Результатов: 115

В Петербурге отремонтировали дороги и тротуары на улицах Лени Голикова, Сикейроса и Комсомола

В Смольном отметили, что у дорожников напряженный график: специалисты стараются успеть отремонтировать как можно больше дорог летом. piter.tv »

2022-8-4 18:12

Медцентр на Сикейроса, где пациенты отравились барием, возглавил экс-начальник ВМА

В клинике на улице Сикейроса, где зимой более 20 пациентом отравились барием, сменился главный врач. Как сообщил комитет по здравоохранению, Городской клинико-диагностический центр (ГКДЦ) №1 возглавил бывший начальник Военно-медицинской академии имени Кирова Александр Белевитин. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 12:35

Что случилось с медсестрой из клиники на Сикейроса?

Шагнувшая под грузовик медсестра стала пятой подозреваемой. Ей, в отличие от старших коллег, назначили домашний арест, но то, что казалось милостью со стороны суда, обернулось трагедией. spb.aif.ru »

2022-2-22 10:09

Комздрав: смертельный барий поставляли только в клинику на Сикейроса

Председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец подвел итоги недели у себя в соцсетях. По его словам, комитет проверил все медицинские учреждения города и не обнаружил нигде опасного вещества, от которого скончались пациенты клиники на Сикейроса, сообщает телеканал «Санкт-Петербург«. gazeta.spb.ru »

2022-2-20 00:35

Смертельный барий был только на Сикейроса: в других медучреждениях Петербурга препарат не использовали

Барий, из-за которого умерли несколько пациентов Городского консультативно-диагностического центра № 1 на Сикейроса, не использовали больше ни в одном другом учреждении города, заверили в комитете по здравоохранению по итогам проверки. fontanka.ru »

2022-2-19 17:48

Смольный заплатит семьям жертв и пострадавшим от бария в медцентре на Сикейроса

Администрация Петербурга решила выделить дополнительную материальную помощь пострадавшим и семьям погибших в результате медицинского инцидента в Консультативно-диагностическом центре № 1 на улице Сикейроса. fontanka.ru »

2022-2-18 09:24

Врача медцентра на Сикейроса, где 7 пациентов умерло от бария, заключили под стражу

В Петербурге Октябрьский суд заключил под стражу до 25 марта сотрудницу консультативно-диагностического центра №1 Елену Медведеву. Ее обвиняют по делу о некачественной процедуре обследования желудка. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 13:21

В деле об оказании небезопасных услуг в диагностическом центре на Сикейроса количество жертв увеличилось до семи, задержали завотделением

Следственный комитет Петербурга задержал заведующую отделом лучевой диагностики «Городского консультативно-диагностического центра № 1». fontanka.ru »

2022-2-4 12:22

Барий, да не тот. Что привело к смерти пациентов диагностического центра на Сикейроса

На судьбу ГКДЦ № 1, пациенты которого умерли после рентгена, может повлиять любое лишнее или, наоборот, недостающее слово в договоре на покупку сернокислого бария. Здесь вообще всё измеряется в сотых долях процента. fontanka.ru »

2022-2-3 09:47

Главврач медцентра на Сикейроса, где умерли пациенты, останется под арестом на два месяца

Следствие считает, что клиника использовала некачественный препарат длительное время. saint-petersburg.ru »

2022-1-29 14:04

Комздрав: Сомнительный барий, после которого умерли трое, используют не только в клинике на Сикейроса

Партия сульфата бария, после применения которого скончались три человека, была распределена между медицинскими учреждениями Петербурга. Применение препарата останавливают в срочном порядке. fontanka.ru »

2022-1-29 19:20

Количество пострадавших от гастроскопии в центре на Сикейроса превысило 20 человек. Барий был контрафактным

Более 20 пациентов пострадали в медицинском центре на Сикейроса от некачественной гастроскопии. Об этом 28 января сообщили в Следственном комитете по Петербургу. fontanka.ru »

2022-1-28 11:29

СК: Выросло количество умерших после исследования желудка на Сикейроса

Три человека скончались после того, как прошли гастрографию в Городском консультативно-диагностическом центре №1 на улице Сикейроса. Об этом «Фонтанке» 27 января сообщили в Следственном комитете по Петербургу. fontanka.ru »

2022-1-27 15:59

Прошедшие гастрографию на Сикейроса объявлены в медицинский розыск после смертей среди пациентов

Городской консультативно-диагностический центр №1 в Петербурге ищет тех, кто проходил в клинике на улице Сикейроса процедуру исследования желудка. Заметивших неладное с самочувствием просят не откладывать звонок. fontanka.ru »

2022-1-27 15:41

Мужчина и женщина скончались после исследования желудка в медцентре на Сикейроса

Диагностическая процедура, после которой четверо попали в больницы, проводилась в городском консультативно-диагностическом центре №1. 26 января в учреждении работают следователи. fontanka.ru »

2022-1-26 20:01

В Петербурге задержали вора-рецидивиста, обокравшего квартиру на Сикейроса

Несколько дней назад в полицию Выборгского района Северной столицы обратилась врач-офтальмолог, которая рассказала, что квартиру, которую она арендует, обокрали. По словам заявительницы, в период с 9 по 10 ноября 2020 года злоумышленник, подобрав ключи к замку на входной двери, проник в квартиру на улице Сикейроса, которую снимает пострадавшая. Он похитил деньги и скрылся с места […] gazeta.spb.ru »

2020-11-15 13:24

Житель Петербурга обвиняется в убийстве при стрельбе на улице Сикейроса

Как полагает следствие, в марте прошлого года на улице Сикейроса, в ходе конфликта с четырьмя мужчинами, подозреваемый стал стрелять в них из огнестрельного оружия. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 12:41

У перекрестка Есенина и Сикейроса из-под земли забил фонтан мутной воды

Очеердная коммунальная авария произошла в Северной столицы: на этот раз из-под земли забил фонтан в районе перекрестка Есенина и Сикейроса. Води залила проезжую часть и тротуар. piter.tv »

2017-7-13 14:06