Результатов: 181

Фигурист Гуменник нашёл компромисс после скандала с выступлением под песню Rammstein

Российский фигурист Пётр Гуменник, которому ранее якобы не рекомендовали выступать под песню Sonne немецкой группы Rammstein, нашёл выход из ситуации. Он начал катать программу под русскоязычный кавер этой мелодии от российского мультиинструменталиста Олега Абрамова с псевдонимом Radio Tapok. lifenews.ru »

2023-10-3 13:18

"Ведите открытую политику": Матыцин ответил ФФККР после скандала с Гуменником и музыкой Rammstein

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) должна более прозрачно отбирать музыку для выступлений и чётко объяснять рекомендации спортсменам. Об этом сказал министр спорта РФ Олег Матыцин, комментируя скандал вокруг фигуриста Петра Гуменника, которому якобы не дали сделать прокат под композицию Rammstein. lifenews.ru »

2023-9-19 11:53

В Новосибирске требуют запретить музыку Rammstein

Общественные деятели Новосибирска потребовали отмены концерта оркестра Cinema Anime Game Music Orchestra (CAGMO), который планирует исполнить в городе программу "Симфония Rammstein". Об этом сообщается в телеграм-канале общественной организации "Радетель", активисты которой направили соответствующие запросы мэру города Анатолию Локтю, а также в региональную прокуратуру и Сибирское отделение РАН. lifenews.ru »

2023-9-18 19:10

Гуменнику посоветовали не выступать под Rammstein, но ФФККР всё отрицает

Победитель финала Гран-при России 2023 года Пётр Гуменник заявил, что был вынужден отказаться от программы под музыку немецкой группы Rammstein по независящим от него обстоятельствам на контрольных прокатах сборной России. lifenews.ru »

2023-9-18 23:44

Дело обвинённого в насилии лидера Rammstein закрыто за недостатком улик

Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна по подозрению в совершении преступлений против сексуальной неприкосновенности. Как сообщает Bild, за два месяца никаких доказательств вины музыканта, даже свидетельских, получено не было, а само исковое заявление было подано не предполагаемыми потерпевшими, а некими "третьими лицами". lifenews.ru »

2023-8-29 15:05

В квартиру лидера Rammstein Тилля Линдеманна проникли неизвестные

В Берлине в квартиру вокалиста группы Rammstein Тилля Линдеманна проникли неизвестные. Как сообщает газета Bild со ссылкой на источники в окружении музыканта, это произошло прошлой ночью. lifenews.ru »

2023-8-6 14:16

Ещё одна: Солиста Rammstein вновь обвинили в насилии

Против солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна выдвинуто новое обвинение в насилии, пишет портал ORF. На этот раз пострадавшей оказалась австрийка Беате Х. (имя изменено по её просьбе). lifenews.ru »

2023-7-25 01:56

Популярной блогерше угрожают после слов о вербовке девушек для секс-вечеринок Rammstein

Популярная блогерша Кайла Шикс, ранее заявлявшая о секс-вечерниках солиста Rammstein Тилля Линдермана, рассказала о том, что ей угрожают. Девушка опубликовала в своём YouTube-канале на 795 тысяч подписчиков ролик, где сообщила о давлении, которое оказывают на неё адвокаты музыканта. lifenews.ru »

2023-6-21 19:33

Барабанщик Rammstein отреагировал на секс-скандал вокруг Линдеманна

Барабанщик Rammstein Кристоф Шнайдер глубоко потрясён обвинениями со стороны фанаток в отношении лидера группы Тилля Линдеманна. Об этом он написал на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2023-6-18 05:22

Universal приостановила рекламное сотрудничество с Rammstein из-за Линдеманна

Компания звукозаписи Universal Music Entertainment приостановила рекламное сотрудничество с группой Rammstein из-за предъявленных в отношении её ведущего вокалиста Тилля Линдеманна обвинений в изнасиловании. Об этом рассказали представители медиахолдинга. lifenews.ru »

2023-6-16 02:08

На лидера Rammstein Тилля Линдеманна завели дело об изнасиловании

Берлинская прокуратура инициировала проверку вокалиста рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна после жалоб со стороны поклонниц на домогательства и изнасилования со стороны певца. Об этом пишет Tagesspiegel со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-6-15 18:30

Группа Rammstein может распасться из-за скандала вокруг Линдеманна

Немецкая рок-группа Rammstein может прекратить своё существование из-за разлада и, в частности, из-за скандалов с домогательствами, в которых обвиняют солиста Тилля Линдеманна. По данным Bild, участники коллектива "крайне недовольны" его поведением. lifenews.ru »

2023-6-5 16:54

В РПЦ призывают запретить концерты солиста Rammstein из-за пропаганды абортов

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Феодор Лукьянов заявил, что власти должны запретить запланированные в России концерты солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. gazeta.spb.ru »

2022-1-15 03:07

Лидера Rammstein застали в гримёрке певицы в Москве, и это видео породило слухи о новом романе

Ранее разговоры о предполагаемом романе Лободы и Линдеманна разрывали российские и украинские СМИ. Но с тех пор пару давно не видели вместе. Похоже, у артиста новая фаворитка в российском шоу-бизнесе. lifenews.ru »

2021-10-18 18:57

Лидер Rammstein Линдеманн спел на русском языке на фестивале "Спасская башня" в Москве

Появление артиста на Красной площади вызвало особый интерес у зрителей. Собравшиеся снимали выступление музыканта на телефоны, а в конце разразились овациями. lifenews.ru »

2021-9-5 22:55

Лидера Rammstein Линдеманна уведомили об антиковидных мерах в Тверской области

Представителям артиста пояснили, что нарушение данных ограничений может создать угрозу жизни и здоровью граждан. lifenews.ru »

2021-8-29 16:51

К приехавшему в Россию лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну нагрянули силовики

По неподтверждённым данным, сотрудники правоохранительных органов проводили следственные действия с фронтменом и его рок-группой. lifenews.ru »

2021-8-29 10:45

Солист Rammstein выступит на фестивале "Спасская башня" в Москве

Тилль Линдеманн станет специальным гостем военно-музыкального мероприятия. Отмечается, что его выход на сцену запланирован на 4 и 5 сентября. lifenews.ru »

2021-8-19 11:50

Эрмитаж обвинил лидера Rammstein в незаконной продаже цифровых изображений из музея

При этом во время съёмки клипа на песню "Любимый город" Тилль Линдеманн подписал соглашение, где указывается, что он имеет право использовать экспонаты только в музыкальном видео. lifenews.ru »

2021-8-14 19:00

Солист Rammstein выпустил короткометражный фильм "Я ненавижу детей"

22-минутная работа снята по мотивам одноимённого клипа, который музыкант опубликовал 1 июня. В картине герой Тилля Линдеманна говорит по-русски. lifenews.ru »

2021-6-26 12:36

"Нет, я люблю их!": Солист Rammstein по-русски обратился к детям, снявшимся в его клипе

В ролике демонстрируется история о мальчике, который подвергается постоянным нападкам сверстников, а во взрослом возрасте становится жестоким убийцей. lifenews.ru »

2021-6-4 19:32

Режиссёра нового клипа солиста Rammstein обвинили в невыплате гонорара за переработку на съёмках

При этом сам клипмейкер утверждает, что потерял во время производства ролика кругленькую сумму, поэтому готов вернуть только часть денег. lifenews.ru »

2021-6-2 21:08

Солист Rammstein в День защиты детей выпустил клип на песню про ненависть к малышам

В видео представлены пионеры, плачущий бюст Ленина и несколько стереотипных образов о советской жизни. В ролике снялись российские актёры Аглая Тарасова и Александр Ревва. lifenews.ru »

2021-6-2 09:10

Лидер Rammstein опубликовал тизер снятого в России клипа

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал тизер нового клипа, снятого в России. Видео появилось в Instagram артиста. В тизере Линдеманн одет в шапку-ушанку и курит на Красной площади. В видео есть бюст Ленина, из глаз которого течет кровь, а также актер Александр Ревва в форме милиционера. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 21:32

Гендиректор Эрмитажа назвал снятый в музее клип солиста Rammstein формой "диалога культур"

Съёмки были организованы в рамках года "Россия – Германия", который начался совместной выставкой "Железный век. Европа без границ". lifenews.ru »

2021-5-10 19:44

Лидер группы Rammstein представил клип на советскую композицию «Любимый город»

Мнения аудитории разделились. Одни отмечают хорошее произношение и душевное исполнение Тилля Линдеманна, другие же сочли себя оскорбленными, припомнив артисту предыдущие неоднозначные проекты, в том числе с элементами порнографии, а также его происхождение. businessfm.spb.ru »

2021-4-23 21:44

"В детстве пела мама": Солист Rammstein исполнил советский хит на русском языке для фильма Бекмамбетова

Линдеманн сам обратился к режиссёру с предложением записать известный хит Марка Бернеса "Любимый город", который стал лейтмотивом кинокартины "Девятаев". lifenews.ru »

2021-4-23 15:38

Днём Rammstein, вечером конское ржание. Жительница Нижнего Новгорода рассказала о "расписании" соседа-мучителя

Женщина отметила, что нижегородец даже не пытался во время заседания извиниться перед жителями дома.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-29 20:35

Rammstein: Тест Тилля Линдеманна на коронавирус оказался отрицательным

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн сдал тест на коронавирусную инфекцию. Его результат оказался отрицательным. «Тилль Линдеманн был госпитализирован <…> вчера вечером. topdialog.ru »

2020-3-28 15:56