Результатов: 176

Украинские солдаты дезертируют и угрожают командованию, следует из приказа Сырского

Украинские военнослужащие угрожают командирам, не подчиняются приказам и дезертируют с поля боя. Это следует из приказа главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, в котором идёт речь об укреплении дисциплины в армии. lifenews.ru »

2024-4-14 13:22

В Иванове угрожают сжечь барбершоп, где работал террорист из "Крокуса"

В Иванове угрожают сжечь барбершоп, где работал 19-летний Мухаммадсобир Файзов, обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокусе". Кроме того, страница салона в соцсетях усыпана оскорблениями в адрес боевика, сообщает телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2024-3-26 18:29

"Линии в опасности": Сокрушительные российские удары угрожают обороне ВСУ, считают в США

Превосходство российских военных в артиллерии может обернуться для киевского режима потерями новых территорий. Об этом пишет корреспондент Associated Press (AP) в Киеве Самья Куллаб. lifenews.ru »

2024-2-20 04:04

США намерены продолжать бить по хуситам и угрожают им "иными действиями"

США будут наносить удары по позициям хуситов в Йемене до тех пор, пока возможности тех к нападению не будут подорваны. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-1-19 22:53

Метровые сосульки угрожают жизни и здоровью ученикам гимназии в Петроградском районе

Жители Санкт-Петербурга сообщили о больших сосульках, которые опасно свисают с крыши гимназии  №70 в Петроградском районе. Днем, 15 декабря, петербуржцы заметили метровые сосульки, которые повисли над входом в гимназию №70, расположенной в Петроградском районе. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 14:03

Телефонные террористы угрожают расправой актрисе из "Папиных дочек"

Актриса Полина Денисова из сериала "Папины дочки", которая является студенткой ГИТИСа, столкнулась с угрозами в соцсетях. Неизвестные уже несколько дней подряд пишут артистке сообщения в разных соцсетях — пытаются узнать, где живёт девушка, и угрожают ей расправой. lifenews.ru »

2023-11-15 16:12

В Петербурге мигранты организовали свою «платную парковку» и угрожают горожанам

Петербуржцам угрожают мигранты за отказ платить за организованную ими «платную парковку». Этим заинтересовались в СК. Глава следственного комитета Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Петербургу Олегу Бобкову возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе и результатах его расследования по факту организации мигрантами «платной парковки». Информацией об этом поделились в пресс-службе ГУ […] gazeta.spb.ru »

2023-11-7 13:03

"Угрожают расправой": В Калининграде курсанты травят одноклассника за патриотизм и поддержку СВО

Курсанты девятого класса Калининградского морского лицея (КМЛ) в течение двух лет всячески издеваются над одноклассником Артёмом Буравлёвым. Поводом для травли стала активная патриотическая позиция подростка. lifenews.ru »

2023-10-5 19:38

Популярной блогерше угрожают после слов о вербовке девушек для секс-вечеринок Rammstein

Популярная блогерша Кайла Шикс, ранее заявлявшая о секс-вечерниках солиста Rammstein Тилля Линдермана, рассказала о том, что ей угрожают. Девушка опубликовала в своём YouTube-канале на 795 тысяч подписчиков ролик, где сообщила о давлении, которое оказывают на неё адвокаты музыканта. lifenews.ru »

2023-6-21 19:33

Чем угрожают западные СМИ победившему на выборах Эрдогану

Почему в западной прессе на турецких выборах "победил Путин", а не Эрдоган и какие намёки делают журналисты в своих публикациях на дальнейшее сотрудничество Анкары, Вашингтона и Брюсселя. lifenews.ru »

2023-5-29 15:31

Лайф публикует видеообращение 3 детей дагестанки, которые угрожают суицидом из-за истязаний

Дети дагестанки Нины Церетиловой, которые угрожают выброситься из окна четвёртого этажа в Калининграде, записали видеообращение, где рассказали об издевательствах матери. Лайф публикует ролик, однако выглядит всё более чем неестественно, не исключено, что детей инструктирует отец, который ранее забирал их у матери. lifenews.ru »

2022-12-15 18:25

Дети дагестанки, с трудом забравшей их у отца, заперлись в квартире и угрожают суицидом

В Калининграде трое детей заперлись одни в квартире и угрожают матери, что покончат с собой, обвиняя её в жестоком обращении. Как сообщил Лайфу источник, речь идёт о дагестанке Нине Церетиловой, которая ранее с трудом забрала детей у бывшего мужа. lifenews.ru »

2022-12-15 17:59

Названы болезни, которые угрожают каждому мужчине после 35 лет

Врач-уролог Юлия Курышкина рассказала Лайфу, чем чреват малоподвижный образ жизни и как избежать многих урологических заболеваний, которые угрожают каждому мужчине после 35 лет. Медик предупредила, что игнорирование необычных симптомов приводит к позднему обнаружению заболеваний — и они становятся хроническими. lifenews.ru »

2022-10-14 14:20

Эти болезни угрожают каждой женщине после 40 лет

Многие женщины после 40 лет рискуют столкнуться с рядом заболеваний, которые могут привести к серьёзным последствиям, если ими не заниматься. Подробнее о них рассказал Лайфу врач-терапевт, эндокринолог, кардиолог, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача клиники "Мпрофико", магистр общественного здравоохранения, член европейского общества кардиологов и эндокринологов Алексей Жито. lifenews.ru »

2022-10-1 17:23

В Москве мигранты чуть не похитили девочку с детской площадки и теперь угрожают её матери

В Москве мигранты попытались похитить пятилетнюю девочку прямо с детской площадки. Теперь они угрожают матери ребёнка из-за того, что женщина обратилась в полицию. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-24 18:23

Песков: События на фоне возможного визита Пелоси на Тайвань не угрожают безопасности РФ

События на фоне возможного визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань не угрожают безопасности России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-3 13:40

Синоптик рассказала, каким российским городам угрожают сильные ливни и наводнения

Угроза в виде сильных ливней сохраняется для всех городов Черноморского побережья из-за характерного рельефа местности. Об этом Лайфу рассказала главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2022-7-25 13:08

Мусорные заводы Ленобласти угрожают Карельскому перешейку

В ближайшие выходные в Выборгском районе состоится согласованный митинг против строительства КПО на месте карьеров «Островский» и «Воронцовский». Местные жители и активисты предупреждают, что под угрозой оказалась уникальная природа Карельского перешейка. businessfm.spb.ru »

2022-6-24 02:18

Учителям в Запорожье угрожают пожизненным сроком за сотрудничество с Россией

По словам представителя местной администрации, террору сейчас подвергаются все, кто пытается восстановить мирную жизнь в регионе. lifenews.ru »

2022-5-30 08:34

Наша морковка корявая? Угрожают ли санкции продуктовой безопасности страны

В Петербурге и Ленобласти скоро начнется посевная, однако многие фермеры не скрывают тревоги – у нас мало своих семян. Заговорили даже о продовольственной безопасности. Насколько оправданы опасения? spb.aif.ru »

2022-5-18 16:57

Yomiuri: Санкции против РФ угрожают нехваткой моряков на международных линиях

Персонал из России и Украины пользовался спросом, так как соглашался на более низкие зарплаты. Однако из-за сложностей они не могут быстро добраться до портов, есть затруднения и с выплатами. lifenews.ru »

2022-4-27 08:37

Российских киберспортсменов угрожают отстранить от турнира в Дубае

Организаторы для этого могут подделать их тесты на коронавирус, представив это как причину для недопуска на соревнования. lifenews.ru »

2022-3-3 16:31

Во Франции заявили, что санкции Евросоюза против РФ угрожают и местным предприятиям

Рестрикции могут затронуть работу французской автомобильной, авиационной и атомной промышленности. Сейчас Париж выясняет, какие компании могут пострадать и насколько. lifenews.ru »

2022-2-25 12:05

Путин: Совместные учения России и Белоруссии никому не угрожают

Президент РФ отметил, что военные мероприятия носят сугубо оборонительный характер. Активная фаза учений продлится в республике до 20 февраля. lifenews.ru »

2022-2-19 17:04

Министр экономики Австрии предупредила, что санкции ЕС против РФ угрожают Вене

Маргарет Шрамбёк отметила хорошие экономические связи как с Украиной, так и с Россией и добавила, что возможные рестрикции будут болезненными и для её государства. lifenews.ru »

2022-2-13 15:57

Лавров: Россия не хочет никому угрожать, угрожают ей

В последние месяцы западные СМИ и политики заявляют, что РФ якобы стягивает войска к границе с Украиной, хотя Москва неоднократно подчёркивала, что не имеет планов нападения на другие страны. lifenews.ru »

2022-2-11 14:08

Российскому тренеру по фигурному катанию угрожают убийством в Казахстане

Местную сборную он возглавил лишь пару месяцев назад, а в федерации просят обратить на эту ситуацию внимание компетентных органов. lifenews.ru »

2022-1-27 15:37

Названный "пророссийским лидером" Мураев заявил, что ему и его семье угрожают в соцсетях

Бывший депутат Рады не исключает, что подаст в суд на Правительство Великобритании после заявления МИД страны о том, что РФ якобы хочет привести его к власти в Киеве. lifenews.ru »

2022-1-24 07:50

«Инфляция останется высокой»: России угрожают новые санкции, пандемия и энергопереход

Главным риском для России в 2022 году станет продолжение роста инфляции, повышение которой еще больше стимулируют меры по борьбе с ней. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал директор Института стратегического... newdaynews.ru »

2022-1-12 17:53

Лайф публикует видео, как неизвестные угрожают футболисту Канчельскису в московском кафе

Ранее стало известно, что ему предлагали меньшую сумму денег, нежели та, из-за которой он обратился в суд. lifenews.ru »

2021-12-2 17:02

Комиссия СовФеда: Проблемы с экологией и межнациональные конфликты угрожают суверенитету России

Временная комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ в будущем году расширит сферу своей деятельности. Как сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве глава комиссии ... newdaynews.ru »

2021-11-22 12:37

"Мы обогреваем Европу, а они нам ещё угрожают": Лукашенко пригрозил перекрыть газопровод "Ямал — Европа" из-за возможных санкций ЕС

Глава Белоруссии отметил, что такие действия в отношении республики не должны оставаться без ответа. lifenews.ru »

2021-11-12 13:06

"Даже пародии угрожают?": Пушков высмеял внесение Галкина в чёрный список Украины

Российский юморист находится в перечне с 3 ноября. Его имя пополнило список наших сограждан, которым запрещён въезд на территорию Незалежной. lifenews.ru »

2021-11-5 21:52