выпуску колбас и мясных деликатесов

В пятницу, 22 сентября, в посёлке Большая Ижора Ломоносовского района Ленобласти начал работу мясоперерабатывающий комбинат. Предприятие мощностью 250 тонн продукции в месяц будет специализироваться на производстве колбасных изделий и деликатесов. topdialog.ru »

2017-9-23 21:00