Результатов: 14

Медведев: Украина полностью утратила политическую самостоятельность

Украина полностью утратила политическую самостоятельность и служит слепым орудием в руках Коллективного Запада против России, считает зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-2-17 11:44

Путин: Россия будет укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет

Президент России Владимир Путин заявил, что Российская Федерация и дальше будет только укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет, при этом успех страны преимущественно зависит от труда и достижений ее жителей. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 16:25

Путин: Россия будет только укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет

Россия будет только укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет в стремительно меняющемся мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в поздравлении по случаю Международного дня защиты детей. lifenews.ru »

2022-6-2 13:05

Мальчик, который выжил. Как 18-летний петербуржец в суде отвоевывает право на самостоятельность

Чтобы спасти себя и брата от пьяного отца, Савелий пожаловался в органы опеки. Теперь они же пытаются лишить юношу дееспособности. Это значит, он никогда не вернётся в квартиру, в которой рос, не сможет распоряжаться деньгами и воплощать свои мечты. fontanka.ru »

2022-1-25 19:03

«Родное государство, защити меня от мамы!» 17-летняя петербурженка судится за самостоятельность

Несовершеннолетняя петербурженка Виктория (имя изменено) добивается в суде досрочной дееспособности. Она не хочет жить с конфликтной матерью и отчимом. Девушка уже насильно побывала в психиатрической больнице, считалась убитой в Следственном комитете, но продолжает заниматься единоборствами в спортклубе и зарабатывать самостоятельно. fontanka.ru »

2021-7-2 18:50

«Конец прекрасной истории». Алферовский университет теряет самостоятельность

Ученый совет Академического университета имени Алферова проголосовал за присоединение к СПбПУ и снижение статуса до института. fontanka.ru »

2021-3-31 19:52

Счетная палата: российские регионы теряют финансовую самостоятельность

В России снижается финансовая самостоятельность регионов. Об этом сообщил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин на пленарном заседании Совета Федерации. «Мы увеличиваем дотации субъектам Федерации, в том числе связанные и с... newdaynews.ru »

2021-3-31 14:37

Sibylla получила самостоятельность. Финский производитель колбас Atria выделил общепит-бизнес в отдельное юрлицо

Финский производитель колбас Atria (выпускает в России колбасные изделия под брендами «Пит-Продукт», «КампоМос», Atria и Casademont) выделил общепит-бизнес Sibylla в отдельное юрлицо. fontanka.ru »

2019-9-4 16:16

Буквоед теряет самостоятельность: акционеры сливают сеть с московским Читай-городом

Интеграция происходит на фоне снижения прибыли и замедления экспансии петербургской сети. Руководство компании говорит об оптимизации процессов, участники рынка - о назревающем корпоративном конфликте. fontanka.ru »

2018-8-15 10:09

Курс на самостоятельность. Что сейчас происходит на рынке туристических услуг

Почти месяц назад компания "Натали Турс" объявила, что аннулирует все подтвержденные туры. Убытки для клиентов и самой компании подсчитывают до сих пор, а число пострадавших достигло 31 тыс. человек. dp.ru »

2018-8-1 16:44