Результатов: 64

"С таким ещё не сталкивались": Женскую роту ВСУ заметили в зоне спецоперации

Женская рота ВСУ зашла на позиции на Кременском участке фронта в Донбассе, заявил боец спецназа "Ахмат" с позывным Аид. lifenews.ru »

2024-1-18 08:30

Матвиенко вызвалась ускорить "женскую амнистию"

Совет Федерации готов работать совместно с Минюстом РФ и Госдумой для оперативной подготовки изменений, требующихся для амнистии некоторых категорий женщин. С таким заявлением в рамках открытого диалога с главой Министерства юстиции Константином Чуйченко выступила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. lifenews.ru »

2023-12-6 17:27

Ненасытный надзиратель пожалел денег на БДСМ-госпожу и решил засадить её к себе в женскую колонию

Сотрудник колонии для женщин в городе Владимире обратился в полицию с требованием наказать бэдээсэмщицу за слишком дорогой прейскурант — за час доминации дама берёт 25 тысяч рублей. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 14:50

Как советских мужчин подсадили на женскую обувь и броши

Гардеробный промискуитет — это вам не мужская рубашка на женское плечо. Как чисто девичьи элементы костюма мигрировали в сторону брутальных мужчин Союза — в тексте Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-13 01:42

Не только дыхание маткой: 7 способов раскрыть свою женскую энергию

У тех дам, которые смогли раскрыть в себе женскую энергию, полностью меняется восприятие мира. Эти рекомендации откроют в вас новые грани женственности и увеличат силу притяжения противоположного пола. lifenews.ru »

2023-8-1 17:00

В Петербурге мужчина решил украсть женскую обувь, но попал в полицию

Росгвардия в Санкт-Петербурге задержала рецидивиста, который украл женскую обувь из магазина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сообщается, что все случилось днём 23 апреля. Сотрудники ведомства задержали ранее неоднократно судимого мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 21:56

В Петербурге задержали женскую банду, которая разводила мужчин на деньги в ресторанах

Девушки делали заказы в подставных заведениях на большую сумму, а потом навсегда уходили "припудрить носик". piter.tv »

2023-3-24 21:40

Назван продукт, способный сохранить женскую красоту и подтянуть мужское здоровье

В десятку самых востребованных у россиян продуктов на новогодние праздники впервые попали кальмары, заявила диетолог Марият Мухина. В беседе с Лайфом эксперт рассказала о пользе морепродукта и почему кальмары называют "бальзамом для сердца". lifenews.ru »

2023-1-7 12:42

Нанёс четыре удара ножом: В Балашихе мужчина вмешался в женскую драку и убил соперницу подруги

В подмосковной Балашихе мужчина вмешался в женскую драку и со спины нанёс четыре удара ножом сопернице подруги. Об этом сообщает паблик "Наша Балашиха" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-7-9 14:13

Блестящая победа: Сборная России выиграла женскую лыжную эстафету на Олимпиаде в Пекине

В составе нашей команды выступали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. lifenews.ru »

2022-2-12 11:23

Суд в Воронеже отправил сменившего пол мужчину в женскую колонию

Трансгендер был приговорён за сбыт наркотиков в особо крупном размере к трём годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима. lifenews.ru »

2022-1-29 17:47

Девушка больше похожа на Джима Керри, чем сам актёр, и даже фанаты перешли на женскую сторону

Хизер шутит, что на самом деле она потерянная дочь звезды, и её мимика заставит поверить в это даже самых прожжённых скептиков. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 14:00

«Зенит» официально представил свою женскую команду

Сине-бело-голубые представили свою женскую команду на «Газпром Арене». Болельщиков познакомили с новой ФК перед матчем Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Уфой». Об этом сообщили в пресс-службе петербургского клуба. topdialog.ru »

2020-3-10 11:29

«Зенит» хочет создать женскую футбольную команду

Руководство петербургского ФК «Зенит» объявило на своем сайте о создании новой футбольной команды, в состав которой будут входить женщины. Новая команда выйдет на поле во время официальных соревнований с сезона 2020. gazeta.spb.ru »

2020-1-21 17:24

"Золотой глобус" за лучшую женскую роль в сериале получила Оливия Колман

Британская актриса Оливия Колман завоевала награду "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в драматическом телесериале "Корона", сыграв королеву Великобритании Елизавету II. Трансляцию 77-й церемонии вручения премии вела телекомпания NBC. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 07:15

На Юго-Западе Петербурга откроют новую женскую консультацию

Красносельский район Петербурга в скором времени обзаведётся новой женской консультацией. О строительстве нового медицинского центра заявил действующий градоначальник Александр Беглов в пятницу, 8 марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-8 17:52

СМИ: Финны планируют открыть в Петербурге женскую консультацию, чтобы спасти роддом в Лаппеенранте

Округ социального обслуживания и здравоохранения Южной Карелии Eksote совместно с частной клиникой Университетской больницы Хельсинки HYKSin намерен открыть в Петербурге женскую консультацию. Об этом 22 января сообщает Yle . fontanka.ru »

2019-1-22 18:22

Эксперты ФАС назвали маленькую женскую грудь физическим недостатком

Архангельское управление Федеральной антимонопольной службы посчитало маленькую грудь «физическим недостатком у женщин». Такая формулировка содержится в решении ведомства после жалобы на рекламу жилых комплексов компании «Аквилон Инвест». newdaynews.ru »

2018-8-28 08:43