Результатов: 17

Онкобольных почти год "лечили" физраствором в нижегородской поликлинике по приказу завотделением

Суд отправил в СИЗО заведующего отделением онкологии в районной больнице в Нижегородской области, задержанного за то, что он приказал подчинённым вводить пациентам физраствор вместо лекарств. Как сообщило региональное управление СКР, дело заведено по статье о превышении должностных полномочий. lifenews.ru »

2023-9-6 17:36

В Петербурге будут судить завотделением петербургского диспансера — за взятки

Следствие направило в прокуратуру уголовное дело с обвинительным заключением в отношении заведующей отделением петербургского диспансера. По версии следствия, обвиняемая с 2012 года насобирала взяток на 17 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2022-4-6 08:51

Завотделением реабилитации петербургского диспансера будут судить за взяточничество

По версии следствия, женщина получила около 17 млн рублей от различных коммерческих структур. mr7.ru »

2022-4-7 22:56

Завотделением диспансера будут судить за взятки на 17 миллионов

В Петербурге в суд скоро будет направлено уголовное дело в отношении заведующей отделением реабилитации больных одного из городских диспансеров и предпринимателя. Её обвиняют в многолетнем мздоимстве, его – соответственно, в даче взяток. topdialog.ru »

2022-4-5 16:59

В Петербурге арестовали завотделением медцентра, где умерли 7 пациентов

Октябрьский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для заведующей отделением Городского диагностического центра №1 Елены Медведевой, которая является фигуранткой дела о гибели пациентов после исследования желудка. topdialog.ru »

2022-2-7 14:53

В Петербурге арестовали завотделением медцентра, где 7 человек умерли от отравления барием

Следователи считают, что обвиняемая знала о том, что барий не отвечал требованиям для применения в медицинских целях. piter.tv »

2022-2-7 13:15

В Петербурге оставили под стражей завотделением центра, где погибло 7 пациентов

Ранее суд арестовал главврача клиники. Предположительно, медики использовали некачественный барий для рентген-исследований. lifenews.ru »

2022-2-5 22:12

Заместителем Лисовца назначен завотделением Николаевской больницы

Должность нового заместителя главы комитета по здравоохранению Дмитрия Лисовца занял заведующий отделением реабилитации Николаевской больницы Алексей Терешин. По информации пресс-службы ведомства, Терешин будет отвечать за два отдела Комитета по здравоохранению. gazeta.spb.ru »

2021-9-17 22:32