Медведев: Украина полностью утратила политическую самостоятельность

2024-2-17 11:44

Украина полностью утратила политическую самостоятельность и служит слепым орудием в руках Коллективного Запада против России, считает зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

россии медведев самостоятельность политическую украина полностью утратила

Медведев поприветствовал участников патриотической акции "Диктант Победы"

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поприветствовал всех участников международной патриотической акции "Диктант Победы". Он проходит уже шестой год во всех регионах России и в десятках зарубежных стран, там, где жива память о великом подвиге русского народа в самой тяжёлой и кровопролитной войне XX века, подчеркнул председатель "Единой России" в видеоприветствии. lifenews.ru »

2024-04-26 12:34

Медведев: Победа в спецоперации для России будет всенародной

Победа России в специальной военной операции будет всенародной, как и триумф в Великой Отечественной войне. Об этом заявил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на площадке XXI съезда партии. lifenews.ru »

2023-12-17 16:35

Медведев: России нужна победа, и она будет

России нужна победа, и она произойдёт. Об этом заявил зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с активистами МГЕР по случаю 18-летия организации. lifenews.ru »

2023-11-16 16:11

Медведев рассказал, как принимались решения по принуждению Грузии к миру в 2008 году

В августе 2008 года в руководстве России не проводилось специальных консультаций касательно агрессии Грузии в отношении Южной Осетии. Об этом рассказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, который на тот момент находился в должности президента России. lifenews.ru »

2023-08-26 11:00

Медведев: В России отбор контрактников удалось адаптировать к условиям СВО

В России процедура и критерии отбора военных для службы по контракту адаптированы к проводимой спецоперации. Об этом сказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам доукомплектования армии. lifenews.ru »

2023-08-03 17:04

Медведев рассказал, хватит ли России боеприпасов

Российским военным, участвующим в спецоперации, хватает снарядов — оборонно-промышленный комплекс быстро адаптировался под растущие потребности. Об этом заявил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев, делясь с журналистами в ходе визита во Вьетнам впечатлениями от посещения предприятий российской оборонной промышленности. lifenews.ru »

2023-05-26 11:38

Медведев после денонсации ДОВСЕ припомнил Макрону слова о "поражении" России

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал принятие Государственной думой закона о денонсации Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ). Политик поддержал это решение, напомнив, что фактически данное соглашение утратило силу для России ещё в 2007 году. lifenews.ru »

2023-05-16 13:59

Медведев считает, что нужно сделать всё для победы России на Украине

На Украине РФ сражается с Западом и со всем блоком НАТО. Об этом на марафоне "Знание.Первые" заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По его мнению, нужно сделать всё для того, чтобы Россия одержала победу. lifenews.ru »

2023-04-25 11:59

Медведев назвал внимание к мобилизованным и их семьям важнейшей задачей "Единой России"

Потребности мобилизованных и членов их семей являются первоочередной задачей "Единой России". Об этом заявил замглавы Совбеза РФ и председатель партии Дмитрий Медведев на встрече с губернаторами. lifenews.ru »

2022-11-08 15:33

Медведев фразой "Не надейтесь" опроверг слухи о том, что у России кончается вооружение

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев фразой "Не надейтесь" ответил на слухи о том, что у России якобы закончилось вооружение. Он подчеркнул, что выпуск военной техники кратно увеличивается по всем направлениям: от танков и орудий до высокоточных ракет и дронов. lifenews.ru »

2022-10-24 16:17

Медведев призвал не отказываться от нынешней системы высшего образования в России

Отказ от нынешней системы высшего образования в России будет бессмысленным. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета по науке и образованию. lifenews.ru »

2022-10-03 16:44

Медведев рассказал, из-за чего может случиться война России с НАТО

Любые попытки посягнуть на Крым будут расцениваться как объявление войны России. А если это сделает страна, которая является членом НАТО, тогда это будет означать конфликт со всем альянсом, который фактически будет являться третьей мировой войной. lifenews.ru »

2022-06-28 02:06

Фото: topdialog.ru

Медведев: От качества дорог зависит безопасность России

Дмитрий Медведев поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Текст обращения опубликован на сайте правительства России. «Дороги не просто соединяют города и регионы в нашей огромной стране. topdialog.ru »

2018-10-21 15:09