Результатов: 10

Дело обвинённого в насилии лидера Rammstein закрыто за недостатком улик

Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна по подозрению в совершении преступлений против сексуальной неприкосновенности. Как сообщает Bild, за два месяца никаких доказательств вины музыканта, даже свидетельских, получено не было, а само исковое заявление было подано не предполагаемыми потерпевшими, а некими "третьими лицами". lifenews.ru »

2023-8-29 15:05

Астролог предсказал, что новая Госдума будет справедливой, но с недостатком интуиции

Кроме того, по словам Александра Зараева, всё тайное, что формируется сейчас, станет явным в первой половине 2022 года. lifenews.ru »

2021-10-12 12:55

Прокуратура просит решить проблему с недостатком коек в больницах

Проверка показала, что комитет по здравоохранению до сих пор не решил проблему с мощностью стационарных медучреждений. Их загрузка составляет на данный момент 115%. piter.tv »

2018-10-8 11:18

Прокуратура требует решить проблему с недостатком коек в больницах

Ведомство внесло представление об устранении нарушений закона в адрес вице-губернатора Петербурга Анны Митяниной. Из-за отсутствия свободных коек многих больных вместо госпитализации отправляют лечиться амбулаторно или размещают на кушетках в коридорах. mr7.ru »

2018-10-8 10:28

Эксперты ФАС назвали маленькую женскую грудь физическим недостатком

Архангельское управление Федеральной антимонопольной службы посчитало маленькую грудь «физическим недостатком у женщин». Такая формулировка содержится в решении ведомства после жалобы на рекламу жилых комплексов компании «Аквилон Инвест». newdaynews.ru »

2018-8-28 08:43